Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите определиться с родстером или купе.

Помогите определиться с выбором авто, ищу заряженное купе или родстер, кабриолеты с жесткой крышей не исключаю. Основной выбор пал на несколько моделей, но не могу пока определиться, что лучше. ( выбираю из Toyota GT86, Hyundai Veloster, Opel Astra GTS,BMW z4(б/у),NIssan 350Z(б/у),Chrysler Crossfire. Места для задних пассажиров значения не имеют.Приоритеты: безопасность, недорогое обслуживание и ремонт.Если есть вариатны не купе, но достаточно мощные готов рассмотреть. Бюджет 1.5 млн.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
AlexKey
Peugeot RCZ 1.6 THP MT Sport (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
Peugeot RCZ 1.6 THP MT Sport (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
В недалеком прошлом данный автомобиль в Европе был признан лучшим авто для геев... Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
В недалеком прошлом данный автомобиль в Европе был признан лучшим авто для геев... Это так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему меня не удивляет то что этой информацией владеете вы? :-)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
и почему меня не удивляет то что этой информацией владеете вы? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня больше удивляет, что вы этой информацией не владеете ;) Или делаете вид, что не владеете.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
А меня больше удивляет, что вы этой информацией не владеете ;) Или делаете вид, что не владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне пофиг на рейтинги этого сообщества..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
да мне пофиг на рейтинги этого сообщества..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь, но мне тоже.
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А заявили эту инфу так как будто дааалеко не пофиг на их рейтинги)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
А заявили эту инфу так как будто дааалеко не пофиг на их рейтинги)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предоставил человеку информацию, а дальше уже его право, как ее использовать. Человека данные рейтинги не смутили. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы то знаете что там кто-то что-то выбрал - а я тех. характеристиками руководствуюсь, отзывами и прайсом..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AlexKey
AlexKey
но вы то знаете что там кто-то что-то выбрал - а я тех. характеристиками руководствуюсь, отзывами и прайсом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то, я имею право на высказывание своего мнения. Тем более, я постарался высказаться максимально корректно, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на R S
R S
Вообще-то, я имею право на высказывание своего мнения. Тем более, я постарался высказаться максимально корректно, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо, хотел подколоть ,а самому в обратку прилетело,стоишь(сидишь ) и обтекаешь.
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!) ещё в том списке были Ауди Р8, Астон Мартин, Мазерати)) геи они знают толк в красоте, ведь RCZ один из самых красивых авто в мире, заслужил множество наград в области дизайна, купе года в Великобритании и много всего ещё)) и ещё он на треках многих уделывает)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Да!) ещё в том списке были Ауди Р8, Астон Мартин, Мазерати)) геи они знают толк в красоте, ведь RCZ один из самых красивых авто в мире, заслужил множество наград в области дизайна, купе года в Великобритании и много всего ещё)) и ещё он на треках многих уделывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще в десятку попал Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
R S
Еще в десятку попал Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Как ни крути а у него очень оригинальный интересный дизайн)
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геи и на хаммерах катаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
геи и на хаммерах катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаммеры в подобные рейтинги не попадают.
СсылкаПожаловаться
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Я прошу прощения, но вы рассматриваете авто, которые предпочитают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение , почему если небольшая и купе сразу гей. Просто ищу из этой категории, чтобы возить себя и девушку. длительные поездки не планирую. поэтому и рассматривается данная категория.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Интересное мнение , почему если небольшая и купе сразу гей. Просто ищу из этой категории, чтобы возить себя и девушку. длительные поездки не планирую. поэтому и рассматривается данная категория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости читайте :) Не я придумал...
СсылкаПожаловаться
AmbassadoR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года езжу на кабриолете SLK-230 Mersedes-авто супер!обожаю его!очень устойчив на дороге и корректно точен в управлении!за рулем этого автомобиля чувствую себя уверенно и спокойно!в обслуживании не дорог!ремонтирую редко!поверьте,с ним забыла где какие сто находятся!!!не слушай никого!не вижу смысла возить сзади пустой ненужный диван,если хочется просто посадить рядом любимого человека и получить настоящее удовольствие от езды!!!да,кстати,в длительных поездках он так же не плох!
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Нет, человек просто рассматривает авто - купе или родстер) Как правило это самые красивые и стильные автомобили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
R S
Пусть человек будет в курсе, что за авто он выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Он выбирает авто в котором не будет чуствовать себя "серой массой" ;) и ещё раз повторюсь - самые крутые и красивые авто участвовали в том опросе на который вы всё ссылаетесь)) Это машины для людей которые знают что хотят от жизни и идут впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
R S
Вот представьте, выбрали вы авто, а на вас ваши знакомые начнут коситься, подозревая в нетрадиционной ориентации. Пусть человек будет готов к такому повороту событий.
Мое дело - предупредить. А там пусть на чем хочет, на том и ездит. Мне лично уже "до лампочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня и так то самое авто - спорткар RCZ))) насчёт геев не знаю, но вы даже представить не можете как девушки на него засматриваются))) и так практически с любым спорткупе или родстером ;)
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
Просто среди народа бытуте мнение, что если ты хочешь хорошую и красивую машину, то люди начинают поливать всякой грязью, (я не имею ввиду вас в данном случае), просто появились каждая яркая машина приковывает к себе почему то зависть к другим, злобу и т.п. Народ несет всякое, взамен того чтобы порадоваться за человека. Это же бред, я хочу себе порше или ферари, но я не могу купить т.к кому то она покажется гейской. Какое-то больно общество ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на R S
R S
Лично мне все равно, у кого какая машина. Но люди бывают разные, поэтому будьте готовы к любому повороту событий и к косым взглядам.
У меня, например, один из самых неуважаемых на дороге автомобилей (Гетц), но я не парюсь: мне в нем удобно и комфортно. И я не гордый, уступлю дорогу быдлу, если тому приспичит показать свою "крутость".
Так что владейте, чем хотите. Главное, проявлять уважение на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы , неважно у кого какая машина, правила едины для всех!, но к сожалению не многие это понимают.
Лично для себя решил ,что если слушать чужие мнения далеко на этом не уйдешь, друзья говорят одно, мол я лучше это возьму или то, в чем тогда смысл покупать о чем мечтают другие. Я хотел , я к этому шел, значит куплю.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoR
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , кстати Порш и купите , а из вашего списка я за Ниссан...
СсылкаПожаловаться
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
а не пофиг ли, что подумают другие? )))) назовут геем - сразу в нос, любые подозрения немедленно отпадут. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
R S
Правильно. пропадут сомнения и будут думать: "Пидор ты конченный" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
да и хрен бы с ними. ))) думать не запретишь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя в реале на тиках людей надо ложить болт)) вы Правы. кто что хочет пусть то и думает. главное чтобы машину не трогали, а так пусть хоть задумаются , мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и проблема, много людей неадекватов. смотришь у человека все успешно вывод : в большинстве случаев своровал ,чмо, там гей и т.п те кто порадуются единицы. другое дело правильно попытаешься обьяснить еще больше возненавидят.
СсылкаПожаловаться
Ka-BarВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru