24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто за 350т.р.

это первая машина! очень хочеться 3-ех дверный внедорожник,но за эти деньги только 1996 -1999гг, к примеру RAV 4 или Mitsubishi Pajero II Canvas Top (V2_W,V4_W), в принципе за эти деньги возможно купить практически новый гетз или н. микру, но они слишком женские и маленькие( низкие)
настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А вам надо кататься, главным образом, по селам, заводам, стройкам, пригородам, по горам и скалам, пустыням, тундре, вечной мерзлоте, Чечне, Таджикистану и т.д. и .т.п. - короче, без полного привода и клиренса от 20 см никуда - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А вам надо кататься, главным образом, по селам, заводам, стройкам, пригородам, по горам и скалам, пустыням, тундре, вечной мерзлоте, Чечне, Таджикистану и т.д. и .т.п. - короче, без полного привода и клиренса от 20 см никуда - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
и еще имеет ли смысл покупать старую машину?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на настя
настя
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
и еще имеет ли смысл покупать старую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил старый анекдот. Приходит мужик в автосалон и говорит: продайте мне машину в кузове "универсал". Ему отвечают: машину мы вам продадим, - только скажите, плз, а почему именно универсал нужен? Ну, - мало ли - что-то объемное перевезти. ОК, - а скажите ещё - а когда у вас в последний раз была необходимость возить что-нибудь объемное? Э... Ммм... Вспомнил!!! Пол-года назад я холодильник покупал, вот! Ну, и как же вы его покупали? Да так же как и всегда: зашел на сайт интернет-магазина, выбрал модель, позвонил по телефону, а назавтра мне привезли холодильник под дверь моего дома.

У вас ситуация - один в один. Ездить за город надо не чаще раза в месяц (как я понял), в основном, кататься по Москве, - а вы зачем-то ищите джип. вася вам дал, кстати, правильный совет: если нужен настоящий ВНЕДОРОЖНИК - то оптимально покупать за ваши деньги новый УАЗ. От себя добавлю, что УАЗ надо брать ТОЛЬКО ТЕНТОВАННЫМ - никаких жестких крыш: летом прокатиться в открытой машине машине, ммм... А главное, окружающим сразу понятно, что за рулем настоящий мужчина, а не маменькин сынок.

Но нафига он нужен для поездок по Москве с её пробками, да ещё для девушки????Этого в толк я взять не могу. Как ей его рулить, где парковать, сколько надо заливать в такую машину бензина?

С вашими деньгами, - оптимальное решение - взять у "серого" дилера Хюндай Акцент с АКПП 2008 г.в. (сейчас на них хорошие скидки). http://www.cars.ru/cars/Hyundai/Accent/8... Машина не маленькая, как вы и хотели (побольше, чем Матиз или Пиканто), клиренс нормальный для обычных загородных дорог, на гарантии. С АКПП будете от езды только удовольствие получать. А за город - не волнуйтесь, люди по селам на Матизах ездят и ничего, довольны. Вам же не каждый день в село выезжать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФилюшинВ ответ на настя
настя
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
и еще имеет ли смысл покупать старую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Анастасия! По опыту моей эксплуатации, Сузуки Гранд Витара 3-х дверка на автомате, очень надежный и удобный при смешанной эксплуатации автомобиль. У меня машинка 2005 года, 1,6, комплектации FREESTYLE, предпоследний кузов.
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на Кирилл Филюшин
Кирилл Филюшин
Уважаемая Анастасия! По опыту моей эксплуатации, Сузуки Гранд Витара 3-х дверка на автомате, очень надежный и удобный при смешанной эксплуатации автомобиль. У меня машинка 2005 года, 1,6, комплектации FREESTYLE, предпоследний кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прочь витары, но за такие деньги видела только древние модели
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФилюшинВ ответ на настя
настя
я не прочь витары, но за такие деньги видела только древние модели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если предпоследний кузов не кажется Вам древним, то могу сказать,что 350-400 тыс вполне реально найти.
Я собирался менять свою на новую пятидверку и приценивался по своей машинке: 390-410 - поная комплектация.
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на Кирилл Филюшин
Кирилл Филюшин
Если предпоследний кузов не кажется Вам древним, то могу сказать,что 350-400 тыс вполне реально найти.
Я собирался менять свою на новую пятидверку и приценивался по своей машинке: 390-410 - поная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно было бы посмотреть на нее
СсылкаПожаловаться
Кирилл ФилюшинВ ответ на настя
настя
интересно было бы посмотреть на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фото машинки посмотрите в моем гараже, а если интересно в живую, то я работаю на севере ( Медведково,ВДНХ, Алтуфьево,Владыкино ) вечером после 18-30 можете посмотреть. С 2005 года она возит меня каждый день.
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на настя
настя
за частую в подмосковье дороги, что можно сравнить со всем перечисленным! да и зимой на полном приводе комфортней всего! а если серьезно, то машина нужна в основном для горрода и не частые выезды на дачу и загород
к тому же я не сказала, что только внедорожник, просто хочется услышать здравый совет, что было бы возможным купить за эти деньги, небольшое и высокое))
и еще имеет ли смысл покупать старую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, нафига тебе "ЖИП"??? По Москве и области "тупить"? Много уже вас и большинство на "ЖИП"-ах. Лучше копи пока дальше на ХОРОШУЮ МАШИНУ, а в это время пройди учёбу в каком-нибудь центре экстремального вождения - там тебя ездить научат! )) Я не к тому что тебя там научат ЭКСТРЕМАЛЬНО водить, а научат НОРМАЛЬНО(почти до уровня среднестатистического мужчины) водить. Потому что пробки в Москве от идиотов и женщин, которые в силу своих особенностей не чувствуют габаритов, не видят окружающей обстановки и ОСОБО пешеходов( и почему то по странному стечению обстоятельств большинство таких женщин-водителей на "ЖИП"-ах).
СсылкаПожаловаться
RUS
если нужен именно ВНЕДОРОЖНИК, то за нашим УАЗом ни один иностранный "внедорожник" не пройдет...все свои прибамбасы в грязи порастеряет. В чем проблема то!!!
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
если нужен именно ВНЕДОРОЖНИК, то за нашим УАЗом ни один иностранный "внедорожник" не пройдет...все свои прибамбасы в грязи порастеряет. В чем проблема то!!!
СсылкаПожаловаться
ну не то чтобы нужен, просто нрявятся!
нуждаюсь в здравом совете по выбору!
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
ну не то чтобы нужен, просто нрявятся!
нуждаюсь в здравом совете по выбору!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если новый,то они все хороши....а вот бэу - как попадёшь. бэу сам не покупаю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
да если новый,то они все хороши....а вот бэу - как попадёшь. бэу сам не покупаю и другим не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но за такие деньги нормальную машину не купить! к тому же расчитываю через полгода-год сменить авто на новое, а учиться можно и на б\у
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
но за такие деньги нормальную машину не купить! к тому же расчитываю через полгода-год сменить авто на новое, а учиться можно и на б\у
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно - учиться можно и на бэу(даже нужно). тогда возьми ваз новый...не так уж он плох как его малюют...да и разбить не жалко. сам на ВАЗе ездил - пять лет без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на RUS
RUS
это верно - учиться можно и на бэу(даже нужно). тогда возьми ваз новый...не так уж он плох как его малюют...да и разбить не жалко. сам на ВАЗе ездил - пять лет без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русскую машину не хочу! к тому же нужен автомат
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на настя
настя
русскую машину не хочу! к тому же нужен автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно с тобой...тогда бери автомат и желательно с водителем.
СсылкаПожаловаться
DenverВ ответ на настя
настя
русскую машину не хочу! к тому же нужен автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ботанов всяких не слушай! Они тебе насоветуют... УАЗ устанешь ремонтировать после полутора лет эксплуатации, если повезет. Дрова конкретные.. Можно смело взять б/у авто, даже с правым рулем, если конечно нет Московского комплекса правого руля. Рав 4 отличный авто, высокий, а автомате. Единственный момент, на осмотр авто надо ехать с человеком, кто соображает в двигателях и по кузову. 350 т.р. это не деньги для ваших автосалонов, которые в три шкуры с вас дерут!
СсылкаПожаловаться
настяВ ответ на Denver
Denver
Ботанов всяких не слушай! Они тебе насоветуют... УАЗ устанешь ремонтировать после полутора лет эксплуатации, если повезет. Дрова конкретные.. Можно смело взять б/у авто, даже с правым рулем, если конечно нет Московского комплекса правого руля. Рав 4 отличный авто, высокий, а автомате. Единственный момент, на осмотр авто надо ехать с человеком, кто соображает в двигателях и по кузову. 350 т.р. это не деньги для ваших автосалонов, которые в три шкуры с вас дерут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в салон даже и не думала идти, переплата там запредельная и про уаз не задумывалась, не мое это! вот с человеком разбирающемся с двигателями проблема((
СсылкаПожаловаться
DenverВ ответ на настя
настя
в салон даже и не думала идти, переплата там запредельная и про уаз не задумывалась, не мое это! вот с человеком разбирающемся с двигателями проблема((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такого человека нет, тогда при просмотре авто, когда понравился вам надо просто загнать его на диганостику движка в ближайшем автосервисе. Заплатите 300-500 р и все будет ясно. А вообще есть ряд неисправностей который можно проверить на месте даже девушке! Например двигатель, бензиновый, не должно трясти, работа движка должна быть плавной...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Denver
Denver
Если такого человека нет, тогда при просмотре авто, когда понравился вам надо просто загнать его на диганостику движка в ближайшем автосервисе. Заплатите 300-500 р и все будет ясно. А вообще есть ряд неисправностей который можно проверить на месте даже девушке! Например двигатель, бензиновый, не должно трясти, работа движка должна быть плавной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ближайший автосервис" - это выкинутые 500 р. Идти надо ТОЛЬКО к проверенным мастерам, которых советуют в автоклубе или хорошие знакомые. И договариваться с ними о диагностике заранее.

З.Ы. Уже был случай. Женщина купила машину после диагностики в "ближайшем автосервисе", где её заверили, что с двигателем, электрикой, КПП и ходовой все ОК. После знакомства с настоящим специалистом по автомобилям выяснилось, что на "ближайшем автосервисе" горе-мастера "забыли" рассказать покупательнице о такой "безделице", как 3 серьезных ДТП, в которых побывала машина до того, как её привезли на рынок продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария