29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто до 850 т.р.

Ребят, очень нужен ваш совет. Бюджет 800-850 тысяч. Рассматриваю только новый автомобиль. Многие салоны объездил, но все никак не могу определиться. Сейчас остановился на Opel Astra GTC, ездил на тест-драйве - очень понравилась. На Mazda 3 тоже ездил - не вариант. Если есть альтернатива опелю - буду рад услышать и рассмотреть.
Mordovskiy Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
Mordovskiy SergeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Не обязательно хэтч и 3-дверка, поскольку в астре тоже минус для меня есть - слишком большие двери. Форд - своеобразная машина, не привлекает ни внешне, ни салон. Что можете сказать про новый Honda Civic?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mordovskiy SergeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Японцы все по ходу одинаковые. В мазде 3 шумка очень разочаровала, да и подвеска не очень. Места сзади очень мало, даже в 3-дверном опеле сзади комфортнее себя чувствуешь. А вот про Civic не знаю, новый не видел, т.к. нет в городе салона Honda. Но в сивике 2008 года ездил, ничего плохого сказать не могу. Дизайн космо больше в 5D чувствуется, а в 4D лишь его отголосок. В то же время отзывы в интеренете про старый Civic 4D очень негативные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mordovskiy SergeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На шкоде еще не ездил, но по салону она даже больше чем фольксваген понравилась (парадокс). Салон есть, на тесте опробую.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
На шкоде еще не ездил, но по салону она даже больше чем фольксваген понравилась (парадокс). Салон есть, на тесте опробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шкода хорошая....можно смотреть....даже нужно....
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
шкода хорошая....можно смотреть....даже нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После НГ тогда запишусь. Знакомый взял Superb, пока радуется. Интересовался Rapid, но продаж ники так ничего внятного ответить не смогли. Подозреваю, что будет дешевый аналог Polo Sedan.
СсылкаПожаловаться
Сергей БудковВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
После НГ тогда запишусь. Знакомый взял Superb, пока радуется. Интересовался Rapid, но продаж ники так ничего внятного ответить не смогли. Подозреваю, что будет дешевый аналог Polo Sedan.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше всего купить Шкоду Октавию 1,8 TSI, по динамике лучшая в своем классе с этим двигателем. Я после нового года себе такую собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Сергей Будков
Сергей Будков
Лучше всего купить Шкоду Октавию 1,8 TSI, по динамике лучшая в своем классе с этим двигателем. Я после нового года себе такую собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, прокачусь. Но меня еще смущает, что шкода есть у всех.
СсылкаПожаловаться
Сергей БудковВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Спасибо, прокачусь. Но меня еще смущает, что шкода есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я полностью согласен,что сейчас все начали покупать шкоды. Но в основном покупают белые и серебристые,можно ведь купить необычного цвета. Вот я себе закажу красную. На северном Кавказе сейчас их две, у меня будет третья. Двигатель 1.8 легко прошивается до 200 л.с. и это официально, с гарантии не снимается. После этого шкода вообще ракетой становится. Я ездил на не прошитой,знакомый прошил. Теперь не на радуется. Вот только автомат не рекомендуют прошивать, потому что коробка DSG уже не справляется с таким крутящим моментом. А вообще рекомендую купить машину в белоруссии новую, там цены меньше, особенно на ауди.(получается от 200 тыс.) Сам недели 2 назад там был, сказали что растомаживать не надо, потому что входим в единый таможенный союз. Вот я теперь уже сомневаюсь,брать в России или пригнатьс белоруссии. Цены ох как заманчивы и с гарантии не снимают, единственно что дорога конечно для меня далековато будет....
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Сергей Будков
Сергей Будков
Я полностью согласен,что сейчас все начали покупать шкоды. Но в основном покупают белые и серебристые,можно ведь купить необычного цвета. Вот я себе закажу красную. На северном Кавказе сейчас их две, у меня будет третья. Двигатель 1.8 легко прошивается до 200 л.с. и это официально, с гарантии не снимается. После этого шкода вообще ракетой становится. Я ездил на не прошитой,знакомый прошил. Теперь не на радуется. Вот только автомат не рекомендуют прошивать, потому что коробка DSG уже не справляется с таким крутящим моментом. А вообще рекомендую купить машину в белоруссии новую, там цены меньше, особенно на ауди.(получается от 200 тыс.) Сам недели 2 назад там был, сказали что растомаживать не надо, потому что входим в единый таможенный союз. Вот я теперь уже сомневаюсь,брать в России или пригнатьс белоруссии. Цены ох как заманчивы и с гарантии не снимают, единственно что дорога конечно для меня далековато будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видите, у вас так, а в моем городе шкод пруд пруди. И красные, и белые, и серые. В общем очень много. В РБ действительно цены на новые авто ниже? Откуда такая информация? Недавно был там, так на б/у ценник настолько взлетел из-за повышения пошлины, что таскать оттуда машины стало не так уж и выгодно.
СсылкаПожаловаться
Сергей БудковВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Видите, у вас так, а в моем городе шкод пруд пруди. И красные, и белые, и серые. В общем очень много. В РБ действительно цены на новые авто ниже? Откуда такая информация? Недавно был там, так на б/у ценник настолько взлетел из-за повышения пошлины, что таскать оттуда машины стало не так уж и выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я был в Минске по работе и мне сказали какие цены на авто именно новые. б/у сейчас не выгодно оттуда гнать, а вот новые очень даже выгодно. ауди А4 от 940 тыс. в РБ, а в России от 1160 тыс рублей и чем дороже машина тем больше разница выходит. На А 6 вообще доходит до 500 тыс. Забейте в поисковике официальных диллеров в белоруссии и вам все выдаст. Там все говорят на русском, редко кто по белорусски. Все цены будут в долларах, вам просто их перевести надо будет. Там комплектации на машины намного богаче и выбора больше, е заню даже почему. например Шкоды только чешской сборки и гамма цветов и выбор комплектаций больше. У нас в россии салон только серый, там на выбор, можно и бежевый, можно вообще дизельную октавию взять....Если есть знакомые на таможне то лучше у них уточнить не изменилось ли что с растоможкой новых машин.(http://www.audi.by/by/brand/ru.html) вот ссылка на официального диллера ауди
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дороже будет чем астра,да и всякие дсг,тсиай-проблемные,если брать простые атмосферники,а это уже по мощам меньше чем на астре.Управлемость на астре не хуже,даже получше будет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Японцы все по ходу одинаковые. В мазде 3 шумка очень разочаровала, да и подвеска не очень. Места сзади очень мало, даже в 3-дверном опеле сзади комфортнее себя чувствуешь. А вот про Civic не знаю, новый не видел, т.к. нет в городе салона Honda. Но в сивике 2008 года ездил, ничего плохого сказать не могу. Дизайн космо больше в 5D чувствуется, а в 4D лишь его отголосок. В то же время отзывы в интеренете про старый Civic 4D очень негативные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда-3 на одной платформе с фокусом,цивик хорош,но будет дороже и в обслуживании,и запчасти, дороже опеля,бери астру(дизайн красавица)-тока не нашей сборки и не польсокй сборки,лучше немца.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Не обязательно хэтч и 3-дверка, поскольку в астре тоже минус для меня есть - слишком большие двери. Форд - своеобразная машина, не привлекает ни внешне, ни салон. Что можете сказать про новый Honda Civic?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги не купить цивик новый
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на розана
розана
За эти деньги не купить цивик новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо Civic 5D, есть еще и 4D. И он стоит именно столько.
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Не обязательно хэтч и 3-дверка, поскольку в астре тоже минус для меня есть - слишком большие двери. Форд - своеобразная машина, не привлекает ни внешне, ни салон. Что можете сказать про новый Honda Civic?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сандеро степвей мс
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
сандеро степвей мс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привлекает никак
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
сандеро степвей мс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г...о не надо предлагать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария