Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите кто может

стоит навигатор ГЛОНАС показывает все остановки в пути время движения и расход топлива как сделать так чтобы он с сума сошел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Выкинь ты его в КАНАВУ и забудь. Скажи хозяину " Бобик сдох". А реально иши в инете помошников по этой части. Говорят ребята -Имеются такие люди и способы есть. Только думаю-на этом форуме не найдещь-хотя -Кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поменяй работу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поменяй работу.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100% . Не устраивает режим, меняй работу. У меня на эвакуаторе стоит и я ваще не парюсь. Начинают торговаться по цене и километражу, сразу отправляю к шефу.
СсылкаПожаловаться
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться

а по другому русский народ работать не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk

а по другому русский народ работать не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всех клеймить? кто дорожит работой ,тот работает,а не думает как работодателя нагреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иж ты суровая какая а так с виду и не скажешь даже целоваться расхотелося
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
иж ты суровая какая а так с виду и не скажешь даже целоваться расхотелося
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,я такая....вся така противоречивая, а вообще то я милая.
СсылкаПожаловаться
Угу,я такая....вся така противоречивая, а вообще то я милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь могешь обрадовать то значиться не против только где была на пасху шибко ждал в пасху то троекратно на руси целуються
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а честно никак ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а честно никак ?
СсылкаПожаловаться
По видимому,ну не как, молодой,работать не охота.,вот мозги и шевеляться в другом направлении
СсылкаПожаловаться
max
Обычная фольга от шоколада. Замотать антенну, если знаете где установлена. если смотреть за вами с компа, будете стоять там, где замотали, сами по своим делам. Но есть и пробег на авто. Его придется отключать ) на время, пока вы не в эфире....это все, когда смотрят за вами с компа ))) Если хотите убить навигатор, есть вирус через сим-карту...
Но, лучше меняйте работу или оставьте навигатор в покое )))
СсылкаПожаловаться
max
Обычная фольга от шоколада. Замотать антенну, если знаете где установлена. если смотреть за вами с компа, будете стоять там, где замотали, сами по своим делам. Но есть и пробег на авто. Его придется отключать ) на время, пока вы не в эфире....это все, когда смотрят за вами с компа ))) Если хотите убить навигатор, есть вирус через сим-карту...
СсылкаПожаловаться
Спасибки,я то ж на заметочку себе возьму.А вот совет оставить работу,дельный.
СсылкаПожаловаться
Спасибки,я то ж на заметочку себе возьму.А вот совет оставить работу,дельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Не забудьте, вернуться на точку "замотки" перед размоткой...
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
Максим это получается экранировать антену - но ведь весь автомобиль служит экраном тоже и работает. Знаю что мобилы в кастрюле не получают сигнал но антену в навигаторе думаю не удастся экранировать.
СсылкаПожаловаться
Максим это получается экранировать антену - но ведь весь автомобиль служит экраном тоже и работает. Знаю что мобилы в кастрюле не получают сигнал но антену в навигаторе думаю не удастся экранировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, привет! Я говорю просто за опыт. Машина не есть передатчик кодированного сигнала. Она фонит как металл. Излучение мерится в длине волн. Это все равно, что зачем вам антенна в квартире на телек, ежели и так много арматуры в стенах дома )
СсылкаПожаловаться
max
Володя, привет! Я говорю просто за опыт. Машина не есть передатчик кодированного сигнала. Она фонит как металл. Излучение мерится в длине волн. Это все равно, что зачем вам антенна в квартире на телек, ежели и так много арматуры в стенах дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки привет тоже. За смысл я понял - тольки физически думаю будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Таки привет тоже. За смысл я понял - тольки физически думаю будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нет. Антенна не больше брелока сигналки от авто...
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Проще - сбить все спутники ГЛОНАСС... Русскому Левше раз плюнуть. Главное найцти время и подумать чем и как. Сейчас китайцы столько всякого продают, что уже давно можно слетать на Луну и обратно....
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Проще - сбить все спутники ГЛОНАСС... Русскому Левше раз плюнуть. Главное найцти время и подумать чем и как. Сейчас китайцы столько всякого продают, что уже давно можно слетать на Луну и обратно....
СсылкаПожаловаться
молоток обрадовал
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
А еще проще просто работать.Водители сейчас не плохо зарабатывают,думаю и товарищь не последнюю краюху доедает.
СсылкаПожаловаться
А еще проще просто работать.Водители сейчас не плохо зарабатывают,думаю и товарищь не последнюю краюху доедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и раньше хорошо водители зарабатывали ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и раньше хорошо водители зарабатывали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю,что машина на котрой он работет развалюха и работает явно не на левую фирму,такую систему позволит себе не каждый хозяин и не на старую машину.,которая жрет как танк..нафига она там нужна. Просто хочет место потерять.
СсылкаПожаловаться
тАм есть глушилки-продаются такие -надо найти подходящуую. Поинтересуй
СсылкаПожаловаться
Не дали дописать -пишу далее-в инете- по поводу применения и настройки. Когда включать-выключать. Частоты -какая работа, что делать. Глуши свои координаты. Конечно Хозяин может прочухаться может - если ученый. Месяцок можещь скостить - как повезет. Или по случаю-когда налево надо.-но не часто.
СсылкаПожаловаться
Не дали дописать -пишу далее-в инете- по поводу применения и настройки. Когда включать-выключать. Частоты -какая работа, что делать. Глуши свои координаты. Конечно Хозяин может прочухаться может - если ученый. Месяцок можещь скостить - как повезет. Или по случаю-когда налево надо.-но не часто.
СсылкаПожаловаться
Плохой из тебя советчик,если не знаешь....хозяин просекет сразу,ну в крайнем случае через день,плавали-знаем.Ну допустим поболтается он так месяц...дальше то что? И полетит наш Кулибин с работы,да еще и не возьмут больше ни куда...про черные списки водителей слышал???
СсылкаПожаловаться
Плохой из тебя советчик,если не знаешь....хозяин просекет сразу,ну в крайнем случае через день,плавали-знаем.Ну допустим поболтается он так месяц...дальше то что? И полетит наш Кулибин с работы,да еще и не возьмут больше ни куда...про черные списки водителей слышал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации дочка тачку дома оставляла-типа ПРОБКИ.Пешком работала .Сходило -пока дочке не надоело пешком ходить...
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации дочка тачку дома оставляла-типа ПРОБКИ.Пешком работала .Сходило -пока дочке не надоело пешком ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть Алешенька грузы или пассажиров( не знаю на чем он работает)на себе...и пешочком...флаг в руки,это ж не возбраняется. А установка дорогая,зачем же прибор гробить...а за умышленное повреждение чужого имущества еще и под статью попасть реально,какой хозяин,я б подвела...
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть Алешенька грузы или пассажиров( не знаю на чем он работает)на себе...и пешочком...флаг в руки,это ж не возбраняется. А установка дорогая,зачем же прибор гробить...а за умышленное повреждение чужого имущества еще и под статью попасть реально,какой хозяин,я б подвела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто не говорит о порче имушества-Надо человеку налево сходить-флаг ему в руки и включение кнопочки -на 2 часика его заменит на маршруте.
СсылкаПожаловаться
Ни кто не говорит о порче имушества-Надо человеку налево сходить-флаг ему в руки и включение кнопочки -на 2 часика его заменит на маршруте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А изменение параметров самописца,это вам как,не порча? К вашему сведению,Дима,машины сейчас все обслуживаются на станциях,и диагност в любом случае выдаст вам полную иформацию о вмешательствах и сбоях...а уж причину водитель будет обьяснять понятно и конкретно,без запинки...и как часто это будет повторяться,ну раз прокатит,два...Как думаете,хозяин поставил такую дорогую систему и окажется лохом???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил песенку-" Нажимаю на кнопочку и уверен вполне-Можно выпить и стопочку-можно выпить и две". УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил песенку-" Нажимаю на кнопочку и уверен вполне-Можно выпить и стопочку-можно выпить и две". УДАЧИ на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то же удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос, зачем??? Зарплату жмут? Денег мало?
СсылкаПожаловаться
Вопрос, зачем??? Зарплату жмут? Денег мало?
СсылкаПожаловаться
А кому и когда их много было?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А кому и когда их много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, я понимаю что их хронически нехватает, но лучше стабильная зарплата, чем кусочничать леваками. Ну научу его как, а дальше? Ведь влетит, пос чёту "раз" и вообще без денег останется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru