14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.Мой мозг взрывается

Смотрю автомобили,мой бюджет 1,7-максимум 2,2 млн. смотрю эвок 2012-2014 года, какой либо из бмв Х и тигуан. по дизайну больше всего нравится эвок 5-ти дверный,тигуан нравится меньше всего.хотелось бы услышать мнение об этих авто и правда ли что РР проблемные?
Ольга Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Олег ЧистяковВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А по вашему полноценный премиум - это Тигуан? .....Да и Эвок в сравнении с данным ФИНАРЕМ - слабачок........Что то вы вклинились как то не по теме.....Иль я вас не понял?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут Тигуан? я про Инфинити, его премиумом можно назвать с натяжкой, а Ленд Ровер премиум.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
причем тут Тигуан? я про Инфинити, его премиумом можно назвать с натяжкой, а Ленд Ровер премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это у вас с натяжкой......но даже если итак.....то почему на "г"......если вам не нравится это не значит что автомобильный бренд Инфинити позиционируется не в премиум сегменте на авторынке!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А японское премиум трио не нравится? Вон ACURA ZDX 2012гв - красавица! и всего лишь 1.5млн....все что сверху вы хотели навалить отложите на налог на 5лет вперед а то и больше.....или RDX можно 2012 1го поколения если налог глаз режет.....и тож менее 1.5 млн........А LEXUS RX - хочешь сэкономить- вариант RX270 -2012гв в пределах 1.5млн р, если по фигу налог - RX350- лучший вариант и по цене 1.3-1.4млн р а то что хотели сверху оставляем на налог......Ну или если надо сэкономить и на налоге и гонять как угорелый и при этом иметь расход СКРОМНЫЙ для таких покатушек. то RX 450h 2012гв...но правда тут надо ввалить поболее- порядка 2млн.....но в ваш бюджет это входит....А говорить про НАДЕЖНОСТЬ и какие то ТРАТЫ НА РЕМОНТ думаю даже у САМЫХ ЯРЫХ ПОКЛОННИКОВ НЕМЕЦКОГО АВТОПРОМА рука не поднимется....Лексус ОПЛОТ НАДЕЖНОСТИ, машина статусная. комфортная и уважаемая.....Акура менее известна но там тоже все будет очень ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!....Тока УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ВЛАДЕНИЯ!!!....Никаких головняков.....Поверьте это очень свежие машины а я ездил и постарше......Тока Лекс это комфорт,а Акура драйв.....Ну можно и глянуть на Infiniti EX25.....он ваще выйдет не дорого-1.2млн р....он мал, но не меньше Х1....И комплектации у японцев будут самые распространенные такие что гансов в таких еще и поискать надо....
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
лучше новую. посмотрите Honda Crosstour
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
лучше новую. посмотрите Honda Crosstour
СсылкаПожаловаться
Но это будет за эти деньги моноприводная версия с мотором 2.4л, ...а это простите не ровня ни Акурам, ни Лексусуам, Ни РР и уж никак ни Биммерам!......Кросстур хорош, но нужен Кросстур! ..его по моему за 1.5 млн руб можно взять в новом кузове 2013гв с 3.5л...Это уже и диски 18(посмотрите - небо и земля с 17ми) и комплектация круче.....Но все ж это не премиум...И шумка не та....И комплектация не дотягивает до яповских премиумов....И понты не те....Хотя я выбрал именно его!!!.....И если устраивает, то конечно рекомендую....Вот уж правда недорого ТО, никаких запчастей и достаточно ДЕРЗКАЯ И БОРЗАЯ ЛАЙБА!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
лучше новую. посмотрите Honda Crosstour
СсылкаПожаловаться
Honda Crosstour

страшило редкостное
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Honda Crosstour

страшило редкостное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вкусом все нормально?.....Ну напишите какой же авто красив?!......Мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЦЕНИМ ВАШЕ МНЕНИЕ,,,,Никогда не думал что кроссоверы выполненные в стиле "Гран туризмо" страшны!......СТЕСНЯТЬСЯ надо таких умозаключений или сдержаней быть.....Простите , не забудьте черкнуть про красоту автомобильную....Прямо модель укажите ,будьте любезны....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Со вкусом все нормально?.....Ну напишите какой же авто красив?!......Мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЦЕНИМ ВАШЕ МНЕНИЕ,,,,Никогда не думал что кроссоверы выполненные в стиле "Гран туризмо" страшны!......СТЕСНЯТЬСЯ надо таких умозаключений или сдержаней быть.....Простите , не забудьте черкнуть про красоту автомобильную....Прямо модель укажите ,будьте любезны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вид сбоку ужастен...сзади-просто омерзителен...бррр

.Прямо модель укажите ,будьте любезны....

Не сочтите за труд-полистайте тему сначала)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вид сбоку ужастен...сзади-просто омерзителен...бррр

.Прямо модель укажите ,будьте любезны....

Не сочтите за труд-полистайте тему сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , простите, нашел.....Ну ничо не могу сказать симпатичный авто....Правда мне вот даже понять что это за модель трудно....Это ж Ситроен?.....Редкий ....По крайней мере у нас.....А так симпатичный....Ну если честно то я бы его не взял- какой то смазливый он, не мужской....А для дамы иль девушки великоват.....Симпатичное бесполое авто...Но это всего лишь мои ассоциации и мое мнение.....И на мой взгляд Кросстур хоть сбоку, хоть сзади на голову красивше и ладней чем данный француз!.....(ИЛЬ все таки не француз?...да не...ситроеновский стиль!).....Простите бога ради но хоть авто вам нравится достаточно симпатичный ,но мне БОЛЬШЕ нравятся другие модели(их наверно больше двух десятков) и не какие нибудь Бугатти, а к примеру даже любой БМВ участвующий в теме намного РЕСПЕКТАБЕЛЬНЕЕ, БОРЗЕЕ И СОЛИДНЕЙ смотрится чем эта груда железа(ну бесформенный он какой то!....так куча чего то...),,,,,Но Тигуана наверно посимпатичней...Хотя я б из них взял тож Тигуан....Извините что не способен видеть воистину красивое...воистину искусство автопрома....Но дюди тож не сильно оценивают данную модель ...Я правильно понял?..
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да , простите, нашел.....Ну ничо не могу сказать симпатичный авто....Правда мне вот даже понять что это за модель трудно....Это ж Ситроен?.....Редкий ....По крайней мере у нас.....А так симпатичный....Ну если честно то я бы его не взял- какой то смазливый он, не мужской....А для дамы иль девушки великоват.....Симпатичное бесполое авто...Но это всего лишь мои ассоциации и мое мнение.....И на мой взгляд Кросстур хоть сбоку, хоть сзади на голову красивше и ладней чем данный француз!.....(ИЛЬ все таки не француз?...да не...ситроеновский стиль!).....Простите бога ради но хоть авто вам нравится достаточно симпатичный ,но мне БОЛЬШЕ нравятся другие модели(их наверно больше двух десятков) и не какие нибудь Бугатти, а к примеру даже любой БМВ участвующий в теме намного РЕСПЕКТАБЕЛЬНЕЕ, БОРЗЕЕ И СОЛИДНЕЙ смотрится чем эта груда железа(ну бесформенный он какой то!....так куча чего то...),,,,,Но Тигуана наверно посимпатичней...Хотя я б из них взял тож Тигуан....Извините что не способен видеть воистину красивое...воистину искусство автопрома....Но дюди тож не сильно оценивают данную модель ...Я правильно понял?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж если учесть что автор переживает за надежность.....То тут....Извините, но я вас правда не ПОНИМАЮ.....Мы просто те про которых говорят что "на вкус и цвет..."
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да , простите, нашел.....Ну ничо не могу сказать симпатичный авто....Правда мне вот даже понять что это за модель трудно....Это ж Ситроен?.....Редкий ....По крайней мере у нас.....А так симпатичный....Ну если честно то я бы его не взял- какой то смазливый он, не мужской....А для дамы иль девушки великоват.....Симпатичное бесполое авто...Но это всего лишь мои ассоциации и мое мнение.....И на мой взгляд Кросстур хоть сбоку, хоть сзади на голову красивше и ладней чем данный француз!.....(ИЛЬ все таки не француз?...да не...ситроеновский стиль!).....Простите бога ради но хоть авто вам нравится достаточно симпатичный ,но мне БОЛЬШЕ нравятся другие модели(их наверно больше двух десятков) и не какие нибудь Бугатти, а к примеру даже любой БМВ участвующий в теме намного РЕСПЕКТАБЕЛЬНЕЕ, БОРЗЕЕ И СОЛИДНЕЙ смотрится чем эта груда железа(ну бесформенный он какой то!....так куча чего то...),,,,,Но Тигуана наверно посимпатичней...Хотя я б из них взял тож Тигуан....Извините что не способен видеть воистину красивое...воистину искусство автопрома....Но дюди тож не сильно оценивают данную модель ...Я правильно понял?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автору тему (женщине) нравится эвок. Вот внешне. Моя фотка-DS5 стилистически схож с Эвоком. Внимание окружающих гарантировано. ( ни Тигуан, ни "любой БМВ" этим похвастать не могут) Внутри там гораздо интереснее, чем у тига. По размерам-х.з....но кростур выглядит крупнее.
Да и за предполаагаемый бюджет можно взять новый ДээС...не заморачиваясь с сервисом и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
автору тему (женщине) нравится эвок. Вот внешне. Моя фотка-DS5 стилистически схож с Эвоком. Внимание окружающих гарантировано. ( ни Тигуан, ни "любой БМВ" этим похвастать не могут) Внутри там гораздо интереснее, чем у тига. По размерам-х.з....но кростур выглядит крупнее.
Да и за предполаагаемый бюджет можно взять новый ДээС...не заморачиваясь с сервисом и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга ну вот я не вижу сходства ЭВОКа с этим авто , мне вот и не торкнуло что они похожи.....Аж обидно за Эвок ...Ну вы же тоже не считаете что Кросстур по очертаниям смахивает на Порше Грантуризмо, БМВ 5сер GT, Акура ZDX, я уж промолчу что многие говорят что это хондовский Х6!.....Или они всн тоже страшны???.....Внимание , да... и рад бы квакнуть против, но против факта не могу, буду объективен - в глаза бросается сразу.....Но это любая РЕДКАЯ машина ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!.....Вот не поверите как люди ЧАСТО и с каким ВОСХИЩЕНИЕМ подходят и заговапивают про Кросстур.....Или даже со стороны смотришь - ходят вокруг рассматривают вытарищив глаза.....Да я на предыдущих Лексусах стока внимания не ощущал - даже не стесняются.....Про Тигуан же писал что солидарен с вами - абсолютгно неинтересная серость......БмВ не стоит трогать - это КУЛЬТОВЫЕ МАШИНЫ, которые ВСЕДА и ВЕЗДЕ способны повернуть ВНИМАНИЕ в свою сторону....Это АВТОИДОЛЫ.....не стесняюсь этого писать , хотя я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ЯПОНСКОГО ПРЕМИУМА( да и не премиума - середняки тоже японские более торкают чем ФРИЦЫ).......Скажу больше - немцы даже не вторые для меня - АМЕРИКОСЫ мне нравятся больше.......Но отрицать НЕОТРИЦАЕМОЕ нельзя!....БМВ- это АВТОМОНСТР и внимание будет отдано ему, особенно в споре с Ситроеном, это ПО ЛЮБОМУ...если конечно рядом не притаился какой нибудь ПОРШ!!!.......Не теште себя гордостью за DS5 - ПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В сравнении с ВНАТУРЕ МАШИНАМИ МАРКИ БМВ!!!......АЖ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КОГДА ПОДКАТЫВАЕТ представитель родом из Баварии...А уж сравнивать их технически.....ИЗВИНИТЕ НО ВОТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО МНЕНИЯ!!!.....Ну не должно быть......Или вы это потом ПОЙМЕТЕ.......По рармерам- да Кроссткр большой- 5метров в длину, 1.9 в ширину.......да конечно крупнее........Да можно конечно ,если понравился, конечно можно брать!......
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ольга ну вот я не вижу сходства ЭВОКа с этим авто , мне вот и не торкнуло что они похожи.....Аж обидно за Эвок ...Ну вы же тоже не считаете что Кросстур по очертаниям смахивает на Порше Грантуризмо, БМВ 5сер GT, Акура ZDX, я уж промолчу что многие говорят что это хондовский Х6!.....Или они всн тоже страшны???.....Внимание , да... и рад бы квакнуть против, но против факта не могу, буду объективен - в глаза бросается сразу.....Но это любая РЕДКАЯ машина ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!!!.....Вот не поверите как люди ЧАСТО и с каким ВОСХИЩЕНИЕМ подходят и заговапивают про Кросстур.....Или даже со стороны смотришь - ходят вокруг рассматривают вытарищив глаза.....Да я на предыдущих Лексусах стока внимания не ощущал - даже не стесняются.....Про Тигуан же писал что солидарен с вами - абсолютгно неинтересная серость......БмВ не стоит трогать - это КУЛЬТОВЫЕ МАШИНЫ, которые ВСЕДА и ВЕЗДЕ способны повернуть ВНИМАНИЕ в свою сторону....Это АВТОИДОЛЫ.....не стесняюсь этого писать , хотя я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ЯПОНСКОГО ПРЕМИУМА( да и не премиума - середняки тоже японские более торкают чем ФРИЦЫ).......Скажу больше - немцы даже не вторые для меня - АМЕРИКОСЫ мне нравятся больше.......Но отрицать НЕОТРИЦАЕМОЕ нельзя!....БМВ- это АВТОМОНСТР и внимание будет отдано ему, особенно в споре с Ситроеном, это ПО ЛЮБОМУ...если конечно рядом не притаился какой нибудь ПОРШ!!!.......Не теште себя гордостью за DS5 - ПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В сравнении с ВНАТУРЕ МАШИНАМИ МАРКИ БМВ!!!......АЖ КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КОГДА ПОДКАТЫВАЕТ представитель родом из Баварии...А уж сравнивать их технически.....ИЗВИНИТЕ НО ВОТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО МНЕНИЯ!!!.....Ну не должно быть......Или вы это потом ПОЙМЕТЕ.......По рармерам- да Кроссткр большой- 5метров в длину, 1.9 в ширину.......да конечно крупнее........Да можно конечно ,если понравился, конечно можно брать!......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ более, чем исчерпывающий))
ps-оно конечно-Александр Македонский герой....))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ответ более, чем исчерпывающий))
ps-оно конечно-Александр Македонский герой....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грубите?.....Подхамливать решили?.......Ну валяйте!......Если крыть нечем , то хоть так!..........Простите уж что вижу мир автопрома поиному чем вы.....хотя так как подавляющее большинство.....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Грубите?.....Подхамливать решили?.......Ну валяйте!......Если крыть нечем , то хоть так!..........Простите уж что вижу мир автопрома поиному чем вы.....хотя так как подавляющее большинство.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обижайтесь. Просто вы очень эмоционально нахваливаете БМВ.
Мне они (внешне) не нравятся). Очень и очень спорные решения. Творения Криса Бэнгла только ленивый не пнул (я в т.ч.)) Икссикс извиняет лишь шильдик и техническая начинка. Мне претит этот тракторный дизайн.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
не обижайтесь. Просто вы очень эмоционально нахваливаете БМВ.
Мне они (внешне) не нравятся). Очень и очень спорные решения. Творения Криса Бэнгла только ленивый не пнул (я в т.ч.)) Икссикс извиняет лишь шильдик и техническая начинка. Мне претит этот тракторный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приветствую. кстати последнее что действительно нравилось по дизайну е39.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
приветствую. кстати последнее что действительно нравилось по дизайну е39.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет. Я не шибко разбираюсь в этих нумерациях. По настоящему меня порадовала новая тройка в конце 90-х. Вот там свежая мысль была! Из последних- какой-то приземистый седан..вид сзади просто обалденный. GT - так себе. Невнятный ответ ауди А5 и А7))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Привет. Я не шибко разбираюсь в этих нумерациях. По настоящему меня порадовала новая тройка в конце 90-х. Вот там свежая мысль была! Из последних- какой-то приземистый седан..вид сзади просто обалденный. GT - так себе. Невнятный ответ ауди А5 и А7))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в начале 90-х!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
не обижайтесь. Просто вы очень эмоционально нахваливаете БМВ.
Мне они (внешне) не нравятся). Очень и очень спорные решения. Творения Криса Бэнгла только ленивый не пнул (я в т.ч.)) Икссикс извиняет лишь шильдик и техническая начинка. Мне претит этот тракторный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извиняюсь.......Не думал что выглядит дюже эмоционально.......Я ваще фанатею от японцев......В идеале Лексус RX, Акуры все, Финики тоже, потом Линкольны, Крайслер-Додж, Гранд Чероки и уж потм немчура.........Просто в БМВ правда вот вижу что то магическое, вот ЗАВОРАЖИВАЕТ он как то......Ну опять короче понесло.....извините....Ну вот ваш Ситроен - ну ничо так......не фуфло , но и не супер....ну просто простите ну вот так видится.....симпатишный конечно......но вот на мой взгляд против Биммеров не тянет........Да и в общении с людьми тож иногда бесит это ПРЕКЛОНЕНИЕ перед БМВ!......Я ведь в 2011 после Лексусов эту Хонду взял выбрав в споре из БМВ и МБ(не Бмв !).........Поэтому не зачем мне ВОСХВАЛЯТЬ БМВ.....Не они мои КУМИРЫ........Как то так выходит......Но авто всеж КРУТЯК!!!......
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Извиняюсь.......Не думал что выглядит дюже эмоционально.......Я ваще фанатею от японцев......В идеале Лексус RX, Акуры все, Финики тоже, потом Линкольны, Крайслер-Додж, Гранд Чероки и уж потм немчура.........Просто в БМВ правда вот вижу что то магическое, вот ЗАВОРАЖИВАЕТ он как то......Ну опять короче понесло.....извините....Ну вот ваш Ситроен - ну ничо так......не фуфло , но и не супер....ну просто простите ну вот так видится.....симпатишный конечно......но вот на мой взгляд против Биммеров не тянет........Да и в общении с людьми тож иногда бесит это ПРЕКЛОНЕНИЕ перед БМВ!......Я ведь в 2011 после Лексусов эту Хонду взял выбрав в споре из БМВ и МБ(не Бмв !).........Поэтому не зачем мне ВОСХВАЛЯТЬ БМВ.....Не они мои КУМИРЫ........Как то так выходит......Но авто всеж КРУТЯК!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно. Вопщем то тезис о вкусовых свойствах разных фломастеров подтверждается)
Меня в свое время от DS отпугнула их якобы тряскость (читала тест драйвы) , немного завышенная цена и целевая аудитория (по версии ихнего маркетолога)-как мужчина 51 года!!
С этого года ситроен выводит марку DS в особый сегмент (типа лексус. акура, инфинити) Т.е. это уже не ситроен! Хотя и против последнего ничего не имею)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария