14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать

Подскажите что лучше приобрести. Расклад такой: 450-550т.р. я рассматривал hyundai sonata 2011г., фольксваген поло седан, мерседес ц класс 2006г. Смотрел сначала мерседес, но по обслуживанию отзывы полностью противоположные. Кто-то пишет что не дорого, как на тойоту запчасти, кто-то пишет что обслуга дорогая. Подскажите с чем сравнить примерно и сколько стоят основные моменты. Ну и с другими вариантами подскажите. Кто дочитал, спасибо)))
Александр Вольф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
коля гаврилинВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
Ну я про него смотрел обзоры, говорят что машина средняя. Поэтому вариант с сонатой тагазовской тоже я пока что не исключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри TOYOTA AVENSIS T27 ,после 08 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
за 550 можно хорошую машину взять, соната за такие деньги странный выбор
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
за 550 можно хорошую машину взять, соната за такие деньги странный выбор
СсылкаПожаловаться
Какую например?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
Какую например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд за 500+ можно купить свежего Фокуса 2+ или даже 3(но этот на любителя), будет отличный экзэмпляр,и по ощущениям за рулём намного приятнее Полоседана..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
Какую например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая понравится, у вас октавия мелькала, явно лучше сонаты, можно и 2 фокус, только вот он неликвид на вторичке, впрочем как и соната
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если сегодня купить, завтра будет приятней ехать на Мерседесе.
Если посчитать на пятилетку вперёд - Поло обойдётся дешевле и потребует меньше внимания.
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на браун таксист
браун таксист
Если сегодня купить, завтра будет приятней ехать на Мерседесе.
Если посчитать на пятилетку вперёд - Поло обойдётся дешевле и потребует меньше внимания.
СсылкаПожаловаться
Ну планирую брать машину на 3 года. И еще такой вопрос, сильно ли будет разница в обслуге скажем с тойотой королой?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
Ну планирую брать машину на 3 года. И еще такой вопрос, сильно ли будет разница в обслуге скажем с тойотой королой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Ц классе по сути не ездил, Евгений Лапенок и Стас Казбан казбан лучше подскажут.
Я думаю по затратам одинаково (при условии, что Королла в идеальном состоянии), но ездить на Королле приятней. Получается если за наличку лучше Короллу, а в кредит с программой господдержки лучше Новую.
Нужно учитывать езда только по месту или + дальние поездки. В новой Королле задний диванчик поудобней, чем в Поло, Фокусе, Октавии. Атмосферный двигатель Короллы будет также экономичен как Турбо у Октавии, за счёт изменяемой геометрии фаз газораспределения.
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я на Ц классе по сути не ездил, Евгений Лапенок и Стас Казбан казбан лучше подскажут.
Я думаю по затратам одинаково (при условии, что Королла в идеальном состоянии), но ездить на Королле приятней. Получается если за наличку лучше Короллу, а в кредит с программой господдержки лучше Новую.
Нужно учитывать езда только по месту или + дальние поездки. В новой Королле задний диванчик поудобней, чем в Поло, Фокусе, Октавии. Атмосферный двигатель Короллы будет также экономичен как Турбо у Октавии, за счёт изменяемой геометрии фаз газораспределения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть обслуживание цэшки и короллы будет примерно одинаково по финансам?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
Тоесть обслуживание цэшки и короллы будет примерно одинаково по финансам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет содержание нового Поло и б/у Короллы будет одинаково (из расчёта на 3 года). Содержание Мерседеса будет дороже.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Механика или автомат кпп ? Опель астра Н в кузове универсал посмотри желательно 1.8 мотор и космо ком. Форд мондео на ручке с мотором 2 литра. От 10 года. Авто. Ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну чтобы взять полоседан новый нужно 600+
А рекламные цены , эта замануха.
¹Предложение действует на автомобили, произведенные до 21 мая 2015 года. Указанная стартовая цена действительна при покупке Polo седан в комплектации Conceptline (Концептлайн) по программе утилизации. Предложение действительно до 31.07.2015. Количество автомобилей ограничено. Дополнительное оснащение на изображенном автомобиле не входит в указанную цену.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Брать Б/У авто имеет смысл, если есть опыт эксплуатации таких авто, а если его нет, то лучше поменьше , но новый, хотя указанного бюджета на тот, что в списке не хватит, может обратить внимание на Логан стоит.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Все высказывания субъективны. Исходить нужно из следующего:
1. В настоящее время все производители научились делать авто. Цена и качество зависят только от класса автомобиля.
2. Чем дальше везти зап части,тем они дороже.
3. Главное в автомобиле кузов. Чем моложе авто тем меньше он сгнил.
4. Пожалуй самое главное. При покупке авто нужно думать, сможешь ли ты его продать в будущем. 15 лет авто - это металлолом.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все высказывания субъективны. Исходить нужно из следующего:
1. В настоящее время все производители научились делать авто. Цена и качество зависят только от класса автомобиля.
2. Чем дальше везти зап части,тем они дороже.
3. Главное в автомобиле кузов. Чем моложе авто тем меньше он сгнил.
4. Пожалуй самое главное. При покупке авто нужно думать, сможешь ли ты его продать в будущем. 15 лет авто - это металлолом.
СсылкаПожаловаться
А в общем вопрос глупый."На вкус и цвет, товарища нет"
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все высказывания субъективны. Исходить нужно из следующего:
1. В настоящее время все производители научились делать авто. Цена и качество зависят только от класса автомобиля.
2. Чем дальше везти зап части,тем они дороже.
3. Главное в автомобиле кузов. Чем моложе авто тем меньше он сгнил.
4. Пожалуй самое главное. При покупке авто нужно думать, сможешь ли ты его продать в будущем. 15 лет авто - это металлолом.
СсылкаПожаловаться
У мерседеса оцинкованный, я планирую машину на 3 года примерно. Думаете с мерседесом гемморой будет? Вот насчет продажи я тоже думал)) вот еще и поэтому я добавил в список фольксваген. Но ездить 2 года на непойми чём как-то тоже не очень хочется. Тем более планируются дальние поезки. Интересно ваше мнение по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
У мерседеса оцинкованный, я планирую машину на 3 года примерно. Думаете с мерседесом гемморой будет? Вот насчет продажи я тоже думал)) вот еще и поэтому я добавил в список фольксваген. Но ездить 2 года на непойми чём как-то тоже не очень хочется. Тем более планируются дальние поезки. Интересно ваше мнение по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Вольф
Александр Вольф
У мерседеса оцинкованный, я планирую машину на 3 года примерно. Думаете с мерседесом гемморой будет? Вот насчет продажи я тоже думал)) вот еще и поэтому я добавил в список фольксваген. Но ездить 2 года на непойми чём как-то тоже не очень хочется. Тем более планируются дальние поезки. Интересно ваше мнение по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гемморой будет с любой машиной. Вечные авто заводу не нужны. Они делают деньги и на зап частях то же. Ты должен думать о семье и их удобствах.Думать о скорости это вообще идиотизм. Максимальная,везде в России 120.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С таким доходом брать б/у, мда у всех свои тараканы.
По поводу С-ки они надёжные только атмосферники, их очень мало, найти живой практически нереально, а компрессор геморойные движки.
СсылкаПожаловаться
Александр ВольфВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
С таким доходом брать б/у, мда у всех свои тараканы.
По поводу С-ки они надёжные только атмосферники, их очень мало, найти живой практически нереально, а компрессор геморойные движки.
СсылкаПожаловаться
Ну я как понимаю у компрессора сзади шильдик компрессор, а у атмосферника ничего нет. Вот я нашел тот у которого ничего нет. И спасибо что по делу написали, хороший совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария