11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором кроссовера

Добрый вечер!С пятницей всех!Дорогие форумчане, хочу купить кроссовер-рассматриваю несколько: Опель Антара, Ниссан Х-трейл, Мицубиси Оутлендер и Шевроле Каптива (все на на автомате или вариаторе).Подскажите, какой предпочтительней, а также в плане ликвидности на вторичном рынке!
Андрей Банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Андрей БанниковВ ответ на forum forum
forum forum
что будет с авторынком через 3-5 лет не знает никто....поэтому ты авто для себя покупаешь или для гипотетического дяди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые авто изначально обречены на обесценивание в течение какого-то времени, но есть и такие, которые теряют в цене минимально
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Некоторые авто изначально обречены на обесценивание в течение какого-то времени, но есть и такие, которые теряют в цене минимально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миф
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Некоторые авто изначально обречены на обесценивание в течение какого-то времени, но есть и такие, которые теряют в цене минимально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше всего теряют автомобили стоимостью меньше 500 тыс.
Но ща кроме лачетти из C-класса и Китайского авто не найдешь ничего...
Все стоит дороже....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Некоторые авто изначально обречены на обесценивание в течение какого-то времени, но есть и такие, которые теряют в цене минимально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в этой четверке явно обреченных мне кажется нет. Ну может разве что Антара? Но она и изначально зато подешевше будет. Вы же не рассматриваете откровенно редкие экспонаты,ну американцев(Калибер, Компасс)или кислятину в плане объема продаж производствагомосексуальной Франции(Колеос,4007,С-Кроссер),так что эти в принципе все обещают на вторичном рынке продаться побыстрее. Хотя наверно Шевроле и Опель(повторюсь)все таки аутсайдеры данной четверки,но разрыв на мой взгляд невелик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Да я на них уже тоже прокатился.Шумка неплохая, да и движок чуть помощней.Вопрос. как они на вторичке?..Ведь народ у нас к французам(хоть и собранным в Японии) предвзято относится.
СсылкаПожаловаться
Эти Японские Французы в потроха 1 в 1 Мицубиси - отличие только в передней части кузова - те фары, крылья капот Бампера и Радиаторная решетка.
И Сборка на сколько я знаю там же в России где и Аутлендер Нового поколения
Там же Собираются С4 2 поколения, Короче все они Калужской сборки...
как в прочем и Peugeot 4007,Peugeot 4008 и Citroen C-Crosser, Citroen C4- AirCross ну и Сам Mitsubishi Outlander тоже на этом же заводе.
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на IT
IT
Эти Японские Французы в потроха 1 в 1 Мицубиси - отличие только в передней части кузова - те фары, крылья капот Бампера и Радиаторная решетка.
И Сборка на сколько я знаю там же в России где и Аутлендер Нового поколения
Там же Собираются С4 2 поколения, Короче все они Калужской сборки...
как в прочем и Peugeot 4007,Peugeot 4008 и Citroen C-Crosser, Citroen C4- AirCross ну и Сам Mitsubishi Outlander тоже на этом же заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно это и так, просто очень хотелось бы верить в "красивую сказку" менеджеров в автосалоне мицубиси, да и в Ситроене меня тоже убеждали, что сборка японская...
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Возможно это и так, просто очень хотелось бы верить в "красивую сказку" менеджеров в автосалоне мицубиси, да и в Ситроене меня тоже убеждали, что сборка японская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они (французы) кстати могли бы быть Японской сборки если прошлогодние...
По Вин коду проверь... ли в договоре пусть будет указано место производства.
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на IT
IT
Они (французы) кстати могли бы быть Японской сборки если прошлогодние...
По Вин коду проверь... ли в договоре пусть будет указано место производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, я и хочу купить 12-го года-сейчас на них скидки до 100т.Но спасибо за совет, учту.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Антара хорошая машина приличной марки. Вам нравится. А машины теряют в цене первые 3-4 года, потом цена стабилизируется. И вообще здесь всё относительно. Я купила Корсу за 460, продала за 400, но новая сейчас стоит 680. Сколько я потеряла?
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Антара хорошая машина приличной марки. Вам нравится. А машины теряют в цене первые 3-4 года, потом цена стабилизируется. И вообще здесь всё относительно. Я купила Корсу за 460, продала за 400, но новая сейчас стоит 680. Сколько я потеряла?
СсылкаПожаловаться
Ну да, здесь все не так однозначно.Была бы она не нашей сборки я бы не задумываясь взял ее.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если их них--то аутлендер....антара и каптива---лесом--как и все ДЭУ целиком....х-трейл--тем более---скоро новая модель--а на этой движки сыпятся....а вообще есть гораздо более достойные кроссы в этом сигменте
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на артем артем
артем артем
если их них--то аутлендер....антара и каптива---лесом--как и все ДЭУ целиком....х-трейл--тем более---скоро новая модель--а на этой движки сыпятся....а вообще есть гораздо более достойные кроссы в этом сигменте
СсылкаПожаловаться
да,сх-5 мы уже знаем что вы имеете ввиду)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
да,сх-5 мы уже знаем что вы имеете ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то....тем более двигатель новый 2.5 появился)))))
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на артем артем
артем артем
а то....тем более двигатель новый 2.5 появился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ты задолбал тут ВСЕХ со своей СХ-5!!!!Поверь ты просто не ездил НИКОГДА в путевых ТАЧКАХ,а купил эту в кредит после наших тазов и чувствуешь себя ТИПА,ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!ДИЗАЙН-ГАМНО ПОЛНОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Как же ты задолбал тут ВСЕХ со своей СХ-5!!!!Поверь ты просто не ездил НИКОГДА в путевых ТАЧКАХ,а купил эту в кредит после наших тазов и чувствуешь себя ТИПА,ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!ДИЗАЙН-ГАМНО ПОЛНОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дебил конченный...в кредит авто покупать --твоя лоховская судьба.. --а мне в апреле уже вторую сх-5 привезут....я себе могу позволить ЛЮБОЕ авто ---и слова зависливых ЧМО меня только смешат и радуют..очень обидно что лучшее авто японии 2012 года тебе не доступно???--понимаю...все таки авто с самым современным движком с самой большой степенью сжатия в своем классе....ну ты не убивайся так--иди бутылок на доширак насобирай...)))-
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на артем артем
артем артем
дебил конченный...в кредит авто покупать --твоя лоховская судьба.. --а мне в апреле уже вторую сх-5 привезут....я себе могу позволить ЛЮБОЕ авто ---и слова зависливых ЧМО меня только смешат и радуют..очень обидно что лучшее авто японии 2012 года тебе не доступно???--понимаю...все таки авто с самым современным движком с самой большой степенью сжатия в своем классе....ну ты не убивайся так--иди бутылок на доширак насобирай...)))-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ты мог себе позволить ЛЮБОЕ авто,то такое ГАМНО не купил бы....Взял бы ТУАРЕГА,а лучше ПАТРОЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Если бы ты мог себе позволить ЛЮБОЕ авто,то такое ГАМНО не купил бы....Взял бы ТУАРЕГА,а лучше ПАТРОЛА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,классное замечание,братишка,а то этот со своей СХ-5 совсем уже зарвался. И хамит,без всякого уважения к оппонентам. А ведь правда ,он и не поймет из за навалившегося на него " СЧАСТЬЯ по имени СХ-5",что есть другие и более ИНТЕРЕСНЫЕ АВТО!!! Но пальцы гнет дай дорогу-"могу позволить себе любое авто..."!!! Вот чудак человек!!! МОГ БЫ ЕЗДИТЬ НА КАЙЕНЕ ТУРБО С или на БМВ Х6 в версии М,но взял СХ-5, ОНА КОНЕЧНО ЛУЧШЕ!!! УМОРА!!!
СсылкаПожаловаться
Dimako
1. любая японская машина ликвидна, поэтому вам выбирать надо из аут и трейл.
2. аут - новый, трейл - старый, поэтому аут.
P.S. однако: в сопоставімых комплектаціях каптива стоит на 10 косарей дешевле, чем аут.
PPS те, кто лажает корейцев, говорит, что х-трейл "сыпется", сами скоро рассыпятся от своей агрессии.
СсылкаПожаловаться
(RED)
корешь взял аута.. не очень доволен. ну то что шумка не ахти- бог с ним. Но вот движка 2-х литровая его убивает. Я когда в салон приехал, смотрю цены что на аута в полной , что на паджеро-спорт в не полной, еще смотрел санта-фе и айх-35. привез жену, та посидела во всех , посмотрела их в круговую( багажник, салон , общий вид). И выбрала паджеро-спорт. Плюс скидка была в 100 штук. а на санту-45. ну и плюс офигенный- рама....и автомат-5-ти ступка.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на (RED)
(RED)
корешь взял аута.. не очень доволен. ну то что шумка не ахти- бог с ним. Но вот движка 2-х литровая его убивает. Я когда в салон приехал, смотрю цены что на аута в полной , что на паджеро-спорт в не полной, еще смотрел санта-фе и айх-35. привез жену, та посидела во всех , посмотрела их в круговую( багажник, салон , общий вид). И выбрала паджеро-спорт. Плюс скидка была в 100 штук. а на санту-45. ну и плюс офигенный- рама....и автомат-5-ти ступка.
СсылкаПожаловаться
СПОРТ КЛАСС,почему дизеля побоялся взять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария