18 июля
Toyota Camry 2.4 AT
Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на...
4.8
18 июля
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
За предлагаемые тогда деньги достойный вариант. Хотя комплектация Бизнес Эдишн шла только с NET 1.4 турбо , что не есть хорошо. машина достаточно тяжелая и дизель 2,0 на неё в самый раз.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите, пожалуйста, выбрать авто

Помогите, пожалуйста, выбрать авто. Ценовой сегмент 250-350т.р. +/-30.
Не хочется покупать б/у, но как известно и на новом можно наколоться...
В технической стороне, к сожалению, разбираюсь не очень...
Рассматриваю шевроле ланос, авео; хендай гетц, акцент; рено логан и был вариант ниссан алмера( но тут придется поднапрячься с деньгами.
Автомобиль будет личный - первый, и не хочется сразу же в нем разочароваться...
Поездки город-дача..

Заранее благодарю за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Артёмов Михаил
Девушка покупает первый авто, а Вы ей сразу праый руль.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Девушка покупает первый авто, а Вы ей сразу праый руль.
СсылкаПожаловаться
Пусть сразу к хорошему привыкает, не на логане ж девушке ездить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пусть сразу к хорошему привыкает, не на логане ж девушке ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праворукая в Москве хорошо, а левый руль в левостороннем движении -плохо! Я сильно сомневаюсь в этом!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Ребята!!! Девушке мозги наверное совсем запутали!! Рядом на форуме пацан совета спросил - у него 20-ти ответов нет, а здесь к 100 валит. Интересно, она что-нибудь поймет из наших "лекций"?
СсылкаПожаловаться
Роман Смицкий
А в чём сложней правый руль?Даже безопасней на встречке не сидишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100000!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Смицкий
А в чём сложней правый руль?Даже безопасней на встречке не сидишь
СсылкаПожаловаться
Ездил я пассажиром на правом руле. Спасибо, больше не хочу.Девушка будет ездить с семьёй, а не таксистом, которому на пассажира наплевать.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Ездил я пассажиром на правом руле. Спасибо, больше не хочу.Девушка будет ездить с семьёй, а не таксистом, которому на пассажира наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я на левом, спасибо тоже не хочу. от встречки на пол-метра сидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он из Уссурийска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Дальнем Востоке на левом руле ездят только очень обеспеченые люди и их жены, это типа фишка такая, только джипы и кроссоверы, из седанов - дорогие мерсы и бехи ( в основном семерки). на легковых непонятнойинаплеватьвсемкакой марки ездят торговые агенты московских представительств. Без вариантов. Больше левый руль никто не купит. Ну если только на халяву в салоне в кредит без копейки денег в кармане, но понятное дело, это просто попадалово.
СсылкаПожаловаться
Владимир
На Дальнем Востоке на левом руле ездят только очень обеспеченые люди и их жены, это типа фишка такая, только джипы и кроссоверы, из седанов - дорогие мерсы и бехи ( в основном семерки). на легковых непонятнойинаплеватьвсемкакой марки ездят торговые агенты московских представительств. Без вариантов. Больше левый руль никто не купит. Ну если только на халяву в салоне в кредит без копейки денег в кармане, но понятное дело, это просто попадалово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, как у Вас на Дальнем Востоке, а в европейской части очень часто бы вает такая ситуация на дороге: по одной полосе в каждую стопону, перед Вами пяток жороших фур, которые, что в гоу, что под идут на скорости под 90, на встречке промежутки, которых хватает для обгона лишь одной. Вы собираетесь обогнать эти фуры,а за Вами уже выстроилась очередь из таких же желающих. Видел я как поступают в данном случае владельцы косоруких авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Японии считается очень круто иметь европейца именно с левым рулём, особенно если это машина класса феррари или мерседес s600
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как ездят на леворуких и не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их леворукие тачки русскому неведомы, японцы - креативная нация, обеспеченная и продвинутая, много мускулкаров и вальяжных лимузинов, которым в Раше делать нехрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для этого надо прокатиться на них по нашим доорогам, да позаправлять их, и тогда всё станет ясно. А ваще вопрос глупый, Вы вроде не дилетант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем здесь достойны-недостойны, наши люди особо себе ни в чем не отказывают, у нас во Владике тоже появляются периодически экземпляры, ламборджини кстати не относятся ни к лимузинам, ни к мускулкарам, хотя достойны внимания, и у нас тоже есть.И кстати ни одного плохого слова не сказал про леворульные иномарки, А вот Вас почему-то потряхивает от правого руля, хотя большинство здесь ездит на каких-то шестерках-семерках.
А в соседнем форуме допизделись, чт Хаммер гавно по сравнению с Окой. Вот я о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что ямы - норма жизни, а высота лежачего полицейского зиависит не от ГОСТа, а от состояния души и бодуна дорожного рабочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это всего лишь привычка, пол-России тоже привыкли к правому рулю, и ниче, было бы плохо или опасно, давно бы отказались. Советую пруль только в том случае, если человек выбирает праворульку и спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я и не обижаюсь. Если б я жил в подмосковье, тоже купил бы себе чтонить наподобие ML320 или 350 ( у меня знакомый за 12 уе год назад взял пробежного, вот не чувствует себя ущербным, что без гарантии и с пробегом), Доволен как сайка . Стоит так же как приора или логан, только вот сравнения никакого.
СсылкаПожаловаться
Michael
Напрячься и взять Ниссан алмера. Если все же не хватает, то брать что ПОНРАИТСЯ из вариантов подешевле. Сесть за руль и прокатиться... Если машина Ваша - сами это поучвствуете...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Michael
Michael
Напрячься и взять Ниссан алмера. Если все же не хватает, то брать что ПОНРАИТСЯ из вариантов подешевле. Сесть за руль и прокатиться... Если машина Ваша - сами это поучвствуете...
СсылкаПожаловаться
Первая машина и матиз и лада понравится.
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
Походите по салонам, посидите, посмотрите багажники, поговорите со всеми - думаю найдете свое. Если нет мужчины, способного решить проблемы - берите новый автомобиль. 1.5года назад была в вашей ситуации. Теже машины, теже деньги. Надо еще учесть страховку, 1ое ТО и регистрацию. В итоге купила ДЕО Матиз - совсем не жалею, продавать не собираюсь. Чего только мне не говорили: смысл - это не машина. Делаю ТО у дилера, заливаю бензин, незамерзайку и все. Легко парковаться, вылезать из пробок. Если надо загрузится по полной - складываю задний диван. Езжу за город, в Москве и в деревню - дороги всякие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
каждому свое!!!!хорошая машина - новая, даже русская. Не вижу смысла загоняться на покупку машины с именем, например корейский автопром стоит своих денег это и КИА и Хундай, а также есть смысл посмотреть Матиз и обновленную Нексиа - тож впринципе надежный вариант. Ну и от русской тоже не отказывайтесь, ее ТО обойдется как минимум вдвое дешевле чем на иномарки,да и любой другой ремонт, на тот случай а по надежности 2 года без проблем, потом конечно лучше продать....
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Извините ,но не смотрится нормальная баба в Логане,понимаю,что он оптимальный вариант,цена-качество,все-таки он больше для мужиков,нет грации.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Слушайте, мне нравится: народ пыхтит-старается, чуть ли не ссорится, а автор даже не реагирует... Ау,Вожделение, хоть спасибо скажите за участие.

Мужчины , а что скажете насчёт Дэу Лачетти 2004-5 года, немецкая сборка и немецкие документы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru