3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором кроссовера

Добрый вечер!С пятницей всех!Дорогие форумчане, хочу купить кроссовер-рассматриваю несколько: Опель Антара, Ниссан Х-трейл, Мицубиси Оутлендер и Шевроле Каптива (все на на автомате или вариаторе).Подскажите, какой предпочтительней, а также в плане ликвидности на вторичном рынке!
Андрей Банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дэм Каплуновский
СПОРТ КЛАСС,почему дизеля побоялся взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на крайнем севере солярка не ахти. раньше была :- летняя, зимняя и арктика... а щас какая то одна , то-ли серы в ней полно толи еще чего . Механические хавают её у другана форд-транзит вроде 1995-1996 года так до сих пор ни чего не менял у другого саньенг так уже дважды менял ЕНВД и какието впрыскиватели?( ну чет такое)... сарай у кореша тоже саньенг...истана.. так нынче тоже ЕНВД новую заказал...
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на (RED)
(RED)
у нас на крайнем севере солярка не ахти. раньше была :- летняя, зимняя и арктика... а щас какая то одна , то-ли серы в ней полно толи еще чего . Механические хавают её у другана форд-транзит вроде 1995-1996 года так до сих пор ни чего не менял у другого саньенг так уже дважды менял ЕНВД и какието впрыскиватели?( ну чет такое)... сарай у кореша тоже саньенг...истана.. так нынче тоже ЕНВД новую заказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ понял....СПОРТ-ЗАЧЕТНОЕ АВТО,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ВСЕ понял....СПОРТ-ЗАЧЕТНОЕ АВТО,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!сами ...еще полностью не осознали:).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на (RED)
(RED)
корешь взял аута.. не очень доволен. ну то что шумка не ахти- бог с ним. Но вот движка 2-х литровая его убивает. Я когда в салон приехал, смотрю цены что на аута в полной , что на паджеро-спорт в не полной, еще смотрел санта-фе и айх-35. привез жену, та посидела во всех , посмотрела их в круговую( багажник, салон , общий вид). И выбрала паджеро-спорт. Плюс скидка была в 100 штук. а на санту-45. ну и плюс офигенный- рама....и автомат-5-ти ступка.
СсылкаПожаловаться
надо было брать с движком 2,4
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Да...Короче, если поначалу я уже был практически с Антарой на одной ноге.., то теперь ваще в ступоре.Надо, наверное, жребий кидать!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Да...Короче, если поначалу я уже был практически с Антарой на одной ноге.., то теперь ваще в ступоре.Надо, наверное, жребий кидать!))
СсылкаПожаловаться
мой совет не слушай никого ,бери то что тебе нравится ,антара по комплектации и размерам точно превосходит японца ,ниссан я за машину не считаю ,кроме джетера конечно ,тем более с вариатором ,есть на то причины определённые ,проходимцы они все так себе ,хотите настоящий беспроблемный внедорожник ,нужно брать прадо 150 ,а из этих брал бы антару турбодизель ,в россии их не собирают и машина поприятнее без голимых пластмасок как на мицубе и ниссане
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
мой совет не слушай никого ,бери то что тебе нравится ,антара по комплектации и размерам точно превосходит японца ,ниссан я за машину не считаю ,кроме джетера конечно ,тем более с вариатором ,есть на то причины определённые ,проходимцы они все так себе ,хотите настоящий беспроблемный внедорожник ,нужно брать прадо 150 ,а из этих брал бы антару турбодизель ,в россии их не собирают и машина поприятнее без голимых пластмасок как на мицубе и ниссане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей, каптиву тоже можно взять нероссийской сборки, а корейской - хороший семейный кросс.
СсылкаПожаловаться
Юрий ХарьковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
мой совет не слушай никого ,бери то что тебе нравится ,антара по комплектации и размерам точно превосходит японца ,ниссан я за машину не считаю ,кроме джетера конечно ,тем более с вариатором ,есть на то причины определённые ,проходимцы они все так себе ,хотите настоящий беспроблемный внедорожник ,нужно брать прадо 150 ,а из этих брал бы антару турбодизель ,в россии их не собирают и машина поприятнее без голимых пластмасок как на мицубе и ниссане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатор надежен. В салоне пластик мягкий, не чета другим погремушкам. Проходимостьна высоте. Наверное ты кроме ТАЗА машин других не имел
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Можешь.конечно мой совет приложить к одному месту,но не бери ни Каптиву,ни Антару,не популярны они у нас,хотя новая Каптива симпатична мне лично,но клиренс в 175 см это для кросса ни в какие ворота!!!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Можешь.конечно мой совет приложить к одному месту,но не бери ни Каптиву,ни Антару,не популярны они у нас,хотя новая Каптива симпатична мне лично,но клиренс в 175 см это для кросса ни в какие ворота!!!
СсылкаПожаловаться
175 - это под губой, снимаешь - получаешь все 20 см.
а то, что не популярна каптива в частности - дело времени. это отличный семейный вседорожник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dimako
Dimako
175 - это под губой, снимаешь - получаешь все 20 см.
а то, что не популярна каптива в частности - дело времени. это отличный семейный вседорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под какой еще губой? Клиренс- есть наименьшее расстояние от земли до ближайшего агрегата автомобиля!!! Даже имея пневмоподвеску клиренс на авто не меняется!)))Хоть че там снять!)
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Dimako
Dimako
175 - это под губой, снимаешь - получаешь все 20 см.
а то, что не популярна каптива в частности - дело времени. это отличный семейный вседорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
175 - это под губой, снимаешь - получаешь все 20 см.а то, что не популярна каптива в частности - дело времени. это отличный семейный вседорожник.
тока жрет по 16-18 л
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Наталия Бабий
Наталия Бабий
175 - это под губой, снимаешь - получаешь все 20 см.а то, что не популярна каптива в частности - дело времени. это отличный семейный вседорожник.
тока жрет по 16-18 л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, наталья, говорите о новой каптиве - с-140? если да, то такой расход может быть только у трехлитровой v6, у которой только по паспорту 15,5; а версия 2,4 167 л.с. кушает около 12л - в зависимости от стиля вождения, а дизельные версии, которых две - 163л.с. и 184л.с. и того меньше.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бабий
Будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я тоже ломаю голову над покупкой антары или куги! Совсем расстерялась,
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлев
Я уже пятый год езжу на X-Trail (100000 км)с ваиатором, проблем практически нет. Слабое место только стойки стабилизаторов (700 р шт). Пора бы менять , но ничего другого достойног в этом классе не вижу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпович
А я 5 лет на Каптиве отъездил. Очень достойная машина, проблем не было. Из Питера на Кавказ 3 раза ездил. Сейчас думаю на что заменить и ...получается снова Каптиву нужно брать. Альтернатив за эти деньги вроде нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария