Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором авто за 350т.р.

это первая машина! очень хочеться 3-ех дверный внедорожник,но за эти деньги только 1996 -1999гг, к примеру RAV 4 или Mitsubishi Pajero II Canvas Top (V2_W,V4_W), в принципе за эти деньги возможно купить практически новый гетз или н. микру, но они слишком женские и маленькие( низкие)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
А вам надо кататься, главным образом, по селам, заводам, стройкам, пригородам, по горам и скалам, пустыням, тундре, вечной мерзлоте, Чечне, Таджикистану и т.д. и .т.п. - короче, без полного привода и клиренса от 20 см никуда - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
А вам надо кататься, главным образом, по селам, заводам, стройкам, пригородам, по горам и скалам, пустыням, тундре, вечной мерзлоте, Чечне, Таджикистану и т.д. и .т.п. - короче, без полного привода и клиренса от 20 см никуда - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
и еще имеет ли смысл покупать старую машину?
СсылкаПожаловаться
настя
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил старый анекдот. Приходит мужик в автосалон и говорит: продайте мне машину в кузове "универсал". Ему отвечают: машину мы вам продадим, - только скажите, плз, а почему именно универсал нужен? Ну, - мало ли - что-то объемное перевезти. ОК, - а скажите ещё - а когда у вас в последний раз была необходимость возить что-нибудь объемное? Э... Ммм... Вспомнил!!! Пол-года назад я холодильник покупал, вот! Ну, и как же вы его покупали? Да так же как и всегда: зашел на сайт интернет-магазина, выбрал модель, позвонил по телефону, а назавтра мне привезли холодильник под дверь моего дома.

У вас ситуация - один в один. Ездить за город надо не чаще раза в месяц (как я понял), в основном, кататься по Москве, - а вы зачем-то ищите джип. вася вам дал, кстати, правильный совет: если нужен настоящий ВНЕДОРОЖНИК - то оптимально покупать за ваши деньги новый УАЗ. От себя добавлю, что УАЗ надо брать ТОЛЬКО ТЕНТОВАННЫМ - никаких жестких крыш: летом прокатиться в открытой машине машине, ммм... А главное, окружающим сразу понятно, что за рулем настоящий мужчина, а не маменькин сынок.

Но нафига он нужен для поездок по Москве с её пробками, да ещё для девушки????Этого в толк я взять не могу. Как ей его рулить, где парковать, сколько надо заливать в такую машину бензина?

С вашими деньгами, - оптимальное решение - взять у "серого" дилера Хюндай Акцент с АКПП 2008 г.в. (сейчас на них хорошие скидки). http://www.cars.ru/cars/Hyundai/Accent/8... Машина не маленькая, как вы и хотели (побольше, чем Матиз или Пиканто), клиренс нормальный для обычных загородных дорог, на гарантии. С АКПП будете от езды только удовольствие получать. А за город - не волнуйтесь, люди по селам на Матизах ездят и ничего, довольны. Вам же не каждый день в село выезжать?
СсылкаПожаловаться
настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Анастасия! По опыту моей эксплуатации, Сузуки Гранд Витара 3-х дверка на автомате, очень надежный и удобный при смешанной эксплуатации автомобиль. У меня машинка 2005 года, 1,6, комплектации FREESTYLE, предпоследний кузов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Филюшин
Уважаемая Анастасия! По опыту моей эксплуатации, Сузуки Гранд Витара 3-х дверка на автомате, очень надежный и удобный при смешанной эксплуатации автомобиль. У меня машинка 2005 года, 1,6, комплектации FREESTYLE, предпоследний кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прочь витары, но за такие деньги видела только древние модели
СсылкаПожаловаться
настя
я не прочь витары, но за такие деньги видела только древние модели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если предпоследний кузов не кажется Вам древним, то могу сказать,что 350-400 тыс вполне реально найти.
Я собирался менять свою на новую пятидверку и приценивался по своей машинке: 390-410 - поная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Филюшин
Если предпоследний кузов не кажется Вам древним, то могу сказать,что 350-400 тыс вполне реально найти.
Я собирался менять свою на новую пятидверку и приценивался по своей машинке: 390-410 - поная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно было бы посмотреть на нее
СсылкаПожаловаться
настя
интересно было бы посмотреть на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото машинки посмотрите в моем гараже, а если интересно в живую, то я работаю на севере ( Медведково,ВДНХ, Алтуфьево,Владыкино ) вечером после 18-30 можете посмотреть. С 2005 года она возит меня каждый день.
СсылкаПожаловаться
настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, нафига тебе "ЖИП"??? По Москве и области "тупить"? Много уже вас и большинство на "ЖИП"-ах. Лучше копи пока дальше на ХОРОШУЮ МАШИНУ, а в это время пройди учёбу в каком-нибудь центре экстремального вождения - там тебя ездить научат! )) Я не к тому что тебя там научат ЭКСТРЕМАЛЬНО водить, а научат НОРМАЛЬНО(почти до уровня среднестатистического мужчины) водить. Потому что пробки в Москве от идиотов и женщин, которые в силу своих особенностей не чувствуют габаритов, не видят окружающей обстановки и ОСОБО пешеходов( и почему то по странному стечению обстоятельств большинство таких женщин-водителей на "ЖИП"-ах).
СсылкаПожаловаться
RUS
если нужен именно ВНЕДОРОЖНИК, то за нашим УАЗом ни один иностранный "внедорожник" не пройдет...все свои прибамбасы в грязи порастеряет. В чем проблема то!!!
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
если нужен именно ВНЕДОРОЖНИК, то за нашим УАЗом ни один иностранный "внедорожник" не пройдет...все свои прибамбасы в грязи порастеряет. В чем проблема то!!!
СсылкаПожаловаться
ну не то чтобы нужен, просто нрявятся!
нуждаюсь в здравом совете по выбору!
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
ну не то чтобы нужен, просто нрявятся!
нуждаюсь в здравом совете по выбору!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если новый,то они все хороши....а вот бэу - как попадёшь. бэу сам не покупаю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
да если новый,то они все хороши....а вот бэу - как попадёшь. бэу сам не покупаю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но за такие деньги нормальную машину не купить! к тому же расчитываю через полгода-год сменить авто на новое, а учиться можно и на б\у
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
но за такие деньги нормальную машину не купить! к тому же расчитываю через полгода-год сменить авто на новое, а учиться можно и на б\у
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно - учиться можно и на бэу(даже нужно). тогда возьми ваз новый...не так уж он плох как его малюют...да и разбить не жалко. сам на ВАЗе ездил - пять лет без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
это верно - учиться можно и на бэу(даже нужно). тогда возьми ваз новый...не так уж он плох как его малюют...да и разбить не жалко. сам на ВАЗе ездил - пять лет без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русскую машину не хочу! к тому же нужен автомат
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно с тобой...тогда бери автомат и желательно с водителем.
СсылкаПожаловаться
настя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ботанов всяких не слушай! Они тебе насоветуют... УАЗ устанешь ремонтировать после полутора лет эксплуатации, если повезет. Дрова конкретные.. Можно смело взять б/у авто, даже с правым рулем, если конечно нет Московского комплекса правого руля. Рав 4 отличный авто, высокий, а автомате. Единственный момент, на осмотр авто надо ехать с человеком, кто соображает в двигателях и по кузову. 350 т.р. это не деньги для ваших автосалонов, которые в три шкуры с вас дерут!
СсылкаПожаловаться
Denver
Ботанов всяких не слушай! Они тебе насоветуют... УАЗ устанешь ремонтировать после полутора лет эксплуатации, если повезет. Дрова конкретные.. Можно смело взять б/у авто, даже с правым рулем, если конечно нет Московского комплекса правого руля. Рав 4 отличный авто, высокий, а автомате. Единственный момент, на осмотр авто надо ехать с человеком, кто соображает в двигателях и по кузову. 350 т.р. это не деньги для ваших автосалонов, которые в три шкуры с вас дерут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в салон даже и не думала идти, переплата там запредельная и про уаз не задумывалась, не мое это! вот с человеком разбирающемся с двигателями проблема((
СсылкаПожаловаться
настя
в салон даже и не думала идти, переплата там запредельная и про уаз не задумывалась, не мое это! вот с человеком разбирающемся с двигателями проблема((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такого человека нет, тогда при просмотре авто, когда понравился вам надо просто загнать его на диганостику движка в ближайшем автосервисе. Заплатите 300-500 р и все будет ясно. А вообще есть ряд неисправностей который можно проверить на месте даже девушке! Например двигатель, бензиновый, не должно трясти, работа движка должна быть плавной...
СсылкаПожаловаться
Denver
Если такого человека нет, тогда при просмотре авто, когда понравился вам надо просто загнать его на диганостику движка в ближайшем автосервисе. Заплатите 300-500 р и все будет ясно. А вообще есть ряд неисправностей который можно проверить на месте даже девушке! Например двигатель, бензиновый, не должно трясти, работа движка должна быть плавной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ближайший автосервис" - это выкинутые 500 р. Идти надо ТОЛЬКО к проверенным мастерам, которых советуют в автоклубе или хорошие знакомые. И договариваться с ними о диагностике заранее.

З.Ы. Уже был случай. Женщина купила машину после диагностики в "ближайшем автосервисе", где её заверили, что с двигателем, электрикой, КПП и ходовой все ОК. После знакомства с настоящим специалистом по автомобилям выяснилось, что на "ближайшем автосервисе" горе-мастера "забыли" рассказать покупательнице о такой "безделице", как 3 серьезных ДТП, в которых побывала машина до того, как её привезли на рынок продавать.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Тагаз Tager, он же SsangYong Korando - ваш выбор в этом случае. За эти бабки вполне можно найти машину 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Тагаз Tager, он же SsangYong Korando - ваш выбор в этом случае. За эти бабки вполне можно найти машину 2008 года.
СсылкаПожаловаться
подскажите где искать SsangYong Korando за такие деньги
СсылкаПожаловаться
настя
подскажите где искать SsangYong Korando за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите ниву как у президента и нихт проблем:) А если серьезно, то зачем девушке, симатичной, бу джип? Проще взять новый и не думать. Там и выбор побольше и ремонтировать не придется каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
берите ниву как у президента и нихт проблем:) А если серьезно, то зачем девушке, симатичной, бу джип? Проще взять новый и не думать. Там и выбор побольше и ремонтировать не придется каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в финансах ограниченна))
СсылкаПожаловаться
настя
в финансах ограниченна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно) Пусть муж купит. Или любовник) А вообще рекомендую велосипед, правда уже сезон закончился. Ну тогда лыжи...)
А если серьезно, то чем свежее машина, тем меньше хлопот и больше удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
Да ладно) Пусть муж купит. Или любовник) А вообще рекомендую велосипед, правда уже сезон закончился. Ну тогда лыжи...)
А если серьезно, то чем свежее машина, тем меньше хлопот и больше удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не замужем))лыжи есть)) парашют хотелось бы, но в приоритете машина:)
СсылкаПожаловаться
настя
не замужем))лыжи есть)) парашют хотелось бы, но в приоритете машина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно - скоро дожди, какие тут лыжи) Даже не знаю что Вам и посоветовать. А зачем Вы кстати вообще вот так вот на форуме советы просите? Тут же кроме трепа и стеба конструктива не будет. От меня то точно)
Надо или взять Х6 или Q5 - для Вас самое то мне кажется. И поменять приоритеты - мужа на первое ( или мужезаменителя)) а машину на второе и пусть это будет его головная боль!
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
Все правильно - скоро дожди, какие тут лыжи) Даже не знаю что Вам и посоветовать. А зачем Вы кстати вообще вот так вот на форуме советы просите? Тут же кроме трепа и стеба конструктива не будет. От меня то точно)
Надо или взять Х6 или Q5 - для Вас самое то мне кажется. И поменять приоритеты - мужа на первое ( или мужезаменителя)) а машину на второе и пусть это будет его головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я девушка самостоятельная, не люблю ни от кого зависеть и нашее висеть никогда не буду!
а по поводу трепа, не все такие, есть люди которые действительно могут помочь советом
СсылкаПожаловаться
настя
я девушка самостоятельная, не люблю ни от кого зависеть и нашее висеть никогда не буду!
а по поводу трепа, не все такие, есть люди которые действительно могут помочь советом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уж не обижайтесь, эти фразы я слышал столько раз в жизни,что уже не реагирую на них ВООБЩЕ!
Только почему то в 100% случаев или пытаются через месяц на шею сесть и ноги свесить, или, если не получается, продолжают свою самостоятельность в другом месте доказывать...
Ничего личного:) Дай бог чтобы у Вас было не так. Все равно на чем учиться ездить пол года - год. Берите по цвету который нравится а не по модели:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
Вы уж не обижайтесь, эти фразы я слышал столько раз в жизни,что уже не реагирую на них ВООБЩЕ!
Только почему то в 100% случаев или пытаются через месяц на шею сесть и ноги свесить, или, если не получается, продолжают свою самостоятельность в другом месте доказывать...
Ничего личного:) Дай бог чтобы у Вас было не так. Все равно на чем учиться ездить пол года - год. Берите по цвету который нравится а не по модели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно-конечно, опыт в жизни у всех разный! цвет практически на последнем месте стоит)))
СсылкаПожаловаться
настя
конечно-конечно, опыт в жизни у всех разный! цвет практически на последнем месте стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну круто. По какому городу ездить будете?
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
Ну круто. По какому городу ездить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
москва и ближнее подмосковье
СсылкаПожаловаться
настя
москва и ближнее подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово! Мне почему то показалось что по Ростову. Я тоже тут круги нарезаю:)
Надо сразу ехать на море на ней, пока бархатный сезон в разгаре! И опыт сразу и проверка машины.
СсылкаПожаловаться
Михаил Бейлин
Здорово! Мне почему то показалось что по Ростову. Я тоже тут круги нарезаю:)
Надо сразу ехать на море на ней, пока бархатный сезон в разгаре! И опыт сразу и проверка машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сначала надо выбрать
СсылкаПожаловаться
настя
сначала надо выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне кажется что речь сейчас идет даже не о выбрать, а о просто определиться. Вот в совке было с этим круто - нет выбора, нет таких мучений. За Вас никто это не решит. А список возможного есть даже на этом сайте. Если за неделю не определитесь, предлагаю съездить на какой нибудь большой авто рынок ( в москве же есть такие наверняка) и походить, посмотреть, посидеть, прокатиться -визуальный контакт сделает задачу быстрее решаемой мне кажется. Нужна будет компания на поездку, решительно готов:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru