3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором нового авто

стою на распутье....между автосалонами. не могу определиться что взять мицубиси АСХ или Аутлендер, фольксваген Тигуан, Пыжик 4008.
основные предпочтения АСХ 1,8 комплектация инстайл - компактна,экономична,в комплектации всё необходимое, ценовой диапазон оптимальный.

что скажите форумчане?
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
SAMARAВ ответ на IRIS
IRIS
почему прикол? мне понравились все перечисленные машины,Тигуан чуть меньше, но рационально подойдя к этому вопросу больше привлекает АСХ,я в основном одна в машине,по бездорожью практически не езжу,всю жизнь на переднем приводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами аутлендер сравниваете , а потом уже говорите , что машина большая !
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на SAMARA
SAMARA
ну вы же сами аутлендер сравниваете , а потом уже говорите , что машина большая !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы начали с КИА Спортейдж и пошло-поехало,Пыжик мне понравился больше чем Аут(Ситроен тоже интересней) не в обиду))),но не вечно же на них кататься придётся и продавать, европейца пока продать тяжелее. Муж настаивает на Ауте,ему нравятся большие машины,а я бы если не собака, купила седан и наслаждалась
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на IRIS
IRIS
мы начали с КИА Спортейдж и пошло-поехало,Пыжик мне понравился больше чем Аут(Ситроен тоже интересней) не в обиду))),но не вечно же на них кататься придётся и продавать, европейца пока продать тяжелее. Муж настаивает на Ауте,ему нравятся большие машины,а я бы если не собака, купила седан и наслаждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че обижаться ,у меня жена на ситроене и ездит :))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на IRIS
IRIS
мы начали с КИА Спортейдж и пошло-поехало,Пыжик мне понравился больше чем Аут(Ситроен тоже интересней) не в обиду))),но не вечно же на них кататься придётся и продавать, европейца пока продать тяжелее. Муж настаивает на Ауте,ему нравятся большие машины,а я бы если не собака, купила седан и наслаждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите универсал например Шкода Октавия и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Райдер
Райдер
Купите универсал например Шкода Октавия и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не хочу,совсем не нравится
понравился Форд гранд с-мах
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на IRIS
IRIS
не не хочу,совсем не нравится
понравился Форд гранд с-мах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внутри да супер.
Но, как он будет вести себя в Красноярске большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Райдер
Райдер
Внутри да супер.
Но, как он будет вести себя в Красноярске большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот внутри прям конфетка и всё при нём,но у нас на стоит на МКПП и ждать не дождаться и почему то к Форду какое-то настороженное чувство
СсылкаПожаловаться
DEMOLIGT
ПРИВЕТ ВСЕМ! А HONDA CR-V НЕ РАССМАТРИВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на DEMOLIGT
DEMOLIGT
ПРИВЕТ ВСЕМ! А HONDA CR-V НЕ РАССМАТРИВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
смотрели,цена и сроки ожидания не устроили
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Тигуан. Немец есть немец.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Тигуан. Немец есть немец.
СсылкаПожаловаться
переплата за бренд,срок ожидания 3-4месяца, брутальный вид
мечтой останется ВОЛЬВО ХС 60 ((((( вот уж где стоимость ррррррр
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на IRIS
IRIS
переплата за бренд,срок ожидания 3-4месяца, брутальный вид
мечтой останется ВОЛЬВО ХС 60 ((((( вот уж где стоимость ррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За какой бренд? Фольксваген?! )) Он как раз позиционируется как качество бизнеса за цену эконом. Бренд это уже Ауди, Порше-те же самые технологии что и фольц, только за другие деньги. Вольво тоже хорошая, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
За какой бренд? Фольксваген?! )) Он как раз позиционируется как качество бизнеса за цену эконом. Бренд это уже Ауди, Порше-те же самые технологии что и фольц, только за другие деньги. Вольво тоже хорошая, но мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какой бренд? Фольксваген?! )) Он как раз позиционируется как качество бизнеса за цену эконом. Бренд это уже Ауди, Порше-те же самые технологии что и фольц, только за другие деньги. Вольво тоже хорошая, но мне не нравится.
есть маленько,а почему Вольво не нравиться? она такая красотка;)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на IRIS
IRIS
За какой бренд? Фольксваген?! )) Он как раз позиционируется как качество бизнеса за цену эконом. Бренд это уже Ауди, Порше-те же самые технологии что и фольц, только за другие деньги. Вольво тоже хорошая, но мне не нравится.
есть маленько,а почему Вольво не нравиться? она такая красотка;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво-очень хорошая машина. Если есть возможность и так нравится-берите и не думайте. Просто мне не нравится. Просто так))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на IRIS
IRIS
переплата за бренд,срок ожидания 3-4месяца, брутальный вид
мечтой останется ВОЛЬВО ХС 60 ((((( вот уж где стоимость ррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан переплата за бренд, а Вольво?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Тигуан переплата за бренд, а Вольво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и того круче!!! ((( вот поэтому и АСХ ;)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Тигуан. Немец есть немец.
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.тем более российской сборки... -это уже дворняга.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А почему не МИКРОАВТОБУС? Не кричите,УАЗ не предлагаю!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А почему не МИКРОАВТОБУС? Не кричите,УАЗ не предлагаю!
СсылкаПожаловаться
мне там возить не кого ))) поэтому и пытаюсь совместить приятное с полезным, у меня по седану собаку не привяжи так и будет подруливать пытаться,а уж по микроавтобусу ...и мне бы что-нить поменьше
СсылкаПожаловаться
Магомед МагомадовВ ответ на IRIS
IRIS
мне там возить не кого ))) поэтому и пытаюсь совместить приятное с полезным, у меня по седану собаку не привяжи так и будет подруливать пытаться,а уж по микроавтобусу ...и мне бы что-нить поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не подходят все выше перечисленные марки,Я советую вам купить БМВ Х1 дизедьную версию с турбодвигателем 1600 кубиков.Очень экономичная и резвая машинка ,два года гарантии без ограничения пробега.Через два года продадите с минимальной потерей в цене,её двигатель очень тихий даже не скажешь что дизель,цена этой машинки 0 км.пробега 127000 тугриков деревянных не пожфлеете....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария