21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором кроссовера

Добрый вечер!С пятницей всех!Дорогие форумчане, хочу купить кроссовер-рассматриваю несколько: Опель Антара, Ниссан Х-трейл, Мицубиси Оутлендер и Шевроле Каптива (все на на автомате или вариаторе).Подскажите, какой предпочтительней, а также в плане ликвидности на вторичном рынке!
Андрей Банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
DimakoВ ответ на Наталия Бабий
Наталия Бабий
не там ответила(в конце диалогов)
Будет лучше?Уже гдето можно это новое лицо увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наталия, наберите в поисковике х-трейл 2013...
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Dimako
Dimako
наталия, наберите в поисковике х-трейл 2013...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла. Абы што. Как однояйцевые близнецы со всеми кроссоверами в ряду подобных. Ни о чем.Лучше хонду CRV.У нее хоть лицо и характер:))
СсылкаПожаловаться
роман басовВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Ну, если не трудно, был бы благодарен.Мне, по правде сказать, он тоже нравится, но очень уж их много на улицах..
СсылкаПожаловаться
трейлы по надежности точно проблемные.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на роман басов
роман басов
трейлы по надежности точно проблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О проблеме надежности х-трела от тебя первого слышу (ну не считая тролей разных).
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Но Мицубиси, вроде как, тоже не лишен своего лица...
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
А что там с трейлами бывает такого серьезного?
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
А что там с трейлами бывает такого серьезного?
СсылкаПожаловаться
Да все с ними нормально не слушай "говорунов",цена-качество соответствует,сам катаюсь никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Из твоего списка толдько ЯПЫ!!!!Не слушай ВСЯКИЕ БАСНИ от Басовых,он никогда на япах не ездил а только тут трындит и все....
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай то что будет при одинаковых комплектаиях дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Понятно, но дело в том, что из этого списка только Мицубиси сейчас в Японии делают, да Каптиву, если повезет в Корее, остальные у нас.Вот в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Понятно, но дело в том, что из этого списка только Мицубиси сейчас в Японии делают, да Каптиву, если повезет в Корее, остальные у нас.Вот в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
митсу в японии уже не делают
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Если следовать крайнему совету, то получается Антара.Там сейчас тоже скидки действуют хорошие..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Если следовать крайнему совету, то получается Антара.Там сейчас тоже скидки действуют хорошие..
СсылкаПожаловаться
Опель Антара - хороший вариант, тебе как мы поняли нравится....чего заморачиваешься ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на forum forum
forum forum
Опель Антара - хороший вариант, тебе как мы поняли нравится....чего заморачиваешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот непонятно что там с ним на вторичке будет..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Вот непонятно что там с ним на вторичке будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким подходом ты никогда себе машину не купишь....
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на forum forum
forum forum
с таким подходом ты никогда себе машину не купишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело в том. что обжегся однажды.Взял Рено Флюенс.Во всем меня устраивает.Но, коснись сейчас продажи-потеряю в цене конкретно, хотя ему еще и двух лет нет.И пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Да дело в том. что обжегся однажды.Взял Рено Флюенс.Во всем меня устраивает.Но, коснись сейчас продажи-потеряю в цене конкретно, хотя ему еще и двух лет нет.И пробег небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем ты обжегся то...ты купил авто, которое тебе нравится...ты все время получал от него положительные эмоции..ты думаешь другие марки потеряли меньше, Логан 10 года 1.4 со всеми наворотами больше 300 не дают, хотя тогда покупался за 500 практически....
СсылкаПожаловаться
IT
Выбирай их
Ниссан Х-трейл или Мицубиси Оутлендер (я бы сейчас смотрел на французских японцев Citroen C-Crosser или Pegeot 4007 это вариации на тему Аутлендер XL )
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Да я на них уже тоже прокатился.Шумка неплохая, да и движок чуть помощней.Вопрос. как они на вторичке?..Ведь народ у нас к французам(хоть и собранным в Японии) предвзято относится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Да я на них уже тоже прокатился.Шумка неплохая, да и движок чуть помощней.Вопрос. как они на вторичке?..Ведь народ у нас к французам(хоть и собранным в Японии) предвзято относится.
СсылкаПожаловаться
что будет с авторынком через 3-5 лет не знает никто....поэтому ты авто для себя покупаешь или для гипотетического дяди?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария