21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором кроссовера

Добрый вечер!С пятницей всех!Дорогие форумчане, хочу купить кроссовер-рассматриваю несколько: Опель Антара, Ниссан Х-трейл, Мицубиси Оутлендер и Шевроле Каптива (все на на автомате или вариаторе).Подскажите, какой предпочтительней, а также в плане ликвидности на вторичном рынке!
Андрей Банников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дядя
Сложный выбор, Андрей. У меня был первый Оутлендер ХL, был очень доволен в плане резвости и управляемости.
Но цены на запчасти ого, по КАСКО не захотели менять блок ксенона, оказалось родной 35 тысяч стоит. Продал дня за 3, правда цену не задирал, он был в небольших авариях, но все восстанавливали официалы. Новый говорят поспокойней, но и побольше, хотя и в старом места было огого.
Походи по салонам, покатайся, сейчас тест-драйв не проблема, а то кто-нибудь посоветует, а Вы с ним совсем разные люди. Удачи на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Спасибо!В том-то и дело, что сейчас с тест-драйвом не проблема, все эти машины испробовал.Каждая по-своему хороша.Вот, поэтому и ломаю сейчас голову, что предпочесть.Может есть владельцы данных авто, подскажите какие слабые места ...
СсылкаПожаловаться
Николай СимоновВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Спасибо!В том-то и дело, что сейчас с тест-драйвом не проблема, все эти машины испробовал.Каждая по-своему хороша.Вот, поэтому и ломаю сейчас голову, что предпочесть.Может есть владельцы данных авто, подскажите какие слабые места ...
СсылкаПожаловаться
Судзуки гранд витара получше будет
СсылкаПожаловаться
ЛАНАВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Спасибо!В том-то и дело, что сейчас с тест-драйвом не проблема, все эти машины испробовал.Каждая по-своему хороша.Вот, поэтому и ломаю сейчас голову, что предпочесть.Может есть владельцы данных авто, подскажите какие слабые места ...
СсылкаПожаловаться
берите, Андрей. RAF-4 , ну ваще никаких проблем уже 5 лет...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
берите, Андрей. RAF-4 , ну ваще никаких проблем уже 5 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но мне кажется. что это авто сейчас больше позиционируется, как дамский..
СсылкаПожаловаться
ЛАНАВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Спасибо за совет, но мне кажется. что это авто сейчас больше позиционируется, как дамский..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу с Вами не согласиться, особенно, если Вы хоть чуть соответствуете изображению на аватаре)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БанниковВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
не могу с Вами не согласиться, особенно, если Вы хоть чуть соответствуете изображению на аватаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же чуть-чуть?..Я во многом с ним схож!)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Гранд витару
СсылкаПожаловаться
Странник .
если ликвидность важна , антара и каптива - не ваш выбор .
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Смотрел на Яндексе-Антара, вроде бы не так уж и теряет в цене ...как, допустим. Мицубиси.В Антаре привлекает то, что за одну и ту же цену(1-1,1млн) опций гораздо больше, чем у других.Опять же мощность двигателя больше и там стоит автомат, а не вариатор.Вот хотелось бы узнать, как оно на самом деле все обстоит.Может владельцы откликнутся?!..
СсылкаПожаловаться
Николай СимоновВ ответ на Андрей Банников
Андрей Банников
Смотрел на Яндексе-Антара, вроде бы не так уж и теряет в цене ...как, допустим. Мицубиси.В Антаре привлекает то, что за одну и ту же цену(1-1,1млн) опций гораздо больше, чем у других.Опять же мощность двигателя больше и там стоит автомат, а не вариатор.Вот хотелось бы узнать, как оно на самом деле все обстоит.Может владельцы откликнутся?!..
СсылкаПожаловаться
у антары полный привод никакой,потом митцу идет тож испортили её..если уж брать..то ниссан хтрайл или витару
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Николай Симонов
Николай Симонов
у антары полный привод никакой,потом митцу идет тож испортили её..если уж брать..то ниссан хтрайл или витару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из этих и новых машин по ликвидности только аутлендер
да и по покупке это из этих лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не люблю ниссаны,но из четвёрки выбрала бы хитрила. Или обязательно надо обосновать?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Банников
Ну, если не трудно, был бы благодарен.Мне, по правде сказать, он тоже нравится, но очень уж их много на улицах..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimakoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скоро этого "лица" уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Dimako
Dimako
скоро этого "лица" уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро этого "лица" уже не будет.
почему?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Наталия Бабий
Наталия Бабий
скоро этого "лица" уже не будет.
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что у х-трейл грядущего поколения от нынешнего дизайна не останется почти ничего или ничего вовсе.
СсылкаПожаловаться
Наталия БабийВ ответ на Dimako
Dimako
да потому что у х-трейл грядущего поколения от нынешнего дизайна не останется почти ничего или ничего вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не там ответила(в конце диалогов)
Будет лучше?Уже гдето можно это новое лицо увидеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария