Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с родстером или купе.

Помогите определиться с выбором авто, ищу заряженное купе или родстер, кабриолеты с жесткой крышей не исключаю. Основной выбор пал на несколько моделей, но не могу пока определиться, что лучше. ( выбираю из Toyota GT86, Hyundai Veloster, Opel Astra GTS,BMW z4(б/у),NIssan 350Z(б/у),Chrysler Crossfire. Места для задних пассажиров значения не имеют.Приоритеты: безопасность, недорогое обслуживание и ремонт.Если есть вариатны не купе, но достаточно мощные готов рассмотреть. Бюджет 1.5 млн.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
AlexKey
Peugeot RCZ 1.6 THP MT Sport (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
Peugeot RCZ 1.6 THP MT Sport (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
В недалеком прошлом данный автомобиль в Европе был признан лучшим авто для геев... Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
В недалеком прошлом данный автомобиль в Европе был признан лучшим авто для геев... Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему меня не удивляет то что этой информацией владеете вы? :-)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
и почему меня не удивляет то что этой информацией владеете вы? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня больше удивляет, что вы этой информацией не владеете ;) Или делаете вид, что не владеете.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
А меня больше удивляет, что вы этой информацией не владеете ;) Или делаете вид, что не владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне пофиг на рейтинги этого сообщества..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
да мне пофиг на рейтинги этого сообщества..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, но мне тоже.
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А заявили эту инфу так как будто дааалеко не пофиг на их рейтинги)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
А заявили эту инфу так как будто дааалеко не пофиг на их рейтинги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предоставил человеку информацию, а дальше уже его право, как ее использовать. Человека данные рейтинги не смутили. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы то знаете что там кто-то что-то выбрал - а я тех. характеристиками руководствуюсь, отзывами и прайсом..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
но вы то знаете что там кто-то что-то выбрал - а я тех. характеристиками руководствуюсь, отзывами и прайсом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то, я имею право на высказывание своего мнения. Тем более, я постарался высказаться максимально корректно, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
R S
Вообще-то, я имею право на высказывание своего мнения. Тем более, я постарался высказаться максимально корректно, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо, хотел подколоть ,а самому в обратку прилетело,стоишь(сидишь ) и обтекаешь.
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!) ещё в том списке были Ауди Р8, Астон Мартин, Мазерати)) геи они знают толк в красоте, ведь RCZ один из самых красивых авто в мире, заслужил множество наград в области дизайна, купе года в Великобритании и много всего ещё)) и ещё он на треках многих уделывает)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Да!) ещё в том списке были Ауди Р8, Астон Мартин, Мазерати)) геи они знают толк в красоте, ведь RCZ один из самых красивых авто в мире, заслужил множество наград в области дизайна, купе года в Великобритании и много всего ещё)) и ещё он на треках многих уделывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще в десятку попал Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
R S
Еще в десятку попал Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Как ни крути а у него очень оригинальный интересный дизайн)
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геи и на хаммерах катаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
геи и на хаммерах катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаммеры в подобные рейтинги не попадают.
СсылкаПожаловаться
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение , почему если небольшая и купе сразу гей. Просто ищу из этой категории, чтобы возить себя и девушку. длительные поездки не планирую. поэтому и рассматривается данная категория.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Интересное мнение , почему если небольшая и купе сразу гей. Просто ищу из этой категории, чтобы возить себя и девушку. длительные поездки не планирую. поэтому и рассматривается данная категория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости читайте :) Не я придумал...
СсылкаПожаловаться
AmbassadoR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года езжу на кабриолете SLK-230 Mersedes-авто супер!обожаю его!очень устойчив на дороге и корректно точен в управлении!за рулем этого автомобиля чувствую себя уверенно и спокойно!в обслуживании не дорог!ремонтирую редко!поверьте,с ним забыла где какие сто находятся!!!не слушай никого!не вижу смысла возить сзади пустой ненужный диван,если хочется просто посадить рядом любимого человека и получить настоящее удовольствие от езды!!!да,кстати,в длительных поездках он так же не плох!
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
R S
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
R S
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня и так то самое авто - спорткар RCZ))) насчёт геев не знаю, но вы даже представить не можете как девушки на него засматриваются))) и так практически с любым спорткупе или родстером ;)
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы , неважно у кого какая машина, правила едины для всех!, но к сожалению не многие это понимают.
Лично для себя решил ,что если слушать чужие мнения далеко на этом не уйдешь, друзья говорят одно, мол я лучше это возьму или то, в чем тогда смысл покупать о чем мечтают другие. Я хотел , я к этому шел, значит куплю.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoR
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , кстати Порш и купите , а из вашего списка я за Ниссан...
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
R S
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя в реале на тиках людей надо ложить болт)) вы Правы. кто что хочет пусть то и думает. главное чтобы машину не трогали, а так пусть хоть задумаются , мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и проблема, много людей неадекватов. смотришь у человека все успешно вывод : в большинстве случаев своровал ,чмо, там гей и т.п те кто порадуются единицы. другое дело правильно попытаешься обьяснить еще больше возненавидят.
СсылкаПожаловаться
Ka-BarВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru