29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, выбрать авто

Помогите, пожалуйста, выбрать авто. Ценовой сегмент 250-350т.р. +/-30.
Не хочется покупать б/у, но как известно и на новом можно наколоться...
В технической стороне, к сожалению, разбираюсь не очень...
Рассматриваю шевроле ланос, авео; хендай гетц, акцент; рено логан и был вариант ниссан алмера( но тут придется поднапрячься с деньгами.
Автомобиль будет личный - первый, и не хочется сразу же в нем разочароваться...
Поездки город-дача..

Заранее благодарю за советы.
вожделение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Артёмов МихаилВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К Японии считается очень круто иметь европейца именно с левым рулём, особенно если это машина класса феррари или мерседес s600
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще как ездят на леворуких и не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их леворукие тачки русскому неведомы, японцы - креативная нация, обеспеченная и продвинутая, много мускулкаров и вальяжных лимузинов, которым в Раше делать нехрен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А для этого надо прокатиться на них по нашим доорогам, да позаправлять их, и тогда всё станет ясно. А ваще вопрос глупый, Вы вроде не дилетант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
При чем здесь достойны-недостойны, наши люди особо себе ни в чем не отказывают, у нас во Владике тоже появляются периодически экземпляры, ламборджини кстати не относятся ни к лимузинам, ни к мускулкарам, хотя достойны внимания, и у нас тоже есть.И кстати ни одного плохого слова не сказал про леворульные иномарки, А вот Вас почему-то потряхивает от правого руля, хотя большинство здесь ездит на каких-то шестерках-семерках.
А в соседнем форуме допизделись, чт Хаммер гавно по сравнению с Окой. Вот я о чем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Потому что ямы - норма жизни, а высота лежачего полицейского зиависит не от ГОСТа, а от состояния души и бодуна дорожного рабочего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это всего лишь привычка, пол-России тоже привыкли к правому рулю, и ниче, было бы плохо или опасно, давно бы отказались. Советую пруль только в том случае, если человек выбирает праворульку и спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да я и не обижаюсь. Если б я жил в подмосковье, тоже купил бы себе чтонить наподобие ML320 или 350 ( у меня знакомый за 12 уе год назад взял пробежного, вот не чувствует себя ущербным, что без гарантии и с пробегом), Доволен как сайка . Стоит так же как приора или логан, только вот сравнения никакого.
СсылкаПожаловаться
Michael
Напрячься и взять Ниссан алмера. Если все же не хватает, то брать что ПОНРАИТСЯ из вариантов подешевле. Сесть за руль и прокатиться... Если машина Ваша - сами это поучвствуете...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Michael
Michael
Напрячься и взять Ниссан алмера. Если все же не хватает, то брать что ПОНРАИТСЯ из вариантов подешевле. Сесть за руль и прокатиться... Если машина Ваша - сами это поучвствуете...
СсылкаПожаловаться
Первая машина и матиз и лада понравится.
СсылкаПожаловаться
MARUSIA
Походите по салонам, посидите, посмотрите багажники, поговорите со всеми - думаю найдете свое. Если нет мужчины, способного решить проблемы - берите новый автомобиль. 1.5года назад была в вашей ситуации. Теже машины, теже деньги. Надо еще учесть страховку, 1ое ТО и регистрацию. В итоге купила ДЕО Матиз - совсем не жалею, продавать не собираюсь. Чего только мне не говорили: смысл - это не машина. Делаю ТО у дилера, заливаю бензин, незамерзайку и все. Легко парковаться, вылезать из пробок. Если надо загрузится по полной - складываю задний диван. Езжу за город, в Москве и в деревню - дороги всякие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
каждому свое!!!!хорошая машина - новая, даже русская. Не вижу смысла загоняться на покупку машины с именем, например корейский автопром стоит своих денег это и КИА и Хундай, а также есть смысл посмотреть Матиз и обновленную Нексиа - тож впринципе надежный вариант. Ну и от русской тоже не отказывайтесь, ее ТО обойдется как минимум вдвое дешевле чем на иномарки,да и любой другой ремонт, на тот случай а по надежности 2 года без проблем, потом конечно лучше продать....
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Извините ,но не смотрится нормальная баба в Логане,понимаю,что он оптимальный вариант,цена-качество,все-таки он больше для мужиков,нет грации.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Слушайте, мне нравится: народ пыхтит-старается, чуть ли не ссорится, а автор даже не реагирует... Ау,Вожделение, хоть спасибо скажите за участие.

Мужчины , а что скажете насчёт Дэу Лачетти 2004-5 года, немецкая сборка и немецкие документы?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария