24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.Мой мозг взрывается

Смотрю автомобили,мой бюджет 1,7-максимум 2,2 млн. смотрю эвок 2012-2014 года, какой либо из бмв Х и тигуан. по дизайну больше всего нравится эвок 5-ти дверный,тигуан нравится меньше всего.хотелось бы услышать мнение об этих авто и правда ли что РР проблемные?
Ольга Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Понятно. Вопщем то тезис о вкусовых свойствах разных фломастеров подтверждается)
Меня в свое время от DS отпугнула их якобы тряскость (читала тест драйвы) , немного завышенная цена и целевая аудитория (по версии ихнего маркетолога)-как мужчина 51 года!!
С этого года ситроен выводит марку DS в особый сегмент (типа лексус. акура, инфинити) Т.е. это уже не ситроен! Хотя и против последнего ничего не имею)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я тож ничо против......просто не торкает.......ну про ДС интересный фактик....про 51 год тоже- ржу.......а я думал у вас именно он.....кто ж если не секрет ваш избранник?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да я тож ничо против......просто не торкает.......ну про ДС интересный фактик....про 51 год тоже- ржу.......а я думал у вас именно он.....кто ж если не секрет ваш избранник?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нынешний избранник-секрет) Но машинка тоже редкая, даже не все заправщики, мойщики и мастера на СТО в курсе
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нынешний избранник-секрет) Но машинка тоже редкая, даже не все заправщики, мойщики и мастера на СТО в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да у меня и про Кросстур многие спрашивают - это чо праворукий чтоли?........Ну с секретом заинтриговали......У такой ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ........чтож там такое?....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да у меня и про Кросстур многие спрашивают - это чо праворукий чтоли?........Ну с секретом заинтриговали......У такой ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ........чтож там такое?....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
no comment )
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
no comment )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ольга ну вот я не вижу сходства ЭВОКа с этим авто , мне вот и не торкнуло что они похожи.....Аж обидно за Эвок ...Ну вы же тоже не считаете что Кросстур по очертаниям смахивает на Порше Грантуризмо, БМВ 5сер GT, Акура ZDX, я уж промолчу что многие говорят что это хондовский Х6!.....Или они всн тоже страшны???.....Внимание , да... и рад бы квакнуть против, но против факта не могу, буду объективен - в глаза бросается сразу.....Но это любая РЕДКАЯ машина ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!.....Вот не поверите как люди ЧАСТО и с каким ВОСХИЩЕНИЕМ подходят и заговапивают про Кросстур.....Или даже со стороны смотришь - ходят вокруг рассматривают вытарищив глаза.....Да я на предыдущих Лексусах стока внимания не ощущал - даже не стесняются.....Про Тигуан же писал что солидарен с вами - абсолютгно неинтересная серость......БмВ не стоит трогать - это КУЛЬТОВЫЕ МАШИНЫ, которые ВСЕДА и ВЕЗДЕ способны повернуть ВНИМАНИЕ в свою сторону....Это АВТОИДОЛЫ.....не стесняюсь этого писать , хотя я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ЯПОНСКОГО ПРЕМИУМА( да и не премиума - середняки тоже японские более торкают чем ФРИЦЫ).......Скажу больше - немцы даже не вторые для меня - АМЕРИКОСЫ мне нравятся больше.......Но отрицать НЕОТРИЦАЕМОЕ нельзя!....БМВ- это АВТОМОНСТР и внимание будет отдано ему, особенно в споре с Ситроеном, это ПО ЛЮБОМУ...если конечно рядом не притаился какой нибудь ПОРШ!!!.......Не теште себя гордостью за DS5 - ПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В сравнении с ВНАТУРЕ МАШИНАМИ МАРКИ БМВ!!!......АЖ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КОГДА ПОДКАТЫВАЕТ представитель родом из Баварии...А уж сравнивать их технически.....ИЗВИНИТЕ НО ВОТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО МНЕНИЯ!!!.....Ну не должно быть......Или вы это потом ПОЙМЕТЕ.......По рармерам- да Кроссткр большой- 5метров в длину, 1.9 в ширину.......да конечно крупнее........Да можно конечно ,если понравился, конечно можно брать!......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам поклонник марки бмв,но ваш визг про техническое совершенство этого производителя кроме улыбки ничего не вызывает. утверждение что кросстур симпотичный авто то же улыбает. девушка обратилась за советом по поводу эвока,а ты ей пытаешься впарить какого то уродского семейника для америки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на олег
олег
сам поклонник марки бмв,но ваш визг про техническое совершенство этого производителя кроме улыбки ничего не вызывает. утверждение что кросстур симпотичный авто то же улыбает. девушка обратилась за советом по поводу эвока,а ты ей пытаешься впарить какого то уродского семейника для америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уж решите - "ВЫ" или "ты".....КРУТОВАТО взял!.......Не считаешь так?....Ну пусть у меня "Визг", у вас то что?..-ПОЛОУМНЫЕ УЛЫБКИ БЛАЖЕННОГО? ....Че ты улыбаешься уау юродивый, я тут не анекдоты травлю!!!.....Ну высказал свое мнение......Но тебя то никто не трогал!....ЗаметьТЕ речь идет про МАШИНЫ а не про то как кто излагает свою точку зрения( и то эт тока на ТВОЙ УЛЫБЧИВЫЙ ВЗГЛЯД!)......А если ты будешь ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то ВРУБИШЬСЯ , что БМВ здесь - ЭТО ПО ТЕМЕ!....НЕ ТОКА ЭВОК!,,,,НУ? ВКУРИВАЕШЬ УЖЕ?.....А Кросстур ТОЖЕ НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ!......Нука пробегись глазками повыше.......Чо опять МИМО......Я лишь тока поддержал человека как владелец........ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть ....ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ....НИКТО ТУТ НИЧО НЕ ПАРИТ!!!.......Мне ваще ДО СРАКИ КУПИТ ОНА ЭВОК ИЛИ КРОССТУР!.....Мне от этого не холодно не жарко.......так провел время- постучал по клавишам......А вот простите ВАШЕ БЛЕЯНИЕ с обсером МОЕЙ ЛИЧНОСТИ мне не нравится совсем ....В таком ключе ОБЩАЙСЯ САМ С СОБОЙ.......Мне эт не надо....Без тебя хватает НЕГАТИВА,,,, По теме то сам ничо так и не сказал!......Тоже мне УЛЫБАСТИК!.....Бери себя в руки и покорректней лепи ПО ТЕМЕ!......А то других ХАЕШЬ а сам НИОЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Вы уж решите - "ВЫ" или "ты".....КРУТОВАТО взял!.......Не считаешь так?....Ну пусть у меня "Визг", у вас то что?..-ПОЛОУМНЫЕ УЛЫБКИ БЛАЖЕННОГО? ....Че ты улыбаешься уау юродивый, я тут не анекдоты травлю!!!.....Ну высказал свое мнение......Но тебя то никто не трогал!....ЗаметьТЕ речь идет про МАШИНЫ а не про то как кто излагает свою точку зрения( и то эт тока на ТВОЙ УЛЫБЧИВЫЙ ВЗГЛЯД!)......А если ты будешь ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то ВРУБИШЬСЯ , что БМВ здесь - ЭТО ПО ТЕМЕ!....НЕ ТОКА ЭВОК!,,,,НУ? ВКУРИВАЕШЬ УЖЕ?.....А Кросстур ТОЖЕ НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ!......Нука пробегись глазками повыше.......Чо опять МИМО......Я лишь тока поддержал человека как владелец........ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть ....ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ....НИКТО ТУТ НИЧО НЕ ПАРИТ!!!.......Мне ваще ДО СРАКИ КУПИТ ОНА ЭВОК ИЛИ КРОССТУР!.....Мне от этого не холодно не жарко.......так провел время- постучал по клавишам......А вот простите ВАШЕ БЛЕЯНИЕ с обсером МОЕЙ ЛИЧНОСТИ мне не нравится совсем ....В таком ключе ОБЩАЙСЯ САМ С СОБОЙ.......Мне эт не надо....Без тебя хватает НЕГАТИВА,,,, По теме то сам ничо так и не сказал!......Тоже мне УЛЫБАСТИК!.....Бери себя в руки и покорректней лепи ПО ТЕМЕ!......А то других ХАЕШЬ а сам НИОЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эк тебя разобрало то
. поспокойнее надо быть,а то и до инсульта недалеко.и орать(писать капсом) ненадо,здесь глухих нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на олег
олег
эк тебя разобрало то
. поспокойнее надо быть,а то и до инсульта недалеко.и орать(писать капсом) ненадо,здесь глухих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря так дамаешь!......Ну давай на ты.....чо ты решил что я не спокоен?......инсульт тут не грозит не мети пургу.....я понял улыбашка что ты не глухой.....тока крики и визги тебе мерещатся.....капсом суть выделена - то на чем внимание акцентирую.....а тебе все глюки какие то кажутся.....Да Хонда тебе то нравится то нет.....Ты бы уж держался одной точки зрения.....а то как то трудновато с тобой общаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Зря так дамаешь!......Ну давай на ты.....чо ты решил что я не спокоен?......инсульт тут не грозит не мети пургу.....я понял улыбашка что ты не глухой.....тока крики и визги тебе мерещатся.....капсом суть выделена - то на чем внимание акцентирую.....а тебе все глюки какие то кажутся.....Да Хонда тебе то нравится то нет.....Ты бы уж держался одной точки зрения.....а то как то трудновато с тобой общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
попробуй понять,лично я незаморачиваюсь такими понятиями как статус,престижность и т.п. для меня определяющими являются,удобство,практичность,надежность.требовался небольшой авто,купил ниссан 92 г. за 3 года проехал на нем 130.000 и за те же деньги продал. появилась возможнсть взял новый фф3 универсал,за 2.5 года 110.000 пробег подойдет срок больших ремонтов продам и возьму какую-нибудь б.у.шку. просто я за рулем с 1989 года и для меня машинка уже давно просто инструмент. а для кого то важно из какого авто он выходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на олег
олег
попробуй понять,лично я незаморачиваюсь такими понятиями как статус,престижность и т.п. для меня определяющими являются,удобство,практичность,надежность.требовался небольшой авто,купил ниссан 92 г. за 3 года проехал на нем 130.000 и за те же деньги продал. появилась возможнсть взял новый фф3 универсал,за 2.5 года 110.000 пробег подойдет срок больших ремонтов продам и возьму какую-нибудь б.у.шку. просто я за рулем с 1989 года и для меня машинка уже давно просто инструмент. а для кого то важно из какого авто он выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Олег ну вот ты не заморачиваешся потому что мож доход не позволяет?......Ну я не верю что денег дуром(ну пусть просто в достатке) и нравится БМВ а ты берешь Ниссан.......У нас было все чудесно мы и разъезжали на Лексусах.....А метили на Кайен иль тогда новинку Х6......Но вот кризисы,доходы вниз.....и мы теперь тоже не заморачиваемся - вторым купили Х-трейл и ништяк!......практичный,ликвидный и тоже ездиет - ну песня!......понимаю тебя,сейчас понимаю.......Но когда езжу на Хонде после Икса чувстчую что были б деньги - не надо было бы чтоб машина была просто инстументом, а надо еще ловить кайф от драйва.....А так я тебя прекрасно, Олег, понимаю.....
СсылкаПожаловаться
Ольга БабкинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Вы уж решите - "ВЫ" или "ты".....КРУТОВАТО взял!.......Не считаешь так?....Ну пусть у меня "Визг", у вас то что?..-ПОЛОУМНЫЕ УЛЫБКИ БЛАЖЕННОГО? ....Че ты улыбаешься уау юродивый, я тут не анекдоты травлю!!!.....Ну высказал свое мнение......Но тебя то никто не трогал!....ЗаметьТЕ речь идет про МАШИНЫ а не про то как кто излагает свою точку зрения( и то эт тока на ТВОЙ УЛЫБЧИВЫЙ ВЗГЛЯД!)......А если ты будешь ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то ВРУБИШЬСЯ , что БМВ здесь - ЭТО ПО ТЕМЕ!....НЕ ТОКА ЭВОК!,,,,НУ? ВКУРИВАЕШЬ УЖЕ?.....А Кросстур ТОЖЕ НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ!......Нука пробегись глазками повыше.......Чо опять МИМО......Я лишь тока поддержал человека как владелец........ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть ....ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ....НИКТО ТУТ НИЧО НЕ ПАРИТ!!!.......Мне ваще ДО СРАКИ КУПИТ ОНА ЭВОК ИЛИ КРОССТУР!.....Мне от этого не холодно не жарко.......так провел время- постучал по клавишам......А вот простите ВАШЕ БЛЕЯНИЕ с обсером МОЕЙ ЛИЧНОСТИ мне не нравится совсем ....В таком ключе ОБЩАЙСЯ САМ С СОБОЙ.......Мне эт не надо....Без тебя хватает НЕГАТИВА,,,, По теме то сам ничо так и не сказал!......Тоже мне УЛЫБАСТИК!.....Бери себя в руки и покорректней лепи ПО ТЕМЕ!......А то других ХАЕШЬ а сам НИОЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бмв-не знаю.я не являюсь ярым фанатом какой-либо марки и страны,поэтому рассмотрю и японцев)))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабкинаВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ольга ну вот я не вижу сходства ЭВОКа с этим авто , мне вот и не торкнуло что они похожи.....Аж обидно за Эвок ...Ну вы же тоже не считаете что Кросстур по очертаниям смахивает на Порше Грантуризмо, БМВ 5сер GT, Акура ZDX, я уж промолчу что многие говорят что это хондовский Х6!.....Или они всн тоже страшны???.....Внимание , да... и рад бы квакнуть против, но против факта не могу, буду объективен - в глаза бросается сразу.....Но это любая РЕДКАЯ машина ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!.....Вот не поверите как люди ЧАСТО и с каким ВОСХИЩЕНИЕМ подходят и заговапивают про Кросстур.....Или даже со стороны смотришь - ходят вокруг рассматривают вытарищив глаза.....Да я на предыдущих Лексусах стока внимания не ощущал - даже не стесняются.....Про Тигуан же писал что солидарен с вами - абсолютгно неинтересная серость......БмВ не стоит трогать - это КУЛЬТОВЫЕ МАШИНЫ, которые ВСЕДА и ВЕЗДЕ способны повернуть ВНИМАНИЕ в свою сторону....Это АВТОИДОЛЫ.....не стесняюсь этого писать , хотя я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ЯПОНСКОГО ПРЕМИУМА( да и не премиума - середняки тоже японские более торкают чем ФРИЦЫ).......Скажу больше - немцы даже не вторые для меня - АМЕРИКОСЫ мне нравятся больше.......Но отрицать НЕОТРИЦАЕМОЕ нельзя!....БМВ- это АВТОМОНСТР и внимание будет отдано ему, особенно в споре с Ситроеном, это ПО ЛЮБОМУ...если конечно рядом не притаился какой нибудь ПОРШ!!!.......Не теште себя гордостью за DS5 - ПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В сравнении с ВНАТУРЕ МАШИНАМИ МАРКИ БМВ!!!......АЖ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КОГДА ПОДКАТЫВАЕТ представитель родом из Баварии...А уж сравнивать их технически.....ИЗВИНИТЕ НО ВОТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО МНЕНИЯ!!!.....Ну не должно быть......Или вы это потом ПОЙМЕТЕ.......По рармерам- да Кроссткр большой- 5метров в длину, 1.9 в ширину.......да конечно крупнее........Да можно конечно ,если понравился, конечно можно брать!......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что касаемо внешности мне нравятся кузов макана, эвока,и сегодня на дороге увидела какой-то мицубиши(не знаю какой,но привлек),макан я не могу себе позволить он с пробегом по цене как эвок нового года,хотя я считаю что порше намного выше ленд роверов ,поэтому выбираю из компактных кроссоверов в более бюджетном для меня варианте))))))
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Honda Crosstour

страшило редкостное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы "забиты" рекламными стереотипами. прокатился на разных хондах, в т.ч. и кросстур - хорошие авто!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
вы "забиты" рекламными стереотипами. прокатился на разных хондах, в т.ч. и кросстур - хорошие авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я про " хороший" !
Внешне он только строго в фас внушительно смотрится. Вид сбоку портят непропорциональные свесы...особенно задний. А вид с кормы с этим дурацким вырезом для калитки и вовсе отбивает напрочь желание ездить на таком...фи
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Seva Losev
Seva Losev
вы "забиты" рекламными стереотипами. прокатился на разных хондах, в т.ч. и кросстур - хорошие авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто и не говорит что хонды, и в частности кросс плохие.но советовать человеку которому нравится эвок кросстура это по моему маразм. несмотя на все плюсы(размер,надежность и т.д.) хонды.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на олег
олег
никто и не говорит что хонды, и в частности кросс плохие.но советовать человеку которому нравится эвок кросстура это по моему маразм. несмотя на все плюсы(размер,надежность и т.д.) хонды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересная точка зрения про хонды .....выше вы были другого мнения про этот бренд.....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Интересная точка зрения про хонды .....выше вы были другого мнения про этот бренд.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда нескажу слишком плохо про япов. и юзать приходилось и сивки,и аккорды. но и акура и инфинити это все таки не премиум по европейски. лексус подтягивается,во многом обгоняет,но его еще долго именно как премиум воспринимать не будут. кстати даже у фолькса была неудачная попытка малыми силами пролезть в премиум.это я про фаэтон. но не ассоциируется он с премиум брендами и тихо умер. а машинка была интересная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на олег
олег
никто и не говорит что хонды, и в частности кросс плохие.но советовать человеку которому нравится эвок кросстура это по моему маразм. несмотя на все плюсы(размер,надежность и т.д.) хонды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а по теме то, Олег?....По теме?......Чо вы пять оценки раздаете -"МАРАЗМ"....Автор этого тож не просил ...и к Эвоку с БМВ это отношение не имеет......Других одергивать можно а сами???......Значит предложить середнячка Ситроен вместо премиум авто Эвока - это норм.....А предложить флагманскую модель Хонды- маразм!.....Интересно....и оскорбительно для некоторых....не находите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария