24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с родстером или купе.

Помогите определиться с выбором авто, ищу заряженное купе или родстер, кабриолеты с жесткой крышей не исключаю. Основной выбор пал на несколько моделей, но не могу пока определиться, что лучше. ( выбираю из Toyota GT86, Hyundai Veloster, Opel Astra GTS,BMW z4(б/у),NIssan 350Z(б/у),Chrysler Crossfire. Места для задних пассажиров значения не имеют.Приоритеты: безопасность, недорогое обслуживание и ремонт.Если есть вариатны не купе, но достаточно мощные готов рассмотреть. Бюджет 1.5 млн.
AmbassadoR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Crocodylus PontifexВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
да я не загоняюсь, просто вопрос встал в выборе машины, а не в определении ориентации владельца, и вроде всем должно быть фиолетово. Я попросил помочь, с конкретным вопросом) а тут уже чуть ли не начали дисскусию про всякую ерунду. Задумываться мне не над чем., объяснять кому-то и доказывать не хочу. Спасибо что не намекаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вам я все это писал! А челу с ником RS, который тут гейскую тему затронул. Вы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да не вам я все это писал! А челу с ником RS, который тут гейскую тему затронул. Вы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда прошу прощения. подумал что мне.
СсылкаПожаловаться
MitchellВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да всем пофигу на этих геев, к тому же еще в Европе. Вот прицепились к людям... больная тема что ли? Как правильно тут заметили, кроме вас никто этой темой не загоняется, я конечно ни на что не намекаю, но задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что , в европе зимы не бывает?? какой нормальный чел будет в предверии зимы выбирать родстер или кабриолет!!! отмороженные геи ))))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Mitchell
Mitchell
а что , в европе зимы не бывает?? какой нормальный чел будет в предверии зимы выбирать родстер или кабриолет!!! отмороженные геи ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про то что в кабриолетах складывается крыша - вы вероятно не слыхали?
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
За 800 купить 996 и вложиться в машину немного, если надо. Велостер нах не нужен.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Купите себе мечту и не жалейте! Я бы так и сделал. 911 и не парит)))
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Купите себе мечту и не жалейте! Я бы так и сделал. 911 и не парит)))
СсылкаПожаловаться
996 интересно, но вылечу ли я в трубу с обслуживанием в дальнейшем? потому как запчасти наверное не дешевые. Отъездить планирую 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
996 интересно, но вылечу ли я в трубу с обслуживанием в дальнейшем? потому как запчасти наверное не дешевые. Отъездить планирую 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я бы посидел на форумах владельцев, но в основном на форуме темы про Кайеннчик. Кроме подвески думаю опасаться нечего. Тысяч 700 как раз должно хватить на 5 лет. Я сам бы хотел начать с 944 на мехе, но аппарат старый.
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Тут я бы посидел на форумах владельцев, но в основном на форуме темы про Кайеннчик. Кроме подвески думаю опасаться нечего. Тысяч 700 как раз должно хватить на 5 лет. Я сам бы хотел начать с 944 на мехе, но аппарат старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае буду думать и насчет этого варианта, благо на Кайенах пол города ездит ,значит где то же обслуживаеют. а 994 хорош конечно, наверное найти не просто, но если машинка была в хороших руках ,думаю и 994 прослужит года 2-3 у нас в России, но риск есть немалый. Внимание с такой машиной однозначно обеспечено.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
В таком случае буду думать и насчет этого варианта, благо на Кайенах пол города ездит ,значит где то же обслуживаеют. а 994 хорош конечно, наверное найти не просто, но если машинка была в хороших руках ,думаю и 994 прослужит года 2-3 у нас в России, но риск есть немалый. Внимание с такой машиной однозначно обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет обслуживания советую сначала уточнить. каен - это туарег перелицованный, ничего общего с порше-купе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AmbassadoRВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Неплохой вариант спасибо!, но цена кусается, за машину 2007 почти 1.5 ляма, это много. и еще беспокоит что продажа в питере, боюсь что железо от соли нахрен все разъедено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AmbassadoRВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я понял ...машинка хорошая, тем более думаю в обслуживании немцы не сильно прихотливы. если это конечно не 98 год. цены на запчасти приемлемые, друго дело с сервисом. там где я живу вроде как нету, придется в Питер возить.
СсылкаПожаловаться
Павел Валентов
Друг, если хочешь действительно ярких эмоций от авто то бери RCZ;) или чуть подожди когда официально RCZ R начнут продавать.9
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Павел Валентов
Павел Валентов
Друг, если хочешь действительно ярких эмоций от авто то бери RCZ;) или чуть подожди когда официально RCZ R начнут продавать.9
СсылкаПожаловаться
спасибо) я говорю упустил данное авто. пошарил на форумах , и посмотрел обзоры . пока все устраивает)
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Павел Валентов
Павел Валентов
Друг, если хочешь действительно ярких эмоций от авто то бери RCZ;) или чуть подожди когда официально RCZ R начнут продавать.9
СсылкаПожаловаться
а как насчет обслуживания , ремонте и т.о. каско на нее если не секрет сколько составляет? и насчет эксплуатации зимой не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Павел ВалентовВ ответ на AmbassadoR
AmbassadoR
а как насчет обслуживания , ремонте и т.о. каско на нее если не секрет сколько составляет? и насчет эксплуатации зимой не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско у меня вышло около 120000 в год, машина в полной комплектации по цене 1400000, пока тьфу тьфу всё хорошо, первая зима только ещё ждёт его)) Машина очень ооочень яркая, очень красивый дизайн, вживую смотрится ещё более улётно, по управляемости считается одним из лучших переднеприводных авто) Машина чтобы дарить эмоции)
СсылкаПожаловаться
AmbassadoRВ ответ на Павел Валентов
Павел Валентов
Каско у меня вышло около 120000 в год, машина в полной комплектации по цене 1400000, пока тьфу тьфу всё хорошо, первая зима только ещё ждёт его)) Машина очень ооочень яркая, очень красивый дизайн, вживую смотрится ещё более улётно, по управляемости считается одним из лучших переднеприводных авто) Машина чтобы дарить эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. жаль что ничего не можете сказать про зиму,) очень вопрос этот волнует. а машина и вправду яркая, вы правы. дцмаю в средней комплектации у меня на свою сумму со всем и выйдет)!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Велостер брать тут смысла нет, лучше пригнать турбо из штатов... а вообще за эту сумму если крупное купэ то Дженезис 2.0т 250лс, реальная отдача двигателя 274лс, задушен под российские налоги, если компактное то БМВ 1 купэ, за 1.7 будет злая 135 версия, но и 125 вполне неплоха
БМВ 4 интересный апарат но уже 1.8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария