24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором нового авто

стою на распутье....между автосалонами. не могу определиться что взять мицубиси АСХ или Аутлендер, фольксваген Тигуан, Пыжик 4008.
основные предпочтения АСХ 1,8 комплектация инстайл - компактна,экономична,в комплектации всё необходимое, ценовой диапазон оптимальный.

что скажите форумчане?
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
IRISВ ответ на SAMARA
SAMARA
АСХ еще меньше Ирина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! придётся проскочит опять до Тойоты
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на IRIS
IRIS
ой! придётся проскочит опять до Тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желательно вместе с собакой :)))
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на SAMARA
SAMARA
желательно вместе с собакой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! прекрасная мысль ))) зайдёт собака в шоурум первая и выкатывай любую возражать будет некому
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на IRIS
IRIS
ой! придётся проскочит опять до Тойоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боксер влезет сто пудов!
И заходить ему туда будет проще низкий пол большой +)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю уже пошёл легкий флирт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомадов
Если вам не подходят выше перечисленныетачки,Я советую купить БМВ Х1 с турбодизелем цена новой тачки у официального диллера 1.270.000 рублей со всеми возможными наворотами, два года гарантии без ограничения пробега,через два года продадите с минимальной потерей в цене,все остальные конкуренты через два года будут просто хламом и по рейтингу и по состоянию по сравнению с ним.
СсылкаПожаловаться
Теодоро Бирюлевский
а мне купили Опель Зафиру - цена вопроса 830 тыс, а удовольствия - море. Места в багажнике (даже с разложенным вторым рядом сидений) - море. В опчем доволен сверх меры ;-)
СсылкаПожаловаться
владимир пещ
нужен багажник тогда l200
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на владимир пещ
владимир пещ
нужен багажник тогда l200
СсылкаПожаловаться
Там корыто а не багажник.
СсылкаПожаловаться
владимир пещ
с кунгом очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
вася
нет ребята , только фольксваген и никто другой, все остальные ужасные погремушки, немцы рулят в этом классе
СсылкаПожаловаться
IRIS
буду фильтровать ситуацию,проскочу по салонам и надеюсь что буду ездить на новенькой машинке,обязательно похвастаюсь )))))) и собачку покажу в багажнике )))
Тигуан уже пообещали подыскать у дилеров в регионе,чего ж он столько ест бензина и зачем мне в городе полный привод (((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IRIS
IRIS
буду фильтровать ситуацию,проскочу по салонам и надеюсь что буду ездить на новенькой машинке,обязательно похвастаюсь )))))) и собачку покажу в багажнике )))
Тигуан уже пообещали подыскать у дилеров в регионе,чего ж он столько ест бензина и зачем мне в городе полный привод (((
СсылкаПожаловаться
от Красноярска до ДВ рукой подать, такую красавицу можно пригнать
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на forum forum
forum forum
от Красноярска до ДВ рукой подать, такую красавицу можно пригнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Красноярска до ДВ рукой подать, такую красавицу можно пригнать

что у нас ДВ? такой абравиатуры пока не встречала или это Дальний Восток ))) то мы как раз посерёдке между Москвой и Владиком
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IRIS
IRIS
от Красноярска до ДВ рукой подать, такую красавицу можно пригнать

что у нас ДВ? такой абравиатуры пока не встречала или это Дальний Восток ))) то мы как раз посерёдке между Москвой и Владиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да)))дальний восток, двое суток на машине причём не гнать особо))))))
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на forum forum
forum forum
да да)))дальний восток, двое суток на машине причём не гнать особо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется новенькую,не целованную, не засиженную и не светящуюся от радиации))))) в общем с жиру бесимся ;))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IRIS
IRIS
хочется новенькую,не целованную, не засиженную и не светящуюся от радиации))))) в общем с жиру бесимся ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не надо беситься)))))))))))) пошли посмотрели, понравилась купили и поехали на ней))))) чем больше заморачиваться тем хуже)))))))
СсылкаПожаловаться
IRIS
во-во, постепенно начала стираться информация где что видела и всё сваливается в кучу-кучную ;)))) раньше был выбор без выбора,а сейчас глаза разбегаются.
чем быстрее возьму тем быстрее восстановятся файлы памяти и успокоится душа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария