23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать вездеход!!!!

Добрый день.

Обращаюсь, скорее, к любителя охоты, рыбалки и аналогичного экстремального отдыха!

Работаю в охотобществе. На данный момент есть автомобиль УАЗ 31512 на армейских мостах.
Хотим поменять на иномарку (есть необходимость возить людей, а УАЗик для этого - не лучший вариант).
Что можете предложить с сопоставимой проходимостью? Сам уже теряюсь в мыслях.
Пока лучший вариант, который придумал - Mitsubishi Pajero II или III!

Заранее спасибо!

P.S. Бюджет не очень большой - общество маленькое!
Щуров Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Анатолий ПлетневВ ответ на Щуров Фёдор
Щуров Фёдор
Патриот....хм....действительно....чёт я не подумал....просто он новый оч.дорого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот отличная машина - рекомендую. А цена, не дороже чем у 10 летнего Паджеро.
СсылкаПожаловаться
Щуров Фёдор
Патриот....хм....действительно....чёт я не подумал....просто он новый оч.дорого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Уазы ,Патриоты-это автомобили разового пользования и через 2-3 года превращаются что то ржавое и непонятное. Журнал за рулем №1 за 2010 год
СсылкаПожаловаться
Александр БерлинскийВ ответ на Щуров Фёдор
Щуров Фёдор
Патриот....хм....действительно....чёт я не подумал....просто он новый оч.дорого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот-нафиг!Лучще на старом "козле" рассекать!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Днепров
А не рассматривали грейт- волл вингле.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Днепров
А не рассматривали грейт- волл вингле.
СсылкаПожаловаться
Китаец!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Щуров ФёдорВ ответ на Вячеслав Днепров
Вячеслав Днепров
А не рассматривали грейт- волл вингле.
СсылкаПожаловаться
Для себя грет вол рассматриваю. Но на работу (ездить в лес)....я не на столько им доверяю!!!
СсылкаПожаловаться
Щуров Фёдор
Надо будет предложить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Топорков
ну директор наверное себе может позволить эксплуатацию такого авто,ему положено,ну а для работы я думаю всё же патриот с кондеем ,не знаю нужен ли он в ваших краях,а у нас без него летом жарко.
СсылкаПожаловаться
Щуров ФёдорВ ответ на Андрей Топорков
Андрей Топорков
ну директор наверное себе может позволить эксплуатацию такого авто,ему положено,ну а для работы я думаю всё же патриот с кондеем ,не знаю нужен ли он в ваших краях,а у нас без него летом жарко.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже нужен))) Догора до леса - песок! А в +30 с закрытыми окнами - смерть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТопорковВ ответ на Щуров Фёдор
Щуров Фёдор
У нас тоже нужен))) Догора до леса - песок! А в +30 с закрытыми окнами - смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой в нём печки тоже хватает,а если в полной комплектации и вторая,совсем африка будет.
СсылкаПожаловаться
Океан
TLC 70, как вариант - 80. Ничего лучше еще не придумали. И не придумают, наверное. И никакого колхоза не надо с кайронами да уазами
СсылкаПожаловаться
Щуров ФёдорВ ответ на Океан
Океан
TLC 70, как вариант - 80. Ничего лучше еще не придумали. И не придумают, наверное. И никакого колхоза не надо с кайронами да уазами
СсылкаПожаловаться
Шеф сказал, что лучше паджерик. У него на 80 небыло блокировок дифференциала!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОкеанВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ради интереса глянь на экзисте стоймость запчастей на гелик, хотя бы таких распространенно ломающихся, как редуктор в мосту, или кардан
СсылкаПожаловаться
Щуров ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Гелик, как я знаю, вещь!!! Но новый - сумашествие! А подержанных я вообще не видел объявлений((((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А в чем заключается проходимость патрола? Можете объяснить? или так ляпнули просто так))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И все? Не густо))))А выидимо про блокировки вы не знаете ни чего))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот прежде чем ляпнуть про блокировки почитайте в инете хотябы уважаемый))))А то читая вас мне смешно становится....Типа знаю что с ним не сравниться ни кто!)))Вы даже систему не знаете))))))))))Во умора то)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария