23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором нового авто

стою на распутье....между автосалонами. не могу определиться что взять мицубиси АСХ или Аутлендер, фольксваген Тигуан, Пыжик 4008.
основные предпочтения АСХ 1,8 комплектация инстайл - компактна,экономична,в комплектации всё необходимое, ценовой диапазон оптимальный.

что скажите форумчане?
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Наверное уаз)))))))Но на полном приводе более 80 км.ч не рекомендуют ехать, все таки крутится там много всего в мостах и раздатке)))))))))))))Жалко что полноценный вседорожник устроен так что ведущий основной это задний мост....Лучше бы был передок постоянный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..УАЗ...причем 469....он заколебался вытаскивать "ДЖИПЫ" из снега....)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯновВ ответ на IRIS
IRIS
каталась на всех,но кожа в Тигуане оставляет желать лучшего и мне не нужен не отключаемый полный привод,расход топлива 13 в идеале проест дырку в бумажнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом классе кожа у всех не фонтан. Но это как использовать. Если возить себя - то норм. если собак, то исцарапают что так, что так.
бери митсубиши, это будет как раз оптимальное сочетание цена-качество-расходы на сервис.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДелюкинаВ ответ на IRIS
IRIS
каталась на всех,но кожа в Тигуане оставляет желать лучшего и мне не нужен не отключаемый полный привод,расход топлива 13 в идеале проест дырку в бумажнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупайте хонду цр-в!не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Slawa
Slawa
Вы катались на этих машинах????Тигуан по всем показателям гораздо выше своих конкурентов....начиная с отделочным материалов....и заканчивая технологиями автомобиле строения....двигателем...коробкой....подвеской....и САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕРВИСНЫМ ОБСЛУЖЕВАНИЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Как человек,достаточно поездивший с собаками в легковом автО,скажу: как бы ни пытался уберечь обивку и отделку от загрязнений и повреждений,это было и есть БЕСПОЛЕЗНО!!! Через неделю грязными лапами все будет ПЕРЕПЧКАНО,и с этим ничего поделать НЕЛЬЗЯ.Ну,разве только или сшить собаке ТАПОЧКИ,или вообще ОТРУБИТЬ ей лапы (шутка!)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как человек,достаточно поездивший с собаками в легковом автО,скажу: как бы ни пытался уберечь обивку и отделку от загрязнений и повреждений,это было и есть БЕСПОЛЕЗНО!!! Через неделю грязными лапами все будет ПЕРЕПЧКАНО,и с этим ничего поделать НЕЛЬЗЯ.Ну,разве только или сшить собаке ТАПОЧКИ,или вообще ОТРУБИТЬ ей лапы (шутка!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот почему и хочу её отсадить за пределы салона ))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как человек,достаточно поездивший с собаками в легковом автО,скажу: как бы ни пытался уберечь обивку и отделку от загрязнений и повреждений,это было и есть БЕСПОЛЕЗНО!!! Через неделю грязными лапами все будет ПЕРЕПЧКАНО,и с этим ничего поделать НЕЛЬЗЯ.Ну,разве только или сшить собаке ТАПОЧКИ,или вообще ОТРУБИТЬ ей лапы (шутка!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собаками....с коровам еще....)))....
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Из представленных мне симпатичен Тигуан, но по размерам вроде бы пежо 4007 побольше и просторнее будет. Как альтернатива ему - Ситроен С-кроссер, к тому же оба построены на базе Аутлендера, но при этом дешевле, да и оснащение богаче. Сам сидел в Ситроене... приятно, ничего не скажешь, места много, приятная отделка. С полным приводом выйдет чуть больше 1000000
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Из представленных мне симпатичен Тигуан, но по размерам вроде бы пежо 4007 побольше и просторнее будет. Как альтернатива ему - Ситроен С-кроссер, к тому же оба построены на базе Аутлендера, но при этом дешевле, да и оснащение богаче. Сам сидел в Ситроене... приятно, ничего не скажешь, места много, приятная отделка. С полным приводом выйдет чуть больше 1000000
СсылкаПожаловаться
и Пыжик 4007 и Ситроен сделаны на базе Аутлендера,всё здорово в салоне,но они большие и стоит Пыжик в норм.компл за 1200000
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на IRIS
IRIS
и Пыжик 4007 и Ситроен сделаны на базе Аутлендера,всё здорово в салоне,но они большие и стоит Пыжик в норм.компл за 1200000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какую сумму выбираете? и важно ли наличие АКПП и полного привода?
у меня в городе с-кроссер стоит 1074 с автоматом и двигателем 2,0 + полный привод.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
А в какую сумму выбираете? и важно ли наличие АКПП и полного привода?
у меня в городе с-кроссер стоит 1074 с автоматом и двигателем 2,0 + полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АСХ 1,8 в максималке+комплект зимней резины на литье+никель обвес 1 127т.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
А в какую сумму выбираете? и важно ли наличие АКПП и полного привода?
у меня в городе с-кроссер стоит 1074 с автоматом и двигателем 2,0 + полный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно АКПП лучше на данный момент и продать будет легче,но честно третьей педали не хватало при тест-драйве.)))
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на IRIS
IRIS
конечно АКПП лучше на данный момент и продать будет легче,но честно третьей педали не хватало при тест-драйве.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если полный привод не принципиален,то можно и ситроен взять, а на механике он с передним приводом меньше миллиона выйдет, у него будет просторный салон, климат, 6 подушек - отличный вариант)
а про АСХ не очень лестно отозвались авторевью во время одного из тестов,так что к ней отношусь настороженно...
к тому же не настолько велик с-кроссер/4007/аут - они все среднеразмерные кроссоверы, так что в городе не должно быть проблем.
СсылкаПожаловаться
Кай ГердовВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Из представленных мне симпатичен Тигуан, но по размерам вроде бы пежо 4007 побольше и просторнее будет. Как альтернатива ему - Ситроен С-кроссер, к тому же оба построены на базе Аутлендера, но при этом дешевле, да и оснащение богаче. Сам сидел в Ситроене... приятно, ничего не скажешь, места много, приятная отделка. С полным приводом выйдет чуть больше 1000000
СсылкаПожаловаться
тигуан может и был бы хорош - если б его в Германии собирали, а не в Калуге - кривыми отвертками с применением китайских датчиков
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Рекомендую выбирать из пежо 3008 и тигуаном. АСХ - тесный и бестолковый, аутлендер великоват.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Рекомендую выбирать из пежо 3008 и тигуаном. АСХ - тесный и бестолковый, аутлендер великоват.
СсылкаПожаловаться
Ни фига ASX не тесный!Багажник очень маленький - это да. Но сам салон как у XL.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ни фига ASX не тесный!Багажник очень маленький - это да. Но сам салон как у XL.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не так давно смотрел их оба в салоне. Вместе с женой. Вердикт: сзади тесно в АСХ. В ауте - отлично.
Так что салон тоже подрезали, видимо из-за крыши такое ощущение создается. Да я думаю если померить - мои ощущения подтвердятся.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я не так давно смотрел их оба в салоне. Вместе с женой. Вердикт: сзади тесно в АСХ. В ауте - отлично.
Так что салон тоже подрезали, видимо из-за крыши такое ощущение создается. Да я думаю если померить - мои ощущения подтвердятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хрен его знает. У меня такого впечатления не создалось. Правда я не особо сзади-то и рассиживался. Померяем при случае...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну хрен его знает. У меня такого впечатления не создалось. Правда я не особо сзади-то и рассиживался. Померяем при случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже на задних сиденьях не ездить и возить не кого особо,но муж при 186 сел и нормально,значит и дети при желании проехаться поместятся ))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
блин ну если машина большая , то зачем включать ее в список это что прикол такой !!!
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на SAMARA
SAMARA
блин ну если машина большая , то зачем включать ее в список это что прикол такой !!!
СсылкаПожаловаться
почему прикол? мне понравились все перечисленные машины,Тигуан чуть меньше, но рационально подойдя к этому вопросу больше привлекает АСХ,я в основном одна в машине,по бездорожью практически не езжу,всю жизнь на переднем приводе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария