24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто до 850 т.р.

Ребят, очень нужен ваш совет. Бюджет 800-850 тысяч. Рассматриваю только новый автомобиль. Многие салоны объездил, но все никак не могу определиться. Сейчас остановился на Opel Astra GTC, ездил на тест-драйве - очень понравилась. На Mazda 3 тоже ездил - не вариант. Если есть альтернатива опелю - буду рад услышать и рассмотреть.
Mordovskiy Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Mordovskiy SergeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забыл уточнить, интересна только ручка.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Забыл уточнить, интересна только ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ручка...то всё таки поднакопить и взять GTC 1.6 Т (180)..машина едет рулится и выглядит привлекательно!
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
если ручка...то всё таки поднакопить и взять GTC 1.6 Т (180)..машина едет рулится и выглядит привлекательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тесте именно на такой и ездил. Устраивает все. Но по финансам пока тяну на 1,8.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
На тесте именно на такой и ездил. Устраивает все. Но по финансам пока тяну на 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может стоит подождать..подкопить..в январе-феврале скидки будут точно..на машины 12г..что бы потом не жалеть!)
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Может стоит подождать..подкопить..в январе-феврале скидки будут точно..на машины 12г..что бы потом не жалеть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брать однозначно буду после НГ. Одна надежда на выбивание максимальной скидки, т.к. копить уже хватит, брать нужно :)
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Брать однозначно буду после НГ. Одна надежда на выбивание максимальной скидки, т.к. копить уже хватит, брать нужно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ноябре в Москве УЖЕ предлагали инсигнию из наличия 220 на АТ за 900 с зимней резиной в подарок B-)
Ваш попель можно сейчас взять еще дешевле! Обзванивайте дилеров! :-)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Забыл уточнить, интересна только ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда вполне 140л.с.хватит,цена будет нормальной по сравнению с названными.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Комплектация Sport у опетя от 900 с лишним начинается, а предыдущие только на словах (та самая кнопка отсутствует). Рассматриваю 1,8л 140 л.с. Хочу чтобы смотрелась отлично, также ездила и не особо в обслуживании дорога была. В общем стандартные требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если неважно..задняя посадка,машина для себя любимого..то это лучшее предложение за эти деньги!Цивик 9 за 850 только седан..да и в 13 году выйдет обновленная машина..т.к в США признали "худшей" новинкой..япам пришлось срочно делать рестайлинг!)продажи нулевые!Цивик 5D немного другая...но там и цена под 1 лям.
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Slava Sh@d
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По сути да, семьи нет. Про старый седан читал, поэтому и спрашиваю про новый (уже в продаже). Civic 5D пока не по карману, машина действительно ва вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
По сути да, семьи нет. Про старый седан читал, поэтому и спрашиваю про новый (уже в продаже). Civic 5D пока не по карману, машина действительно ва вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новые еще не продают...пока толькоhttp://www.drive.ru/drive-test/honda/4f3...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
По сути да, семьи нет. Про старый седан читал, поэтому и спрашиваю про новый (уже в продаже). Civic 5D пока не по карману, машина действительно ва вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ссылка на новый http://auto.mail.ru/article.html?id=3938...
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Вот ссылка на новый http://auto.mail.ru/article.html?id=3938...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не звонил, но цена уже есть, если не в наличие http://www.honda.co.ru/. А так говорят в городе уже ездят, но я не встречал пока.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Пока не звонил, но цена уже есть, если не в наличие http://www.honda.co.ru/. А так говорят в городе уже ездят, но я не встречал пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красавица,я б такую взял,были б деньги,тем более простой атмосферник 1.8(142л.с.)скушает любое наше 92 топливо.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Комплектация Sport у опетя от 900 с лишним начинается, а предыдущие только на словах (та самая кнопка отсутствует). Рассматриваю 1,8л 140 л.с. Хочу чтобы смотрелась отлично, также ездила и не особо в обслуживании дорога была. В общем стандартные требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ручке или на автомат?Если на автомате,то лучше 1.6т-180л.с.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
на ручке или на автомат?Если на автомате,то лучше 1.6т-180л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про опель
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
на ручке или на автомат?Если на автомате,то лучше 1.6т-180л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ручка, не люблю АКПП
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми Калину..тоже Спорт....и деньги съэкономишь
СсылкаПожаловаться
маша сергееваВ ответ на forum forum
forum forum
возьми Калину..тоже Спорт....и деньги съэкономишь
СсылкаПожаловаться
+100500 и едите не хуже
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
возьми Калину..тоже Спорт....и деньги съэкономишь
СсылкаПожаловаться
+1000000 калина спорт без переплеты за понты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария