24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться и наконец остановить свой выбор (голова уже реально идёт кругом)....Плиз....

Есть желание приобрести новое авто, ну как и все....вы понимаете, ничего просто так не бывает, и появилось одно большое НО.,,,КАКУЮ? Стою перед выбором, умоляю помогите, подскажите,я если честно уже вообще запуталась. Заранее всем огромное СПАСИБО.
Мой выбор пал на такие машинки как:
1) hyundai i30
2) hyundai ix35
3) hyundai solaris
4) nissan JUKE
5) KIA Cerato KOUP
tsvetkova_o@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
tsvetkova_o@list.ru
Я никак не могу понять одного, я же не спрашиваю совета о цене тех авто, которые мне понравились, я спрашиваю другого совета...,теперь по-поводу цены этих всех авто- рассказываю, те комплектации, которые меня интересуют, стоят от 900 до 1200...,и прошу мне больше этих вопросов не задавать, это мой кошелёк и мои проблемы, если сказать и написать кроме этого нечего, писать я думаю не стоит вообще...Заранее спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на tsvetkova_o@list.ru
tsvetkova_o@list.ru
Я никак не могу понять одного, я же не спрашиваю совета о цене тех авто, которые мне понравились, я спрашиваю другого совета...,теперь по-поводу цены этих всех авто- рассказываю, те комплектации, которые меня интересуют, стоят от 900 до 1200...,и прошу мне больше этих вопросов не задавать, это мой кошелёк и мои проблемы, если сказать и написать кроме этого нечего, писать я думаю не стоит вообще...Заранее спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
Ну вот наконец-то и появился бюджет. Не мучайте себя и окружающих вопросами )))) Купите Кашкай. Судя по всему Вам особе без разницы, как машина сделана. А в таком случае, Кашкай оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на tsvetkova_o@list.ru
tsvetkova_o@list.ru
Я никак не могу понять одного, я же не спрашиваю совета о цене тех авто, которые мне понравились, я спрашиваю другого совета...,теперь по-поводу цены этих всех авто- рассказываю, те комплектации, которые меня интересуют, стоят от 900 до 1200...,и прошу мне больше этих вопросов не задавать, это мой кошелёк и мои проблемы, если сказать и написать кроме этого нечего, писать я думаю не стоит вообще...Заранее спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
А те, кто советует Вам Жука и прочие маленькие машинки, не видели их после ДТП...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
жук (чисто внешне ),про внутренности не знаю.
Но мне больше по нраву I35.и габариты чувствуются легко и уверенности больше,а комфорт самособой.
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
жук (чисто внешне ),про внутренности не знаю.
Но мне больше по нраву I35.и габариты чувствуются легко и уверенности больше,а комфорт самособой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катерина Вам большое...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сама перед нелёгким выбором.таже песня какой выбрать и теже бредовые ответы(а не помощь).Но к новому году мой вопрос решится .
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сама перед нелёгким выбором.таже песня какой выбрать и теже бредовые ответы(а не помощь).Но к новому году мой вопрос решится .
СсылкаПожаловаться
Удачи, и я думаю, что у нас всё сложиться...)))) Ещё раз УДАЧИ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да у нас сложится!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина
Купите лучше TOYOTA RAV4, машина супер и обзор и проходимость и по стоимости, то что ищите и надежная, горя знать не будете!!!
СсылкаПожаловаться
Танечка 36rus
хонда црв не нравится? в бюджет впишешься :)

я рассматривала последние три машины с меньшим бюджетом, от 900-1000 выбор поболее

а вообще что хочется? какой кузов? предпочтительнее динамика или комфорт? багажник обычный или вместительный? где планируете ездить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария