29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто за 350т.р.

это первая машина! очень хочеться 3-ех дверный внедорожник,но за эти деньги только 1996 -1999гг, к примеру RAV 4 или Mitsubishi Pajero II Canvas Top (V2_W,V4_W), в принципе за эти деньги возможно купить практически новый гетз или н. микру, но они слишком женские и маленькие( низкие)
настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Pavel
А за 150т.р что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Уважаемая Настя! А Вы не рассматривали вариант покупки 3-дв. Опеля Корсы. Очень симпатичное авто. И никак не скажешь, что чисто женское. Я думаю, с Вашим бюджетом можно найти Корсу с АКПП 2-3х летку в весьма приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Уважаемая Настя! А Вы не рассматривали вариант покупки 3-дв. Опеля Корсы. Очень симпатичное авто. И никак не скажешь, что чисто женское. Я думаю, с Вашим бюджетом можно найти Корсу с АКПП 2-3х летку в весьма приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
да, симпотичное авто, но в сумму никак не укладываюсь. если вы знаете такие варианты, пожалуйста, скиньте их, я обязательно их рассмотрю
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на настя
настя
да, симпотичное авто, но в сумму никак не укладываюсь. если вы знаете такие варианты, пожалуйста, скиньте их, я обязательно их рассмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант посмотрите Авто@Mail.Ru - Opel - Corsa - купля/продажа.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Уважаемая Настя! А Вы не рассматривали вариант покупки 3-дв. Опеля Корсы. Очень симпатичное авто. И никак не скажешь, что чисто женское. Я думаю, с Вашим бюджетом можно найти Корсу с АКПП 2-3х летку в весьма приличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
А что, на Корсу уже ставят АКПП? Вроде, последние 2..3 года парили честным людям только МТА Изитроник (отстой ещё тот)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
А что, на Корсу уже ставят АКПП? Вроде, последние 2..3 года парили честным людям только МТА Изитроник (отстой ещё тот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За точность не ручаюсь, но, по моему, AT означает АКПП. Или что?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
За точность не ручаюсь, но, по моему, AT означает АКПП. Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теории - да. На практике может означать все, что угодно: гидротрансформатор, вариатор, РКПП - в зависимости от информированности и трудолюбия составителя буклета/разработчика сайта. Т.е., если ему лень или недосуг разбираться в деталях - пишет "АКПП" и дело с концом ('не @бите моск'). Например, та же Тоета Королла в большинстве источников указывается как машина с АКПП, (например: http://market.autoua.net/catalog/cars/to...) однако, на самом деле, там стоит тоётовский MultiMode, т.е. РКПП.

Хотя, что интересно, - на сайте http://www.drive3.ru/cars/opel/2006/cors... есть версии как с "Easytronic" так и с "АТ4", так что, возможно, на машину уже ставится как "классическая" АКПП, так и "робот". Но как обстояло дело 2 и 3 года назад - хз, помню точно, что ставили "Изитроник", а была ли ему альтернатива - не знаю. Может, спецы подскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
В теории - да. На практике может означать все, что угодно: гидротрансформатор, вариатор, РКПП - в зависимости от информированности и трудолюбия составителя буклета/разработчика сайта. Т.е., если ему лень или недосуг разбираться в деталях - пишет "АКПП" и дело с концом ('не @бите моск'). Например, та же Тоета Королла в большинстве источников указывается как машина с АКПП, (например: http://market.autoua.net/catalog/cars/to...) однако, на самом деле, там стоит тоётовский MultiMode, т.е. РКПП.

Хотя, что интересно, - на сайте http://www.drive3.ru/cars/opel/2006/cors... есть версии как с "Easytronic" так и с "АТ4", так что, возможно, на машину уже ставится как "классическая" АКПП, так и "робот". Но как обстояло дело 2 и 3 года назад - хз, помню точно, что ставили "Изитроник", а была ли ему альтернатива - не знаю. Может, спецы подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так, но мы то говорим об авто на вторничном рынке. Т.е. речь идет об информированности и трудолюбии первых владельцев. А уж какое тупое ны было бы блондинко, разобраться какая корбка стоит, наверное, можно было бы.

А хотя и не факт.

С другой стороны, а че бы на Корсу и классический "автомат" не поставить?
СсылкаПожаловаться
Козерог
столько много советов,и все разные,мне кажется тебе ещё стало сложней с выбором,пройдись ещё раз по всем предложениям и выбери один вариант CR-V.
СсылкаПожаловаться
Максим Коротков
Единственное что могу посоветовать - берите максимально свежую машину! полноприводный автомобиль за эти деньги в приличном состоянии взять нереально, намучаетесь, кто бы чего не говорил. Как говорит мой друг: Самая лучшая машина - новая машина!
Это мужик себе может взять 5-6 летний агрегат, но у этих мужиков масло на руках постоянно. Любая техника со временем требует все больше к себе внимания, времени и денег.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Максим Коротков
Максим Коротков
Единственное что могу посоветовать - берите максимально свежую машину! полноприводный автомобиль за эти деньги в приличном состоянии взять нереально, намучаетесь, кто бы чего не говорил. Как говорит мой друг: Самая лучшая машина - новая машина!
Это мужик себе может взять 5-6 летний агрегат, но у этих мужиков масло на руках постоянно. Любая техника со временем требует все больше к себе внимания, времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Единственное что могу посоветовать - берите максимально свежую машину! полноприводный автомобиль за эти деньги в приличном состоянии взять нереально, намучаетесь, кто бы чего не говорил.

В точку!
СсылкаПожаловаться
Tatar malay
Mercedes Benz A160 Elegance 2005г.в



Mercedes Benz A160 Elegance
СсылкаПожаловаться
Tatar malay
Mercedes Benz A160 Elegance
СсылкаПожаловаться
Сергей Шумилов
Не морочь голову...езди на метро!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария