24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться и наконец остановить свой выбор (голова уже реально идёт кругом)....Плиз....

Есть желание приобрести новое авто, ну как и все....вы понимаете, ничего просто так не бывает, и появилось одно большое НО.,,,КАКУЮ? Стою перед выбором, умоляю помогите, подскажите,я если честно уже вообще запуталась. Заранее всем огромное СПАСИБО.
Мой выбор пал на такие машинки как:
1) hyundai i30
2) hyundai ix35
3) hyundai solaris
4) nissan JUKE
5) KIA Cerato KOUP
tsvetkova_o@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Вячеслав Воробьев
Тока Yaris toyota. Отправлю из Эмиратов. Сейчас в новом кузове очень симпатичный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Воробьев


СсылкаПожаловаться
Вячеслав Воробьев
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Вячеслав Воробьев
Вячеслав Воробьев
СсылкаПожаловаться
чего тут симпотичного. ужас тихий.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вячеслав Воробьев
Вячеслав Воробьев
СсылкаПожаловаться
незнаю конечно какое там качество материалов,но вид стрёмненький.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво 2 литра на автомате что С40 что С30 будет в сто раз лучше всяких Церато и так далее
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво 2 литра на автомате что С40 что С30 будет в сто раз лучше всяких Церато и так далее
СсылкаПожаловаться
Молодец исправляешся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво 2 литра на автомате что С40 что С30 будет в сто раз лучше всяких Церато и так далее
СсылкаПожаловаться
+1000. Хоть че то путное скажешь))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.
Джетта



Гольф-6

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.
Джетта



Гольф-6

СсылкаПожаловаться
какие же они страшные....на картинке ещё более менее...но когда подходишь к машине..такое чувство что перед тобой ЖАБА (Гольф) или ВЫТЯНУТАЯ ЖАБА (Джетта))))))))) даже если она с технической точки зрения будет супер пупер....но глядя внешне на неё даже внутрь залазить не хочется....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
какие же они страшные....на картинке ещё более менее...но когда подходишь к машине..такое чувство что перед тобой ЖАБА (Гольф) или ВЫТЯНУТАЯ ЖАБА (Джетта))))))))) даже если она с технической точки зрения будет супер пупер....но глядя внешне на неё даже внутрь залазить не хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это говорит человек, для которого вот это машиноподобное существо является симпатичным:)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
И это говорит человек, для которого вот это машиноподобное существо является симпатичным:)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
БОНУС прикольный, он свой дизайн отрабатывает на свои деньги на все СТО))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
БОНУС прикольный, он свой дизайн отрабатывает на свои деньги на все СТО))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно задней частью в профиль:)))))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Виталий
Виталий
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.
Джетта



Гольф-6

СсылкаПожаловаться
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.Джетта




Гольф-6





СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на mixael
Комментарий удален.Почему?
http://www.mail.ru/kb Используйте.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
джук самый изюмистый. по крайне мере не банален.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Шкоду Октавиа как вариант посмотрите , она по безопасности по надежнее будет.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Шкоду Октавиа как вариант посмотрите , она по безопасности по надежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Она хуже в безопасности как минимум 4х из 5ти предложенных девушкой машин.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виталий
Виталий
Она хуже в безопасности как минимум 4х из 5ти предложенных девушкой машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хуже в безопасности как минимум 4х из 5ти предложенных девушкой машин.

неведаешь что молвишь и будешь опровергнут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария