29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с родстером или купе.

Помогите определиться с выбором авто, ищу заряженное купе или родстер, кабриолеты с жесткой крышей не исключаю. Основной выбор пал на несколько моделей, но не могу пока определиться, что лучше. ( выбираю из Toyota GT86, Hyundai Veloster, Opel Astra GTS,BMW z4(б/у),NIssan 350Z(б/у),Chrysler Crossfire. Места для задних пассажиров значения не имеют.Приоритеты: безопасность, недорогое обслуживание и ремонт.Если есть вариатны не купе, но достаточно мощные готов рассмотреть. Бюджет 1.5 млн.
AmbassadoR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Александр СергеевВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Велостер брать тут смысла нет, лучше пригнать турбо из штатов... а вообще за эту сумму если крупное купэ то Дженезис 2.0т 250лс, реальная отдача двигателя 274лс, задушен под российские налоги, если компактное то БМВ 1 купэ, за 1.7 будет злая 135 версия, но и 125 вполне неплоха
БМВ 4 интересный апарат но уже 1.8
СсылкаПожаловаться
как вариант с Кореи можно пригнать 300 сильный Дженезис 3.8, обойдется в 1.2-1.3 млн, с самоблоком в заднем дифе. спортивной подвеской и тормозами брембо, отиличный агрегат.
по БМВ... великолепные по рулежке аппараты, но только как авто выходного дня, на постоянку они могут задолбать ремонтами хоть и по гарантии, знаю не по наслышке
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
как вариант с Кореи можно пригнать 300 сильный Дженезис 3.8, обойдется в 1.2-1.3 млн, с самоблоком в заднем дифе. спортивной подвеской и тормозами брембо, отиличный агрегат.
по БМВ... великолепные по рулежке аппараты, но только как авто выходного дня, на постоянку они могут задолбать ремонтами хоть и по гарантии, знаю не по наслышке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ не рассматривал т.к боюсь спустить много не ремонт и расходники. Поговаривали что подвеска именно у БМВ очень слабая, езда домиком обеспечена. Про Дженезис думал, но кореец в топе дороже достаточно той же Тойоты . она в минималке за 1 млн. 200 тыщ уже идет на литье вроде 18 дюймов, с климатом ,хорошей музыкой. Дисплеем и бесключевым доступом. В топе тойота выходит на 1.млн 500 но там уже и лепестки переключения идут , и полный тюнинг. Дженезис же на 200 тыщ будет дороже а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
БМВ не рассматривал т.к боюсь спустить много не ремонт и расходники. Поговаривали что подвеска именно у БМВ очень слабая, езда домиком обеспечена. Про Дженезис думал, но кореец в топе дороже достаточно той же Тойоты . она в минималке за 1 млн. 200 тыщ уже идет на литье вроде 18 дюймов, с климатом ,хорошей музыкой. Дисплеем и бесключевым доступом. В топе тойота выходит на 1.млн 500 но там уже и лепестки переключения идут , и полный тюнинг. Дженезис же на 200 тыщ будет дороже а то и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на новых бмв гарантия, но заезды в сервис задолбают... кроме подвески часто чудит электрика и электроника
дженезис в топе идет 1.6, комплектация одна но очень неплохая, автомат 8ст, все электрофицированно... а главное это авто на базе Е класса, тойота на базе С класса, разница существенна, дженезис с Кореи или штатов будет еще более упакован и значительно дешевле, серьезные перегонщики дают гарантия до 2 лет
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
на новых бмв гарантия, но заезды в сервис задолбают... кроме подвески часто чудит электрика и электроника
дженезис в топе идет 1.6, комплектация одна но очень неплохая, автомат 8ст, все электрофицированно... а главное это авто на базе Е класса, тойота на базе С класса, разница существенна, дженезис с Кореи или штатов будет еще более упакован и значительно дешевле, серьезные перегонщики дают гарантия до 2 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам Дженезис по себе хорош, т.е все устраивает да и корейцы потихоньку набирают обороты, но никогда не имел дело с перегонщиками, так сказать по первой боязно, ну насколько выигрыш в деньгах возможен. Просто знаю случай когда знакомый брал американца, так при транспортировке бахнули бампер и крыло заднее правое ,а гарантия на это не распространялась. в результате много нервов и головной боли доставили. и интересно насчет сервисов
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Велостер брать тут смысла нет, лучше пригнать турбо из штатов... а вообще за эту сумму если крупное купэ то Дженезис 2.0т 250лс, реальная отдача двигателя 274лс, задушен под российские налоги, если компактное то БМВ 1 купэ, за 1.7 будет злая 135 версия, но и 125 вполне неплоха
БМВ 4 интересный апарат но уже 1.8
СсылкаПожаловаться
Почему Велостер нету смысла?
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Почему Велостер нету смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нужно заряженное купе то нет, у нас только 1.6 132лс, в штатах идет тубро 204лс
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
honda s2000,одна из самых надежных машинок в этом "весе"
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
honda s2000,одна из самых надежных машинок в этом "весе"
СсылкаПожаловаться
Сама s2000 не подходит так как мягкая крыша, вариант CR уже возможен, но что не могу найти предложений по ней.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Сама s2000 не подходит так как мягкая крыша, вариант CR уже возможен, но что не могу найти предложений по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама s2000 не подходит так как мягкая крыша, вариант CR уже возможен, но что не могу найти предложений по ней.
половина продаваемых идет с жестким верхом+тряпка в подарок
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Сама s2000 не подходит так как мягкая крыша, вариант CR уже возможен, но что не могу найти предложений по ней.
половина продаваемых идет с жестким верхом+тряпка в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит посмотрю данное авто)! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Значит посмотрю данное авто)! Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порше бокстер неплохой вариант, но я бы остановился на нормальном среднеразмерном купе вроде ниссан 300ЗХ или 350 З....
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Порше бокстер неплохой вариант, но я бы остановился на нормальном среднеразмерном купе вроде ниссан 300ЗХ или 350 З....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порше посмотрел, очень старые модельки продаются, убитые в хлам. если только как писал раньше 996,. ну 350z само собой рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
мустан вот апарат
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
мустанг вот аппарат остальное все пластмасса
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
мустанг вот аппарат остальное все пластмасса
СсылкаПожаловаться
Да, Мустанг - прикольный! Корвет тоже ничего )))
Хотя лично я за Кадиллак. Но тут дело субъективного вкуса и приоритетов.
Мустанг с Корветом пожалуй более истино американские, настоящие легенды! Хороши для погонять, красавцы снаружи... А внутри...
...ну для гоночной тачки шик внутри не нужен... там малость кондово всё на мой вкус...
А ситиэс, он настоящий премиум и внутри и снаружи очевидно дорогая тачка. И комфорт и красота и погонять и на переговоры приехать - среди Мерсов и Лексусов выглядит достойно и куда больше взглядов привлекает.
Кади купе конечно подороже заявленных 1.5 млн., но если взять б/у 1год или новый, но "прошлогодний" по ПТС авто, дороже ненамного, а вот уровень совсем иной, перечисленным в начале авто до него как правило далеко. Ну БМВ разве что...)))
По безопасности, бъёт всех уверенно! Реально очень крепкая машина! ДТП с одноклубниками это подтверждали не раз. Самого бил в зад Жигуль. У меня потёртость бампера и с одной стороны бампер съехал с крепления на 1 см - нажал рукой- встал на место. У ВАЗа нет морды : обе фары, бампер, телевизор, капот горбом. Хотите верьте - хотите нет! Сам был в шоке!
Есть более спортивная версия - задний привод, есть более безопасный и устойчивый полный. Полный проигрывает микросекунды, но зато как держит дорогу!
Гляньте, может заинтересует!
СсылкаПожаловаться
Павел ВалентовВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да, Мустанг - прикольный! Корвет тоже ничего )))
Хотя лично я за Кадиллак. Но тут дело субъективного вкуса и приоритетов.
Мустанг с Корветом пожалуй более истино американские, настоящие легенды! Хороши для погонять, красавцы снаружи... А внутри...
...ну для гоночной тачки шик внутри не нужен... там малость кондово всё на мой вкус...
А ситиэс, он настоящий премиум и внутри и снаружи очевидно дорогая тачка. И комфорт и красота и погонять и на переговоры приехать - среди Мерсов и Лексусов выглядит достойно и куда больше взглядов привлекает.
Кади купе конечно подороже заявленных 1.5 млн., но если взять б/у 1год или новый, но "прошлогодний" по ПТС авто, дороже ненамного, а вот уровень совсем иной, перечисленным в начале авто до него как правило далеко. Ну БМВ разве что...)))
По безопасности, бъёт всех уверенно! Реально очень крепкая машина! ДТП с одноклубниками это подтверждали не раз. Самого бил в зад Жигуль. У меня потёртость бампера и с одной стороны бампер съехал с крепления на 1 см - нажал рукой- встал на место. У ВАЗа нет морды : обе фары, бампер, телевизор, капот горбом. Хотите верьте - хотите нет! Сам был в шоке!
Есть более спортивная версия - задний привод, есть более безопасный и устойчивый полный. Полный проигрывает микросекунды, но зато как держит дорогу!
Гляньте, может заинтересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да!!! Кадилак СТС купе оооочень крутой вариант) у самого он был как один из вариантов, но выбрал всё таки RCZ)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да, Мустанг - прикольный! Корвет тоже ничего )))
Хотя лично я за Кадиллак. Но тут дело субъективного вкуса и приоритетов.
Мустанг с Корветом пожалуй более истино американские, настоящие легенды! Хороши для погонять, красавцы снаружи... А внутри...
...ну для гоночной тачки шик внутри не нужен... там малость кондово всё на мой вкус...
А ситиэс, он настоящий премиум и внутри и снаружи очевидно дорогая тачка. И комфорт и красота и погонять и на переговоры приехать - среди Мерсов и Лексусов выглядит достойно и куда больше взглядов привлекает.
Кади купе конечно подороже заявленных 1.5 млн., но если взять б/у 1год или новый, но "прошлогодний" по ПТС авто, дороже ненамного, а вот уровень совсем иной, перечисленным в начале авто до него как правило далеко. Ну БМВ разве что...)))
По безопасности, бъёт всех уверенно! Реально очень крепкая машина! ДТП с одноклубниками это подтверждали не раз. Самого бил в зад Жигуль. У меня потёртость бампера и с одной стороны бампер съехал с крепления на 1 см - нажал рукой- встал на место. У ВАЗа нет морды : обе фары, бампер, телевизор, капот горбом. Хотите верьте - хотите нет! Сам был в шоке!
Есть более спортивная версия - задний привод, есть более безопасный и устойчивый полный. Полный проигрывает микросекунды, но зато как держит дорогу!
Гляньте, может заинтересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Chevrolet Camaro купе 6.2 AT 2SS (405 л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на AlexKey
AlexKey
а как же Chevrolet Camaro купе 6.2 AT 2SS (405 л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно Camaro вариант просто конфетка, не машина а мечат, но вот сколько не искал дешевле 2 лямов, не видел ну может 1.9 но это самый базовый вариант, не потяну финансово. А б/у за 1.3 млн брать уж совсем не хочеться
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да, Мустанг - прикольный! Корвет тоже ничего )))
Хотя лично я за Кадиллак. Но тут дело субъективного вкуса и приоритетов.
Мустанг с Корветом пожалуй более истино американские, настоящие легенды! Хороши для погонять, красавцы снаружи... А внутри...
...ну для гоночной тачки шик внутри не нужен... там малость кондово всё на мой вкус...
А ситиэс, он настоящий премиум и внутри и снаружи очевидно дорогая тачка. И комфорт и красота и погонять и на переговоры приехать - среди Мерсов и Лексусов выглядит достойно и куда больше взглядов привлекает.
Кади купе конечно подороже заявленных 1.5 млн., но если взять б/у 1год или новый, но "прошлогодний" по ПТС авто, дороже ненамного, а вот уровень совсем иной, перечисленным в начале авто до него как правило далеко. Ну БМВ разве что...)))
По безопасности, бъёт всех уверенно! Реально очень крепкая машина! ДТП с одноклубниками это подтверждали не раз. Самого бил в зад Жигуль. У меня потёртость бампера и с одной стороны бампер съехал с крепления на 1 см - нажал рукой- встал на место. У ВАЗа нет морды : обе фары, бампер, телевизор, капот горбом. Хотите верьте - хотите нет! Сам был в шоке!
Есть более спортивная версия - задний привод, есть более безопасный и устойчивый полный. Полный проигрывает микросекунды, но зато как держит дорогу!
Гляньте, может заинтересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ,Посмотрел Кадиллак , заинтересовала машина, но ценник большой б/у 2011 год 1.3 млн. все таки за такие деньги хочеться новое авто.
И как бы он действительно смотрится красиво авто. Наверное даже "премиум +" сегмент. а как обстояту вас дела с обслуживанием и з.ч. данного авто?
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да, Мустанг - прикольный! Корвет тоже ничего )))
Хотя лично я за Кадиллак. Но тут дело субъективного вкуса и приоритетов.
Мустанг с Корветом пожалуй более истино американские, настоящие легенды! Хороши для погонять, красавцы снаружи... А внутри...
...ну для гоночной тачки шик внутри не нужен... там малость кондово всё на мой вкус...
А ситиэс, он настоящий премиум и внутри и снаружи очевидно дорогая тачка. И комфорт и красота и погонять и на переговоры приехать - среди Мерсов и Лексусов выглядит достойно и куда больше взглядов привлекает.
Кади купе конечно подороже заявленных 1.5 млн., но если взять б/у 1год или новый, но "прошлогодний" по ПТС авто, дороже ненамного, а вот уровень совсем иной, перечисленным в начале авто до него как правило далеко. Ну БМВ разве что...)))
По безопасности, бъёт всех уверенно! Реально очень крепкая машина! ДТП с одноклубниками это подтверждали не раз. Самого бил в зад Жигуль. У меня потёртость бампера и с одной стороны бампер съехал с крепления на 1 см - нажал рукой- встал на место. У ВАЗа нет морды : обе фары, бампер, телевизор, капот горбом. Хотите верьте - хотите нет! Сам был в шоке!
Есть более спортивная версия - задний привод, есть более безопасный и устойчивый полный. Полный проигрывает микросекунды, но зато как держит дорогу!
Гляньте, может заинтересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мустангом не хочу от заправки до заправки ездить....бензин дорожает. , на тачке ночевать наверное там можно будет у заправки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария