3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с родстером или купе.

Помогите определиться с выбором авто, ищу заряженное купе или родстер, кабриолеты с жесткой крышей не исключаю. Основной выбор пал на несколько моделей, но не могу пока определиться, что лучше. ( выбираю из Toyota GT86, Hyundai Veloster, Opel Astra GTS,BMW z4(б/у),NIssan 350Z(б/у),Chrysler Crossfire. Места для задних пассажиров значения не имеют.Приоритеты: безопасность, недорогое обслуживание и ремонт.Если есть вариатны не купе, но достаточно мощные готов рассмотреть. Бюджет 1.5 млн.
AmbassadoR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Павел ВалентовВ ответ на R S
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Павел Валентов
Павел Валентов
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
Павел ВалентовВ ответ на R S
R S
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Павел Валентов
Павел Валентов
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
Павел ВалентовВ ответ на R S
R S
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня и так то самое авто - спорткар RCZ))) насчёт геев не знаю, но вы даже представить не можете как девушки на него засматриваются))) и так практически с любым спорткупе или родстером ;)
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы , неважно у кого какая машина, правила едины для всех!, но к сожалению не многие это понимают.
Лично для себя решил ,что если слушать чужие мнения далеко на этом не уйдешь, друзья говорят одно, мол я лучше это возьму или то, в чем тогда смысл покупать о чем мечтают другие. Я хотел , я к этому шел, значит куплю.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , кстати Порш и купите , а из вашего списка я за Ниссан...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на R S
R S
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на R S
R S
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя в реале на тиках людей надо ложить болт)) вы Правы. кто что хочет пусть то и думает. главное чтобы машину не трогали, а так пусть хоть задумаются , мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и проблема, много людей неадекватов. смотришь у человека все успешно вывод : в большинстве случаев своровал ,чмо, там гей и т.п те кто порадуются единицы. другое дело правильно попытаешься обьяснить еще больше возненавидят.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на R S
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спите много: уже этот вопрос обсудили и закрыли.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на R S
R S
Спите много: уже этот вопрос обсудили и закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы шо?) правда закрыли? А вы собственно кто будете? админ этой темы?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да вы шо?) правда закрыли? А вы собственно кто будете? админ этой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не задавайте глупых вопросов. Тему достаточно обсудили и у меня нет абсолютно никакого желания обсуждать ее и дальше.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на R S
R S
Не задавайте глупых вопросов. Тему достаточно обсудили и у меня нет абсолютно никакого желания обсуждать ее и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах какая обида! Ну не обсуждайте, можно подумать я вас силой заставляю. Лично к вам - вопросов больше нет. И поменьше на себя берите.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не загоняюсь, просто вопрос встал в выборе машины, а не в определении ориентации владельца, и вроде всем должно быть фиолетово. Я попросил помочь, с конкретным вопросом) а тут уже чуть ли не начали дисскусию про всякую ерунду. Задумываться мне не над чем., объяснять кому-то и доказывать не хочу. Спасибо что не намекаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария