24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Доброго дня всем. Не могу определиться с покупкой нового авто. Продаю свою тойоту короллу в старом кузове, которая служила мне верой и правдой 4 года и сейчас ей уже 10 лет. И вот пришла пора поменять автомобиль. Налом будет около 400 рублей, остальное хочу в кредит, уже решил. Ориентируюсь 600-650 р. И решаюсь подсесть на автомат. Смотрел много машин, много читал всего. Пока быбор пал на круз хетч белый 1.6 автомат-около 600, 1.8 автомат около 650. Семья: мне 33, жене 29, дочери 8, сыну 2,5. Если это будет важно. Живу в селе, до города 140 км, в котором бываю 2-3 раза в месяц. Помогите чем смогите.
андрей мешков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Юрий Сивко
А как на счёт Ситрика?

http://configurator.citroen.ru/Configura...
СсылкаПожаловаться
андрей мешковВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
А как на счёт Ситрика?

http://configurator.citroen.ru/Configura...
СсылкаПожаловаться
Францию на дух не переношу
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если новый , то http://info.citroen.ru/price/passenger/c..., но имея сумму около 650 тыс. можно смотреть например на Мондео 2-3х годичный . Корейцы перестали конструировать и изготавливать хорошие авто (по сути они никогда этого и не делали, просто все прошлые удачные модели были купленные и перелицованные японцы, немцы от двигателя до базы).
СсылкаПожаловаться
Rumato
Шевроле Кобальт не рассматриваете?
В максимальной комплектации очень вкусно смотрится, даже добавлять ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
андрей мешковВ ответ на Rumato
Rumato
Шевроле Кобальт не рассматриваете?
В максимальной комплектации очень вкусно смотрится, даже добавлять ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Вы вообще его видели? Сидели? Багажник открывали? А я все это выдел. И я вам скажу уж больно все слишком бюджетно.
СсылкаПожаловаться
андрей мешков
Вы вообще его видели? Сидели? Багажник открывали? А я все это выдел. И я вам скажу уж больно все слишком бюджетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то думал нужна машина для перевозки. А если для понтов, то Ролс-ройс лучше всего подойдет.
Кредит Вам в радость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чиндин
Гранту с автоматом бери и не парься.Это-же ваш родной автопром.
СсылкаПожаловаться
андрей мешковВ ответ на Алексей Чиндин
Алексей Чиндин
Гранту с автоматом бери и не парься.Это-же ваш родной автопром.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что гранта после короллы не покатит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
Я думаю что гранта после короллы не покатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После короллы естественно, а после 10 летней уставшей полуразвалины еще как.
СсылкаПожаловаться
андрей мешковВ ответ на Алекс
Алекс
После короллы естественно, а после 10 летней уставшей полуразвалины еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где уставшая полуразвалина? Выбирайте выражения. Она еще столько же проедет и будет лучше гранты.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей мешков
андрей мешков
Это где уставшая полуразвалина? Выбирайте выражения. Она еще столько же проедет и будет лучше гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего продаешь, катайся и дальше, деньги копи на япа. А ты на корейскую красивенькую дешевку меняешь такой прекрасный автомобиль, тем более пропуканный чужой задницей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Все варианты давно известны типо поло/соляриса/фф3, да есть круз, но с 1.6 он очень слаб, я бы рекомендовал дождаться skoda rapid , машина по размерам будет как фф. А так если нравится круз, посылайте всех, берите и пользуйтесь ,Вам кататься а не людям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
Весной брал WV JETTA тренд с пакетом опций обошлась в 705 к.р.,машинка 12 года подет что у дилеров ещё есть 12 года. Машинка очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимцевВ ответ на Дмитрий Любимцев
Дмитрий Любимцев
Весной брал WV JETTA тренд с пакетом опций обошлась в 705 к.р.,машинка 12 года подет что у дилеров ещё есть 12 года. Машинка очень понравилась.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка(может),а не подет
СсылкаПожаловаться
юра макиенко
Я бы посоветовал ШКОДА А5 хороший танспорт.Бери 1.8.
СсылкаПожаловаться
юра макиенко
Тойота дороговата в обслуживание.Ходовка в ШКОДЕ А5 супер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
Шкода Октавия 3 1 июня вышла. Её может посмотреть дизайн просто супер!
СсылкаПожаловаться
юра макиенко
Есть такая еще вышла недавно Шкода РАПИД.Но салончик так себе.А А5 будет бомба!!!
СсылкаПожаловаться
Unit Lost
Я бы посоветовал vw polo sedan.хороший вариант за 600 т.р. Там и кондей и автомат и еще всякие плюшки будут. Главное по салонам позвонить и по торговаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Червонюк
андрей,если вы на перепутье,то могу посоветовать РЕНО-ФЛЮЕНС живу я тоже в селе,до города тоже сотка,но реношка служит верой и правдой уже год-никаких нареканий,проходимость отличная и очень вместительная
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария