24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Доброго дня всем. Не могу определиться с покупкой нового авто. Продаю свою тойоту короллу в старом кузове, которая служила мне верой и правдой 4 года и сейчас ей уже 10 лет. И вот пришла пора поменять автомобиль. Налом будет около 400 рублей, остальное хочу в кредит, уже решил. Ориентируюсь 600-650 р. И решаюсь подсесть на автомат. Смотрел много машин, много читал всего. Пока быбор пал на круз хетч белый 1.6 автомат-около 600, 1.8 автомат около 650. Семья: мне 33, жене 29, дочери 8, сыну 2,5. Если это будет важно. Живу в селе, до города 140 км, в котором бываю 2-3 раза в месяц. Помогите чем смогите.
андрей мешков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
СамурайВ ответ на игорь ло
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тамбовский волк тебе джигит!!!
СсылкаПожаловаться
игорь лоВ ответ на игорь ло
игорь ло
В 2012г. выбирал авто также,смотрел и ездил на :форде фокусе и рено логан -жесткие чуть зубы не потерял,КИА РИо и Солярис -для пацанов и девочек-одноразовый КИТАЙ (шарманки),Очень мягкая но дорогая -КИА оптима(почти 1 млн.р.)Очень хорош Ниссан Жук-АКПП (190л.с.), Мы хотели Ауди А4 ,новую,на тот момент было дорого-1 600 000р.Случайно в салоне -продавец посоветовал посмотреть Круза, машина большая,для солидных людей,напоминает Фольксваген пассат в кузове В5,(капелька), очень класно смотрится,купили не зная что это такое,сейчас машине полгода- не нарадуюсь.Спасибо продавцу!Но в любом случае бери для автомата двигатель мощнее,НЕ БЕРИ -1.6 (не едет)Будешь сам толкать.А Крузик АКПП 1.8-то что надо. и гарантия-3 года!!! Катайся -не хочу.Будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет! Может быть ошибся с формой кузова Фольксвагена ,не профи как некоторые тут пишут,интересно на чём они сами катаются??? Наверно на Х5 или Инфинити? или Порше ?Так вот ,пишу как есть на самом деле-Мой Шевроле Круз ,1.8 АКПП,пробег 6000 км.-расход топлива по городу -10л.по трассе-ещё меньше .На светофорах не стартую как обкуренный,бензин только 95-й. Для автомата 1.8 и всё таки тяжелой машины -это даже мало! И машина ещё на обкатке! Кто может поспорить ???Может похвастуют ПРОФИ ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолий БойчукВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Может РеноДастер переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
киа рио или солярис
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Может РеноДастер переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
страшней чем Дастер,тачки в мире нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
За эти деньги круза АКПП не возьмешь. Полоседан,КИА рио,Хундай солярис,Ниссан альмера нью,шевролет авео.
СсылкаПожаловаться
андрей мешковВ ответ на Andrey
Andrey
За эти деньги круза АКПП не возьмешь. Полоседан,КИА рио,Хундай солярис,Ниссан альмера нью,шевролет авео.
СсылкаПожаловаться
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
sever_by В ответ на андрей мешков
андрей мешков
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начало: -немало важно в какой стране ты живешь, конкретно в какой точки ,если в центральной россии и денег хватает, бери что душа пожелает, если восточная россия бери япошку, если белорусия или эти края то лучше немца (опель,фольцваген,ауди) они ремонтно пригодны запчасти недорогие, качество сборки высокое, ищи чтобы кузавщина оцинкованая была- немало важно. Лично я бы брал тока немца уж больно мне нравиться качество сборки они недежные- это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШашковВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего что у круза дорожный просвет 140мм. спичечный коробок стоящий на ребре не обьедишь. Зимой труба.
СсылкаПожаловаться
Сева КривободровВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ. Моему Крузу уже год ( пробег 25 т. км.), живу в области. По трассе легко вкладываюсь в 6.5 литров ( дв. 1.6 инструкция рекомендует 92 бензин). Автомат нужен в городе по пробкам толкаться , а по трассе можно и кочергой помешать. Цвет белый - выглядит шикарно и грязь как и на серебристом металлике не видно. Но вот с кондеем этот движок на низах ехать отказывается напрочь. Двиг. 1.8 хоть и жрет 95 , но экономичней и едет задорней. Каско, если кредит берешь в салоне, будет существенней дешевле( вместо 54 т.руб.- 31т.р) да и в цене на машину возможно тыщ на 20 подвинутся. Разговаривайте с манагером , как с самым уважаемым человеком, но руку с горла не убирайте и выбирать идите всем семейством. Я на ремонт сдавал Лачика так еще и соседскую дочь прихватил. Мне пол машины перелопатили за 12 тысяч , а тосол и масло в коробку за так налили))) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Сева Кривободров
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ. Моему Крузу уже год ( пробег 25 т. км.), живу в области. По трассе легко вкладываюсь в 6.5 литров ( дв. 1.6 инструкция рекомендует 92 бензин). Автомат нужен в городе по пробкам толкаться , а по трассе можно и кочергой помешать. Цвет белый - выглядит шикарно и грязь как и на серебристом металлике не видно. Но вот с кондеем этот движок на низах ехать отказывается напрочь. Двиг. 1.8 хоть и жрет 95 , но экономичней и едет задорней. Каско, если кредит берешь в салоне, будет существенней дешевле( вместо 54 т.руб.- 31т.р) да и в цене на машину возможно тыщ на 20 подвинутся. Разговаривайте с манагером , как с самым уважаемым человеком, но руку с горла не убирайте и выбирать идите всем семейством. Я на ремонт сдавал Лачика так еще и соседскую дочь прихватил. Мне пол машины перелопатили за 12 тысяч , а тосол и масло в коробку за так налили))) Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про элиту белого цвета - бьюсь в истерике от хохота!!!
Белый цвет самый дешевый из всех цветов автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
Сева КривободровВ ответ на Паша
Паша
про элиту белого цвета - бьюсь в истерике от хохота!!!
Белый цвет самый дешевый из всех цветов автомобиля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про элиту белого цвета - бьюсь в истерике от хохота!!!Белый цвет самый дешевый из всех цветов автомобиля )))) Имел я счастье побывать во многих странах мира и с удивлением выяснил, что там состоятельные люди предпочитают ездить на ослепительно белых авто. А наша БЫДЛОТА по своему тугоумию насмотревшись американских боевиков 30х годов кроме черного ничего и видеть не хотят. А Генри Форд красил свои авто в черный только потому, что это была самая дешевая краска. Да и вы смотрю в каждом обсуждении свой ржачный носик завсегда всунете. Не от великого ума , я так думаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав марухаВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
Просто из всех перечисленный круз нравиться и ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
s4 4x4 audy
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andrey
Andrey
За эти деньги круза АКПП не возьмешь. Полоседан,КИА рио,Хундай солярис,Ниссан альмера нью,шевролет авео.
СсылкаПожаловаться
возьмешь.. у шеврале всякие скидочные программы постоянно идут..
но беря в кредит - потребуют взять и каско...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
196413В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бери не керхер ,а кратон .За керхер переплатишь за марку ,а кратон классная машинка и на порядок дешевле .Внутренности одинаковые .Только не меньше 1.8 Па давление
СсылкаПожаловаться
андрей мешков
круз точно 600 и только белый, дастер просто не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
круз точно 600 и только белый, дастер просто не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Подкопите денег и подождите новую короллу. После ТОЙОТЫ вряд ли всякий ширпотреб принесет Вам удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Подкопите денег и подождите новую короллу. После ТОЙОТЫ вряд ли всякий ширпотреб принесет Вам удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ж вней такого? По мне так унылое говно без души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария