24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с авто до 750 тысяч

Вот и пришла пора продавать свой первый авто. Продаю по причине скорой смерти турбины. В остальном же машина очень достойная. А именно королле e12 хэтч. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь в том, что же взять. Бюджет 750 тысяч. Можно новую, можно б/у до 4-х лет. Присматривался к A6 в кузове C6, да увели подходящую прямо из под носа. Требования: автомат, более-менее тяговитый движок (мне все-таки 20) ну и надежность очень важна. Седан, хэтч или кроссовер. В общем как-то так. Сейчас присматриваюсь к новой октавии и подержанной рав4
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Владимир Капулер
за такой бюджет можно приобрести б/у SUBARU: модель по вкусу не прогодаешь. пять лет катаюсь только МАСЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гаврилов
я тебе скажу так бери себе субару форестер обновленный 2011года 2.0XS TV и на расходе бензина и на скорости и на проходимости и на ТО выиграешь!!! только придется добавить немного деньжат для покупки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
наивный парниша хочет машину премиум а денег нет так что бери пустую страшную шкоду за 750 машина для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
Антон Сумин
Советую купить мерседес с класса в 203 кузове в идеальном состоянии за эти деньги 3.2 или 2.3 компрессор, лучше не придумаешь как ни старайся.
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
Совсем забыл,слышал интервью с инженером котрый проектировал Volkswagen Golf 2.0 TSI GTI DSG ,он разбирал подобные автомобили других производителей,так сказал только наша ведет себя адекватно,остальные подпрыгивают как змеи и предел нормальной управляемой скорости для переднеприводных это 180 км,за 200 это нужен задний привод
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Журавлев
Михаил Журавлев
Совсем забыл,слышал интервью с инженером котрый проектировал Volkswagen Golf 2.0 TSI GTI DSG ,он разбирал подобные автомобили других производителей,так сказал только наша ведет себя адекватно,остальные подпрыгивают как змеи и предел нормальной управляемой скорости для переднеприводных это 180 км,за 200 это нужен задний привод
СсылкаПожаловаться
Они там мыслят другими категориями. Не думаю, что они просчитывают ситуацию как поведет себя машина при скорости 180 попав в ямы величиной с колесо. У них это не реально, а у нас обыденность....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
в 20 лет иметь бюджет 750 - можно позавидовать. Разбираешься тут больше многих комментаторов. Подключи мозги к информационному полю, думаю, ты знаешь что хочешь, ответ уже есть, надо его только озвучить.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Дмитрий Никитенко
Дмитрий Никитенко
в 20 лет иметь бюджет 750 - можно позавидовать. Разбираешься тут больше многих комментаторов. Подключи мозги к информационному полю, думаю, ты знаешь что хочешь, ответ уже есть, надо его только озвучить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дмитрий. Я остановился на двух вариантах: либо октавия 10-11 года б/у, но в комплектации элеганс на 1.8 тси и 7-ступенчатая дсг. Либо a6 из Германии или Италии. В интернете уже нашел варианты первой и второй машины. Не знаю, почему у шкоды пенсионерскй дизайн? Снаружи вполне нормальая, а внутри в полной комплектации лично мне очень нравится. Музыка меня порадовал, сенсорный дисплей тоже. Завтра, после тест-драйва все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитенкоВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
Спасибо, Дмитрий. Я остановился на двух вариантах: либо октавия 10-11 года б/у, но в комплектации элеганс на 1.8 тси и 7-ступенчатая дсг. Либо a6 из Германии или Италии. В интернете уже нашел варианты первой и второй машины. Не знаю, почему у шкоды пенсионерскй дизайн? Снаружи вполне нормальая, а внутри в полной комплектации лично мне очень нравится. Музыка меня порадовал, сенсорный дисплей тоже. Завтра, после тест-драйва все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Шкоде, согласен. Отзывы хозев только положительные, но внешний вид впечатления не производит. А для общего мнени против Ауди проигрывает. Но наблюдаю, кто имел Шкоду, после выбирает опять Шкоду. Может они окуривают чем?
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Дмитрий Никитенко
Дмитрий Никитенко
О Шкоде, согласен. Отзывы хозев только положительные, но внешний вид впечатления не производит. А для общего мнени против Ауди проигрывает. Но наблюдаю, кто имел Шкоду, после выбирает опять Шкоду. Может они окуривают чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D конечно понятно, что ауди выигрывает. Дело только в том, что я не готов влететь на серьезный ремонт ауди. А если по мелочи чинить, да расходники менять, то это без проблем. Мне кажется, это как повезет с машиной. Я не собираюсь ее в России покупать. В Германии дороги получше, да и гораздо меньше шансов, что окажется битая. Нашел 2008 года с пробегом в 88 тысяч. По повеске ничего менять не придется. Два года бы поездил, да продал бы за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
=D конечно понятно, что ауди выигрывает. Дело только в том, что я не готов влететь на серьезный ремонт ауди. А если по мелочи чинить, да расходники менять, то это без проблем. Мне кажется, это как повезет с машиной. Я не собираюсь ее в России покупать. В Германии дороги получше, да и гораздо меньше шансов, что окажется битая. Нашел 2008 года с пробегом в 88 тысяч. По повеске ничего менять не придется. Два года бы поездил, да продал бы за те же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову, рыночна стоимость а6 870-950 тысяч, а из Германии все вместе получается за 720-760
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитенкоВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
=D конечно понятно, что ауди выигрывает. Дело только в том, что я не готов влететь на серьезный ремонт ауди. А если по мелочи чинить, да расходники менять, то это без проблем. Мне кажется, это как повезет с машиной. Я не собираюсь ее в России покупать. В Германии дороги получше, да и гораздо меньше шансов, что окажется битая. Нашел 2008 года с пробегом в 88 тысяч. По повеске ничего менять не придется. Два года бы поездил, да продал бы за те же деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тУТ РУЛЕТКА. Плюс снижение пошлин может и понизить цену продажи в будущем, но если машина хороша. Можно лишний год проехать, подкопить и продать дешевле
СсылкаПожаловаться
Иван Усачев
опель инсигния 220л, и экономичный
СсылкаПожаловаться
вадим игоревич егоров
мерин ML 320 2004 г.в. и не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на вадим игоревич егоров
вадим игоревич егоров
мерин ML 320 2004 г.в. и не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Ага, мой друг ездит на ML 2002. Очень надежная машина. Только 320 движок топлива жрет немерянл)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий иванов
Выбирай только АУРИС, высота салона сзади позволяет нагнувшись одевать брюки. Надежность, резвость на очень высоком уровне!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на Дмитрий иванов
Дмитрий иванов
Выбирай только АУРИС, высота салона сзади позволяет нагнувшись одевать брюки. Надежность, резвость на очень высоком уровне!!!
СсылкаПожаловаться
Я про аурис говорю так: это моя королла на утро опухла после жесткой пьянки. Он слишком раздутый, пластик жесткий и убогий. Подвеска жестче, шумка хуже. А для чего на материалах сэкономили? Для создания датчиков дождя, света и запуска с ключа? Только про надежность могу согласиться, а в целом не стоит он тех огромных денег, что за него просят. Я бы дал максимум тысяч 600
СсылкаПожаловаться
Andrew Efremov
Volvo V50
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
бери додж калибер спорт! 295 лошадей! будешь королем дороги! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Пишу впечатления о тест-драйве. Машина не понравилась. Очень слабая шумоизоляция колесных арок. Постоянный гул в салоне. Ездил на 1.8 с дсг. Очень дерганно. Подвеску пробило на маленьком ухабе. Думаю, октавия отпадает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария