29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, выбрать авто

Помогите, пожалуйста, выбрать авто. Ценовой сегмент 250-350т.р. +/-30.
Не хочется покупать б/у, но как известно и на новом можно наколоться...
В технической стороне, к сожалению, разбираюсь не очень...
Рассматриваю шевроле ланос, авео; хендай гетц, акцент; рено логан и был вариант ниссан алмера( но тут придется поднапрячься с деньгами.
Автомобиль будет личный - первый, и не хочется сразу же в нем разочароваться...
Поездки город-дача..

Заранее благодарю за советы.
вожделение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
yolker83-palkerВ ответ на янина
янина
я объясню,в чем привилегия такого авто,допустим ты купишь,новый за 350 и через 3месяца ты захочешь его продать ты потеряешь,почти половину суммы!
СсылкаПожаловаться
я объясню,в чем привилегия такого авто,допустим ты купишь,новый за 350 и через 3месяца ты захочешь его продать ты потеряешь,почти половину суммы!

половину суммы, в зависимости от марки, авто теряет только через 4 года. Через 3 месяца потеря максимум 10 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на yolker83-palker
yolker83-palker
я объясню,в чем привилегия такого авто,допустим ты купишь,новый за 350 и через 3месяца ты захочешь его продать ты потеряешь,почти половину суммы!

половину суммы, в зависимости от марки, авто теряет только через 4 года. Через 3 месяца потеря максимум 10 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.
СсылкаПожаловаться
yolker83-palkerВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.

Что-то я ни на одном сайте не видел дисконты в 20% на 3-х месячные авто. 20% дают на авто прошлого года выпуска с пробегом 0!!! км. да и то не все салоны - это факт. 3 месяца отъездил, значит уже заплатил за мелкие косяки и прошёл первое ТО, и ещё минус 10000 р. Такие условия действительно имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на yolker83-palker
yolker83-palker
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.

Что-то я ни на одном сайте не видел дисконты в 20% на 3-х месячные авто. 20% дают на авто прошлого года выпуска с пробегом 0!!! км. да и то не все салоны - это факт. 3 месяца отъездил, значит уже заплатил за мелкие косяки и прошёл первое ТО, и ещё минус 10000 р. Такие условия действительно имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно новая мошина с нулевым пробегом скидка 20% , а вы хотите 10тыр скидку за машину б/у. Прошёл 10000км значит ресурс авто уменьшился на 10000км. Какие мелкие кокяки? Косяки вылезают, когда заканчивается гарантия.
СсылкаПожаловаться
янинаВ ответ на yolker83-palker
yolker83-palker
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.

Что-то я ни на одном сайте не видел дисконты в 20% на 3-х месячные авто. 20% дают на авто прошлого года выпуска с пробегом 0!!! км. да и то не все салоны - это факт. 3 месяца отъездил, значит уже заплатил за мелкие косяки и прошёл первое ТО, и ещё минус 10000 р. Такие условия действительно имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.Что-то я ни на одном сайте не видел дисконты в 20% на 3-х месячные авто. 20% дают на авто прошлого года выпуска с пробегом 0!!! км. да и то не все салоны - это факт. 3 месяца отъездил, значит уже заплатил за мелкие косяки и прошёл первое ТО, и ещё минус 10000 р. Такие условия действительно имеют место быть.

и по каким же это ты сайтам лазиешь?что там такие скидки?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на янина
янина
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.Что-то я ни на одном сайте не видел дисконты в 20% на 3-х месячные авто. 20% дают на авто прошлого года выпуска с пробегом 0!!! км. да и то не все салоны - это факт. 3 месяца отъездил, значит уже заплатил за мелкие косяки и прошёл первое ТО, и ещё минус 10000 р. Такие условия действительно имеют место быть.

и по каким же это ты сайтам лазиешь?что там такие скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не сайты, это реальные деньги, на любом авторынке, за которые ты сможешь продать свою ласточку. А вот купить, - тут дело другое. По этому одни стоят месяцами, - не могут расстаться со своим скарбом, другие бродят и ждут, пока торгашам надоест мёрзнуть и они посчитают потраченный бенз на прогреве, въезд на рынок, обеды и т. д. и опустят цену.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Выехал из салона минус 20%. Ни один нормалный покупатель не позарится на 10тыр, если машина стоит 300тыр, и на ней кто-то уже ездил хоть один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово с вами согласен ! И плюс каждый год, машинка теряет в своей стоимости от 20 000 руб в минус, причём независимо от пробега, т.е. я хотел сказать, никого не интересует, что машина наездила за три года 10 000 км. своих. не скрученных. Ну а те, кто в год более 60,- они вообше торгуются до нуля ! ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на янина
янина
я объясню,в чем привилегия такого авто,допустим ты купишь,новый за 350 и через 3месяца ты захочешь его продать ты потеряешь,почти половину суммы!
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас такая уверенность,что человек обязательно захочет продвать автомобиль скоро,тем более через несколько месяцев? Я знаю,что есть такой "бзик" у некоторых (купил - продал,купил - продал,и так до бесконечностим).Но,к счастью,он есть НЕ У ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
янинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Откуда у Вас такая уверенность,что человек обязательно захочет продвать автомобиль скоро,тем более через несколько месяцев? Я знаю,что есть такой "бзик" у некоторых (купил - продал,купил - продал,и так до бесконечностим).Но,к счастью,он есть НЕ У ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у Вас такая уверенность,что человек обязательно захочет продвать автомобиль скоро,тем более через несколько месяцев? Я знаю,что есть такой "бзик" у некоторых (купил - продал,купил - продал,и так до бесконечностим).Но,к счастью,он есть НЕ У ВСЕХ!

я бы не сказала,что это бзик!у некоторых это хобби,некоторые на этом работают,а кто-то не может найти свою....и так до бесконечности!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Из всех перечисленных, с учетом дачных поездок - самый практичный - Логан, что бы не говорили про его внешний вид и прочее его противники. Кстати, те, кто владеет им, практически все довольны. Не довольны те, у кого его нет и не было.
А Авео и Ланос вкупе с Гетцем все же тесноваты, а Акцент несколько низковат.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Из всех перечисленных, с учетом дачных поездок - самый практичный - Логан, что бы не говорили про его внешний вид и прочее его противники. Кстати, те, кто владеет им, практически все довольны. Не довольны те, у кого его нет и не было.
А Авео и Ланос вкупе с Гетцем все же тесноваты, а Акцент несколько низковат.
СсылкаПожаловаться
У Логана вполне НОРМАЛЬНЫЙ внешний вид.Кто не согласен - вспомните Мерседес,походжий в профиль на БАНАН (не помню,что за модель)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Логана вполне НОРМАЛЬНЫЙ внешний вид.Кто не согласен - вспомните Мерседес,походжий в профиль на БАНАН (не помню,что за модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Особо сейчас новый рестайл Логашки симпатичный стал.
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Логана вполне НОРМАЛЬНЫЙ внешний вид.Кто не согласен - вспомните Мерседес,походжий в профиль на БАНАН (не помню,что за модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банановый мерседес????))))-ээт можно сказать на Член что-ли похож был?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на eduard brn
eduard brn
Банановый мерседес????))))-ээт можно сказать на Член что-ли похож был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похож! Причем на ОПАВШИЙ (или УПАВШИЙ?)!
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Похож! Причем на ОПАВШИЙ (или УПАВШИЙ?)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА-а Антон,не хочу Вас обижать,но вы глубоко заблуждаетесь,представьте,что подумала бы Мерседес-это имя дочери основателя компании,что после ее смерти мерседесы будут похожи на упавшие члены,Вы в своем уме,это уже гон,Вам ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на eduard brn
eduard brn
ДА-а Антон,не хочу Вас обижать,но вы глубоко заблуждаетесь,представьте,что подумала бы Мерседес-это имя дочери основателя компании,что после ее смерти мерседесы будут похожи на упавшие члены,Вы в своем уме,это уже гон,Вам ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ПЕРВЫМ произнес слово из четырех (в народе - из трех) букв?
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А кто ПЕРВЫМ произнес слово из четырех (в народе - из трех) букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница,кто произнес,вопрос в другом,как так оказалось,что некоторые мерседесы похожи на бананы,далее по тексту"опавший член.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на eduard brn
eduard brn
Какая разница,кто произнес,вопрос в другом,как так оказалось,что некоторые мерседесы похожи на бананы,далее по тексту"опавший член.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите,а почему вопрос внешней схожести машины и фрукта Вас вообще "задел за живое"?
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Скажите,а почему вопрос внешней схожести машины и фрукта Вас вообще "задел за живое"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что надо быть объективным и смотреть правде в глаза,а вы взяли и обозвали лучшие в мире авто,похожими на бананы,а свою,ну честно не хочу вас огорчать расхваливайте,тока в путь,однобокое у Вас мнение т.е. не справедливое,ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на eduard brn
eduard brn
Потому что надо быть объективным и смотреть правде в глаза,а вы взяли и обозвали лучшие в мире авто,похожими на бананы,а свою,ну честно не хочу вас огорчать расхваливайте,тока в путь,однобокое у Вас мнение т.е. не справедливое,ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видите ли,то,что Мерседес считается "лучшим в мире авто",еще НЕ ДЕЛАЕТ эту марку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,то есто АБСОЛЮТНО,лучшей.Фанаты БМВ,Ауди,Феррари с легкостью докажут всем,что ИХ любимые машины ЛУЧШЕ "немца" со звездой на капоте.О "банане".Я действительно прочитал это сравнение на страницах какого-то автомобильного журнала.И не понимаю,почему оно кого-то оскорбляет.НОРМАЛЬНЫЙ человек НЕ СТАНЕТ расстраиваться,если его назовут "банановодом".Или,может быть,у владельцев Мерседесов СВОЯ,особо тонкая,психика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария