Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться и наконец остановить свой выбор (голова уже реально идёт кругом)....Плиз....

Есть желание приобрести новое авто, ну как и все....вы понимаете, ничего просто так не бывает, и появилось одно большое НО.,,,КАКУЮ? Стою перед выбором, умоляю помогите, подскажите,я если честно уже вообще запуталась. Заранее всем огромное СПАСИБО.
Мой выбор пал на такие машинки как:
1) hyundai i30
2) hyundai ix35
3) hyundai solaris
4) nissan JUKE
5) KIA Cerato KOUP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Vadim Virupajev
а зачем машина вообще
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
а зачем машина вообще
СсылкаПожаловаться
Владимир, не поверите...,ездить, а если вопрос хотел Ваш прозвучать: какова цель эксплуатации моего авто, то отвечу просто, комфорт и качество (езда по городу)....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пройдите на всех тест-драйв. Внимательно обратите внимание на обзор - не мешают ли в той или иной модели стойки, какова подвеска на жесткость, удобно и комфортно ли вы себя там чувствуете. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пройдите на всех тест-драйв. Внимательно обратите внимание на обзор - не мешают ли в той или иной модели стойки, какова подвеска на жесткость, удобно и комфортно ли вы себя там чувствуете. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Я уже ездила и смотрела их все, но в них во всех есть свои "+" и конечно же" -", именно поэтому и не могу определиться и остановить свой выбор, а ещё Ниссан Жук, надо очень долго ждать, если та модель, которую хочу я, в наличии её по Москве нет, есть только турбиров-я, а мне нужна передняя и автомат, механики сколько хочешь, а вот автомат....аж только в апреле следующего года, т.к. я человек верующий, очень не хочу брать машину в високосном году....ещё раз спасибо всё равно... и Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ru
Спасибо Вам! Я уже ездила и смотрела их все, но в них во всех есть свои "+" и конечно же" -", именно поэтому и не могу определиться и остановить свой выбор, а ещё Ниссан Жук, надо очень долго ждать, если та модель, которую хочу я, в наличии её по Москве нет, есть только турбиров-я, а мне нужна передняя и автомат, механики сколько хочешь, а вот автомат....аж только в апреле следующего года, т.к. я человек верующий, очень не хочу брать машину в високосном году....ещё раз спасибо всё равно... и Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жук который без окон?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
тогда список надо расширить,в указанных выше коморта будет малова-то,а о качестве только,что возможно
доехать и пунка А в пункт В с гарантией 50/50
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
тогда список надо расширить,в указанных выше коморта будет малова-то,а о качестве только,что возможно
доехать и пунка А в пункт В с гарантией 50/50
СсылкаПожаловаться
бред не пишите!
СсылкаПожаловаться
Я бы не одну из этих не взял. Корейщина из корейщины.
СсылкаПожаловаться
Я бы не одну из этих не взял. Корейщина из корейщины.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что вы не знаете, что Ниссан Жук собирается в Великобритании, поэтому я думаю Ваш комментарий был не очень правильным...
СсылкаПожаловаться
tsvetkova_o@list.ru
Очень жаль, что вы не знаете, что Ниссан Жук собирается в Великобритании, поэтому я думаю Ваш комментарий был не очень правильным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он худший из всех этих раскоряк не похожих на автомобили. Так что правильный мой комент. Чмоки чмоки
СсылкаПожаловаться
бери джука сам на нем прокатился . больше для женщин иашинка!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
яб серату взял бы))))))
СсылкаПожаловаться
out speed
БМВ копейку
СсылкаПожаловаться
out speed
БМВ копейку
СсылкаПожаловаться
она как-то кургузо смотрится, с этим крупным порогом кажется что она очень короткая. ну и цена пустой за 800. багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Посмотри еще новый Рено меган хетчбек. Смотрится круто. Почему не посмотришь Фольксваген, Форд ? Они в той же цене и не хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Посмотри еще новый Рено меган хетчбек. Смотрится круто. Почему не посмотришь Фольксваген, Форд ? Они в той же цене и не хуже корейцев.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дагни Таггерт-к
Я за ниссаны..ну не дотянули эти все хундаи и киа до их качества и настроек двигателя ..
СсылкаПожаловаться
да уж разбег от 400тыс до 1,5 млн как то странно?
СсылкаПожаловаться
да уж разбег от 400тыс до 1,5 млн как то странно?
СсылкаПожаловаться
А можно спросить, что я МОГУ КУПИТЬ ЗА 400, я завтра же поеду и куплю (я имею в виду из моего списка), а то мне все в салонах меньше 800-та и не объявляют, может вы знаете где эти модели по 400-та...?
СсылкаПожаловаться
Дагни Таггерт-к
Главное что-бы джук в россии не собирали а великобретания зачет!Единственный минус у жука очень маленький багажник..Я тоже его себе рассматривала ..но знаю ,что такое машина без багажника ..поэтому купила 2з годовалый кашкай ...и в восторге от машины ,спокойная ,уверенная ,плавная ,достойная машина ..У мужа ниссан мурано в максималке ..я разницы не вижу со своим ..кроме обьема двигателя ...в комфорте ничуть не уступает кашкай мурану ))
СсылкаПожаловаться
Тока Yaris toyota. Отправлю из Эмиратов. Сейчас в новом кузове очень симпатичный автомобиль
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чего тут симпотичного. ужас тихий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
незнаю конечно какое там качество материалов,но вид стрёмненький.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво 2 литра на автомате что С40 что С30 будет в сто раз лучше всяких Церато и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво 2 литра на автомате что С40 что С30 будет в сто раз лучше всяких Церато и так далее
СсылкаПожаловаться
Молодец исправляешся.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
+1000. Хоть че то путное скажешь))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.
Джетта

Гольф-6

СсылкаПожаловаться
Виталий
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.
Джетта

Гольф-6

СсылкаПожаловаться
какие же они страшные....на картинке ещё более менее...но когда подходишь к машине..такое чувство что перед тобой ЖАБА (Гольф) или ВЫТЯНУТАЯ ЖАБА (Джетта))))))))) даже если она с технической точки зрения будет супер пупер....но глядя внешне на неё даже внутрь залазить не хочется....
СсылкаПожаловаться
forum forum
какие же они страшные....на картинке ещё более менее...но когда подходишь к машине..такое чувство что перед тобой ЖАБА (Гольф) или ВЫТЯНУТАЯ ЖАБА (Джетта))))))))) даже если она с технической точки зрения будет супер пупер....но глядя внешне на неё даже внутрь залазить не хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это говорит человек, для которого вот это машиноподобное существо является симпатичным:)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Виталий
И это говорит человек, для которого вот это машиноподобное существо является симпатичным:)))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
БОНУС прикольный, он свой дизайн отрабатывает на свои деньги на все СТО))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
БОНУС прикольный, он свой дизайн отрабатывает на свои деньги на все СТО))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно задней частью в профиль:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Джетта

Гольф-6

СсылкаПожаловаться
Если вы рассматриваете только эти машины, то тут даже думать не надо hyundai ix35. Но я не понимаю того, что все они имеют совершенно разные цены. Если вы ошиблись и вписали hyundai ix35, т .к. он значительно дороже, и рассматриваете другие варианты, то я предлагаю новую Джетту, самая сильная машина в классе, хотя не особо женская, поэтому лучше гольф-6.Джетта

Гольф-6

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru