29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может

стоит навигатор ГЛОНАС показывает все остановки в пути время движения и расход топлива как сделать так чтобы он с сума сошел
Алексей Бушманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
)))) Проще - сбить все спутники ГЛОНАСС... Русскому Левше раз плюнуть. Главное найцти время и подумать чем и как. Сейчас китайцы столько всякого продают, что уже давно можно слетать на Луну и обратно....
СсылкаПожаловаться
А еще проще просто работать.Водители сейчас не плохо зарабатывают,думаю и товарищь не последнюю краюху доедает.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А еще проще просто работать.Водители сейчас не плохо зарабатывают,думаю и товарищь не последнюю краюху доедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и раньше хорошо водители зарабатывали ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Michael
Michael
Да и раньше хорошо водители зарабатывали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю,что машина на котрой он работет развалюха и работает явно не на левую фирму,такую систему позволит себе не каждый хозяин и не на старую машину.,которая жрет как танк..нафига она там нужна. Просто хочет место потерять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
тАм есть глушилки-продаются такие -надо найти подходящуую. Поинтересуй
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не дали дописать -пишу далее-в инете- по поводу применения и настройки. Когда включать-выключать. Частоты -какая работа, что делать. Глуши свои координаты. Конечно Хозяин может прочухаться может - если ученый. Месяцок можещь скостить - как повезет. Или по случаю-когда налево надо.-но не часто.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не дали дописать -пишу далее-в инете- по поводу применения и настройки. Когда включать-выключать. Частоты -какая работа, что делать. Глуши свои координаты. Конечно Хозяин может прочухаться может - если ученый. Месяцок можещь скостить - как повезет. Или по случаю-когда налево надо.-но не часто.
СсылкаПожаловаться
Плохой из тебя советчик,если не знаешь....хозяин просекет сразу,ну в крайнем случае через день,плавали-знаем.Ну допустим поболтается он так месяц...дальше то что? И полетит наш Кулибин с работы,да еще и не возьмут больше ни куда...про черные списки водителей слышал???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Плохой из тебя советчик,если не знаешь....хозяин просекет сразу,ну в крайнем случае через день,плавали-знаем.Ну допустим поболтается он так месяц...дальше то что? И полетит наш Кулибин с работы,да еще и не возьмут больше ни куда...про черные списки водителей слышал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации дочка тачку дома оставляла-типа ПРОБКИ.Пешком работала .Сходило -пока дочке не надоело пешком ходить...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В такой ситуации дочка тачку дома оставляла-типа ПРОБКИ.Пешком работала .Сходило -пока дочке не надоело пешком ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть Алешенька грузы или пассажиров( не знаю на чем он работает)на себе...и пешочком...флаг в руки,это ж не возбраняется. А установка дорогая,зачем же прибор гробить...а за умышленное повреждение чужого имущества еще и под статью попасть реально,какой хозяин,я б подвела...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну и пусть Алешенька грузы или пассажиров( не знаю на чем он работает)на себе...и пешочком...флаг в руки,это ж не возбраняется. А установка дорогая,зачем же прибор гробить...а за умышленное повреждение чужого имущества еще и под статью попасть реально,какой хозяин,я б подвела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто не говорит о порче имушества-Надо человеку налево сходить-флаг ему в руки и включение кнопочки -на 2 часика его заменит на маршруте.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ни кто не говорит о порче имушества-Надо человеку налево сходить-флаг ему в руки и включение кнопочки -на 2 часика его заменит на маршруте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А изменение параметров самописца,это вам как,не порча? К вашему сведению,Дима,машины сейчас все обслуживаются на станциях,и диагност в любом случае выдаст вам полную иформацию о вмешательствах и сбоях...а уж причину водитель будет обьяснять понятно и конкретно,без запинки...и как часто это будет повторяться,ну раз прокатит,два...Как думаете,хозяин поставил такую дорогую систему и окажется лохом???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Плохой из тебя советчик,если не знаешь....хозяин просекет сразу,ну в крайнем случае через день,плавали-знаем.Ну допустим поболтается он так месяц...дальше то что? И полетит наш Кулибин с работы,да еще и не возьмут больше ни куда...про черные списки водителей слышал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил песенку-" Нажимаю на кнопочку и уверен вполне-Можно выпить и стопочку-можно выпить и две". УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вспомнил песенку-" Нажимаю на кнопочку и уверен вполне-Можно выпить и стопочку-можно выпить и две". УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то же удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вопрос, зачем??? Зарплату жмут? Денег мало?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вопрос, зачем??? Зарплату жмут? Денег мало?
СсылкаПожаловаться
А кому и когда их много было?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кому и когда их много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, я понимаю что их хронически нехватает, но лучше стабильная зарплата, чем кусочничать леваками. Ну научу его как, а дальше? Ведь влетит, пос чёту "раз" и вообще без денег останется!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, я понимаю что их хронически нехватает, но лучше стабильная зарплата, чем кусочничать леваками. Ну научу его как, а дальше? Ведь влетит, пос чёту "раз" и вообще без денег останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научи так,что-бы не влетел..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Научи так,что-бы не влетел..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только он хозяин, то не влетит! Его же пытать начнут что да как!))) Даже опломбированный с ума сведу или сожгу нафиг. Только возьмут его и назначат крайним и ещё за самописец деньгу снимут
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, я понимаю что их хронически нехватает, но лучше стабильная зарплата, чем кусочничать леваками. Ну научу его как, а дальше? Ведь влетит, пос чёту "раз" и вообще без денег останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,твоя правда,не учи дите плохому,потом сам пожалеет,не все ж дураки,а кто имеет парк машин в курсе всех водительских примочек,анормальную работу найти ой как сложно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вопрос, зачем??? Зарплату жмут? Денег мало?
СсылкаПожаловаться
да просто человеку халявы охота
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
да просто человеку халявы охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли добавить-любому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария