29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может

стоит навигатор ГЛОНАС показывает все остановки в пути время движения и расход топлива как сделать так чтобы он с сума сошел
Алексей Бушманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр АгаревВ ответ на Евгений Кузняков
Евгений Кузняков
Если будет глючить у всех, то какое-то время прокатит( пока дилер поставщик оборудования не докажет что он не верблюд :)) А если проблемы возникают у ОДНОГО, то у хозяев жажда мести перевесит жабу весом в 50 тыров, и тогда алаверды...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вся беда в том что он сам рано или поздно расскажет.! А "сочуствующих" всегда хватало. Не зря поговорка есть что скорость стука превышает скорость звука!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КузняковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вся беда в том что он сам рано или поздно расскажет.! А "сочуствующих" всегда хватало. Не зря поговорка есть что скорость стука превышает скорость звука!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, даже знать не буду куда он спрятан, а глючить будет вообще не по детски.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,мы ж знаем,что ты умелец...но тсссс,держи при себе,дураков учить,только мучить
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саш,мы ж знаем,что ты умелец...но тсссс,держи при себе,дураков учить,только мучить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду котлет пожарю!)))Торжественно клянусь что даже в личку не расскажу!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пойду котлет пожарю!)))Торжественно клянусь что даже в личку не расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обламывай прибыль,Надежде..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не обламывай прибыль,Надежде..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,как то я Вам не очень????Ну я это переживу, удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ой,как то я Вам не очень????Ну я это переживу, удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем-же такие поспешные выводы,Надежда?)) Вы очень даже ничего!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жень, даже знать не буду куда он спрятан, а глючить будет вообще не по детски.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Приветствую Александр ! Как человеку крепко технически грамотному, всё ж позволю напомнить, что этот прибор лишь участвует в системе определённой...подобные "высото и глубино-меры" тестируются в различных режимах и чтоб не мучать голову и так тяжёлую, к примеру, "боевого" программера, прописываются коды ошибок и сбоев...Так вот, подсказывает мой опыт, первые коды прописали сами программеры, из числа - " А что б я сделал, чтоб эта хреновина ERROчила?" ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Приветствую Александр ! Как человеку крепко технически грамотному, всё ж позволю напомнить, что этот прибор лишь участвует в системе определённой...подобные "высото и глубино-меры" тестируются в различных режимах и чтоб не мучать голову и так тяжёлую, к примеру, "боевого" программера, прописываются коды ошибок и сбоев...Так вот, подсказывает мой опыт, первые коды прописали сами программеры, из числа - " А что б я сделал, чтоб эта хреновина ERROчила?" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только потому что это слишком сложный прибор и туда попытались воткнуть всё что можно ( по параметрам) существенно облегчает задачу. Вспомнился реальный случай из жизни. Есть на Ми 24 противопожарная система, которая оказывается срабатывала сама по себе во время запуска двигателей. Раз баллоны с фреоном стравили, второй раз... Начали искать где косяк. Оказалось, что при определенной последовательности включения тумблеров приходил сигнал на пиропатрон.Поэтому несмотря на инструкцию, на момент включения этих тумблеров ППС просто выключали. Потом стали ставить колодку и включ. их одним движением!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот только потому что это слишком сложный прибор и туда попытались воткнуть всё что можно ( по параметрам) существенно облегчает задачу. Вспомнился реальный случай из жизни. Есть на Ми 24 противопожарная система, которая оказывается срабатывала сама по себе во время запуска двигателей. Раз баллоны с фреоном стравили, второй раз... Начали искать где косяк. Оказалось, что при определенной последовательности включения тумблеров приходил сигнал на пиропатрон.Поэтому несмотря на инструкцию, на момент включения этих тумблеров ППС просто выключали. Потом стали ставить колодку и включ. их одним движением!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
// Это называется - ГЛАВНЫЙ-КРИВОЙ алгоритм...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Это называется - ГЛАВНЫЙ-КРИВОЙ алгоритм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! И определение совершенно в тему!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жень, даже знать не буду куда он спрятан, а глючить будет вообще не по детски.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну глушануть любую радиочастоту можно обычным искровым генератором....Вот только ни музон ни телефон не услышать...
СсылкаПожаловаться
Евгений КузняковВ ответ на Алекс
Алекс
Ну глушануть любую радиочастоту можно обычным искровым генератором....Вот только ни музон ни телефон не услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ты ее будешь глушить? Пол часа, час? Пока левак не сделаешь или пока не надоест идиотом выглядеть? :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузняков
Сколько ты ее будешь глушить? Пол часа, час? Пока левак не сделаешь или пока не надоест идиотом выглядеть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не идиот то давно заметили ,что вопрос задал не я.И глушить любую радиочастоту могу бесконечно долго.Вот только мне оно не надобно.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузняковВ ответ на Алекс
Алекс
Если вы не идиот то давно заметили ,что вопрос задал не я.И глушить любую радиочастоту могу бесконечно долго.Вот только мне оно не надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас конкретно я не имел ввиду, но весь идиотизм в том что глушение радиочастоты это уже вмешательство, и оно ЗАМЕТНО!!! Проще и эффективнее обесточить агрегат и прикинуться чайником, типа ОНО САМО
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузняков
Вас конкретно я не имел ввиду, но весь идиотизм в том что глушение радиочастоты это уже вмешательство, и оно ЗАМЕТНО!!! Проще и эффективнее обесточить агрегат и прикинуться чайником, типа ОНО САМО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой..Не ржите меня.Глушилка вмешательство а провода отрубить нет? Пацталом...Покажите мне спеца который определит работу глушилки в зоне действия любого радиоустройства кроме пеленгатора.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузняковВ ответ на Алекс
Алекс
Ой..Не ржите меня.Глушилка вмешательство а провода отрубить нет? Пацталом...Покажите мне спеца который определит работу глушилки в зоне действия любого радиоустройства кроме пеленгатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не заставляет рубить провода, зачем так грубо!? А на счет глушилки поспорю: вы ее используете зачем? чтобы на комп диспетчера нихрена не пришло. А если от вас пропал сигнал значит что? правильно-занимаетесь всякой фигней! И тут уже вопрос почему сигнал пропал. И здесь самый естественный ответ пропало питание, провод перетерся или предохранитель сгорел САМ и т.д. Так что не смешите мои подковы!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузняков
Никто не заставляет рубить провода, зачем так грубо!? А на счет глушилки поспорю: вы ее используете зачем? чтобы на комп диспетчера нихрена не пришло. А если от вас пропал сигнал значит что? правильно-занимаетесь всякой фигней! И тут уже вопрос почему сигнал пропал. И здесь самый естественный ответ пропало питание, провод перетерся или предохранитель сгорел САМ и т.д. Так что не смешите мои подковы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н....А если от вас пропал сигнал значит что? ..
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузняков
Никто не заставляет рубить провода, зачем так грубо!? А на счет глушилки поспорю: вы ее используете зачем? чтобы на комп диспетчера нихрена не пришло. А если от вас пропал сигнал значит что? правильно-занимаетесь всякой фигней! И тут уже вопрос почему сигнал пропал. И здесь самый естественный ответ пропало питание, провод перетерся или предохранитель сгорел САМ и т.д. Так что не смешите мои подковы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если будут (регулярно) обнаруживаться потёртости проводов,сгоревшие преды и прочая дребедень работодатель начнёт чесать репу про вашу благонадёжность.А если мех повреждений не будет - к чему он докапается?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Ну глушануть любую радиочастоту можно обычным искровым генератором....Вот только ни музон ни телефон не услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно глушить, но можно и с ума свести. Аппарат уходит в глубокое раздумье и потом выдает ошибку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария