3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто до 850 т.р.

Ребят, очень нужен ваш совет. Бюджет 800-850 тысяч. Рассматриваю только новый автомобиль. Многие салоны объездил, но все никак не могу определиться. Сейчас остановился на Opel Astra GTC, ездил на тест-драйве - очень понравилась. На Mazda 3 тоже ездил - не вариант. Если есть альтернатива опелю - буду рад услышать и рассмотреть.
Mordovskiy Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ЮзерВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Не обязательно хэтч и 3-дверка, поскольку в астре тоже минус для меня есть - слишком большие двери. Форд - своеобразная машина, не привлекает ни внешне, ни салон. Что можете сказать про новый Honda Civic?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже купил Форд Фокус 3 Суперкомпактная модель Все оригинально неповторимый стиль настоящий космолёт!!!
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Не обязательно хэтч и 3-дверка, поскольку в астре тоже минус для меня есть - слишком большие двери. Форд - своеобразная машина, не привлекает ни внешне, ни салон. Что можете сказать про новый Honda Civic?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, присмотритесь к "4-х дверному купе" Citroen DS4, в ваши средства сможите рассмотреть версию "Chic" или "So Chic" (базовая или средняя мотор 1,6/120л.с.) главная изюминка данного авто, в том что это 4-х дверное внедорожное купе (клиренс по стальной защите картера 185 мм. у того же Nissan Murano 178мм по самой нижней точке картера, а веть это класс уже "полноразмерных кроссоверов"). Будет интересно пишите в личку, раскажу подробнее про авто.
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Антон Николайчик
Антон Николайчик
Сергей, присмотритесь к "4-х дверному купе" Citroen DS4, в ваши средства сможите рассмотреть версию "Chic" или "So Chic" (базовая или средняя мотор 1,6/120л.с.) главная изюминка данного авто, в том что это 4-х дверное внедорожное купе (клиренс по стальной защите картера 185 мм. у того же Nissan Murano 178мм по самой нижней точке картера, а веть это класс уже "полноразмерных кроссоверов"). Будет интересно пишите в личку, раскажу подробнее про авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойное предложение. Рассмотрю. Но насколько помню, когда был в салоне, DS4 в нем не было.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
что за такой же форд за миллион????
бредите по-моему....таких нет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Товарищ, учите матчасть...СТ - это ОПС....
А 1.6 180лс Астра - это аналог 2.0 150лс Фокус....
и по динамике одинаковые....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Товарищ, учите матчасть...СТ - это ОПС....
А 1.6 180лс Астра - это аналог 2.0 150лс Фокус....
и по динамике одинаковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел в виду Фокус СТ и Астра ОПС
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mordovskiy SergeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ребят, заряженные версии конечно здорово, но пока не по бюджету :)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Mordovskiy Sergey
Mordovskiy Sergey
Ребят, заряженные версии конечно здорово, но пока не по бюджету :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто человеку пишу что сопоставлять нужно сопоставимое, а не от балды....
тебе же советую фокус, но только 2.0 на Шифте....как следует прокачай его на тесте на трассе и в городе, но так что бы не жалея....хороший авто....едет лучше чем шкода 1.4 но хуже чем 1.8...по управляемости хорош как и шкода, думаю чуть лучше держит дорогу, ведь клиренс ниже чем у шкода....но на шкоде страшны ямы....я на фокусе к бордюрам близко не подползаю....а на шкоде вполне можно "похимичить" с неровностями...по цене почти одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что за бред????
ладно давай сравнивать фокус из США с экобуст и Астру турбо которая продается в РФ....
че их сравнивать,если налог на ввоз фокуса из США будет астрономический....
просто поговорить охота???
я сравниваю то, что есть на нашем рынке конкретно для человека а не о небесных пирожках рассуждаю....

а че морочиться????давай... разгон до 100 у Астры 1.6 турбо АКПП - 9.2сек у Фокуса экобуст ПШ - 8.7 сек...ну так, для развития кругозора...
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
что за такой же форд за миллион????
бредите по-моему....таких нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты в жизни ничего не видел !!!Это же Спортивный Фокус Больше Миллионов рублей скорость космическая !!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юзер
Юзер
Зря ты в жизни ничего не видел !!!Это же Спортивный Фокус Больше Миллионов рублей скорость космическая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТ стоит больше миллиона, а так за 750-800 можно гражданскую хорошую быструю и маневренную машинку купить....
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
СТ стоит больше миллиона, а так за 750-800 можно гражданскую хорошую быструю и маневренную машинку купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да очень идет гражданская версия Форд фокус 3 !!!Поздравляю точную цену назвал но сейчас за полную комплектацию 850 тысяч рублей !!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юзер
Юзер
Да очень идет гражданская версия Форд фокус 3 !!!Поздравляю точную цену назвал но сейчас за полную комплектацию 850 тысяч рублей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем титаниум??? ведь можно купить 2.0 ПШ и наслаждаться ездой!!!!
будет время - будут деньги и все самому можно сделать при желании...и стоить такая машинка будет до 800, но удовольствия будет на все 100 %!!!.
Я покупал ФФ3 в августе 2011 за 815 именно в такой комплектухе....там много допов было...сейчас скидки...покупай - не хочу....
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Вы путаете астру ОРС с GTC. А так же фокус CT с обычной гражданской версией.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Если Астра GTC 1.6(180) Спорт...то аьтернативы нет!)смотря что ты хочешь от машины?
СсылкаПожаловаться
Mordovskiy SergeyВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Если Астра GTC 1.6(180) Спорт...то аьтернативы нет!)смотря что ты хочешь от машины?
СсылкаПожаловаться
Комплектация Sport у опетя от 900 с лишним начинается, а предыдущие только на словах (та самая кнопка отсутствует). Рассматриваю 1,8л 140 л.с. Хочу чтобы смотрелась отлично, также ездила и не особо в обслуживании дорога была. В общем стандартные требования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария