11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может

стоит навигатор ГЛОНАС показывает все остановки в пути время движения и расход топлива как сделать так чтобы он с сума сошел
Алексей Бушманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Дмитрий Астахов
Выкинь ты его в КАНАВУ и забудь. Скажи хозяину " Бобик сдох". А реально иши в инете помошников по этой части. Говорят ребята -Имеются такие люди и способы есть. Только думаю-на этом форуме не найдещь-хотя -Кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Поменяй работу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс
Алекс
Поменяй работу.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100% . Не устраивает режим, меняй работу. У меня на эвакуаторе стоит и я ваще не парюсь. Начинают торговаться по цене и километражу, сразу отправляю к шефу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.

а по другому русский народ работать не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.

а по другому русский народ работать не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всех клеймить? кто дорожит работой ,тот работает,а не думает как работодателя нагреть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нифига,ты задвинул...а прибор то тут при чем? Не воруй солярку,не сажай плечевых,не пей на стоянках и будет тебе счастье. А не нравится работа- уходи!!!!Свято место пусто не бывает. Узнаю что мои такой фигней занимаются- уволю и пусть картошку сажают.
СсылкаПожаловаться
иж ты суровая какая а так с виду и не скажешь даже целоваться расхотелося
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
иж ты суровая какая а так с виду и не скажешь даже целоваться расхотелося
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,я такая....вся така противоречивая, а вообще то я милая.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Угу,я такая....вся така противоречивая, а вообще то я милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь могешь обрадовать то значиться не против только где была на пасху шибко ждал в пасху то троекратно на руси целуються
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а честно никак ?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а честно никак ?
СсылкаПожаловаться
По видимому,ну не как, молодой,работать не охота.,вот мозги и шевеляться в другом направлении
СсылкаПожаловаться
max
Обычная фольга от шоколада. Замотать антенну, если знаете где установлена. если смотреть за вами с компа, будете стоять там, где замотали, сами по своим делам. Но есть и пробег на авто. Его придется отключать ) на время, пока вы не в эфире....это все, когда смотрят за вами с компа ))) Если хотите убить навигатор, есть вирус через сим-карту...
Но, лучше меняйте работу или оставьте навигатор в покое )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на max
max
Обычная фольга от шоколада. Замотать антенну, если знаете где установлена. если смотреть за вами с компа, будете стоять там, где замотали, сами по своим делам. Но есть и пробег на авто. Его придется отключать ) на время, пока вы не в эфире....это все, когда смотрят за вами с компа ))) Если хотите убить навигатор, есть вирус через сим-карту...
Но, лучше меняйте работу или оставьте навигатор в покое )))
СсылкаПожаловаться
Спасибки,я то ж на заметочку себе возьму.А вот совет оставить работу,дельный.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Спасибки,я то ж на заметочку себе возьму.А вот совет оставить работу,дельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Не забудьте, вернуться на точку "замотки" перед размоткой...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на max
max
Обычная фольга от шоколада. Замотать антенну, если знаете где установлена. если смотреть за вами с компа, будете стоять там, где замотали, сами по своим делам. Но есть и пробег на авто. Его придется отключать ) на время, пока вы не в эфире....это все, когда смотрят за вами с компа ))) Если хотите убить навигатор, есть вирус через сим-карту...
Но, лучше меняйте работу или оставьте навигатор в покое )))
СсылкаПожаловаться
Максим это получается экранировать антену - но ведь весь автомобиль служит экраном тоже и работает. Знаю что мобилы в кастрюле не получают сигнал но антену в навигаторе думаю не удастся экранировать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Максим это получается экранировать антену - но ведь весь автомобиль служит экраном тоже и работает. Знаю что мобилы в кастрюле не получают сигнал но антену в навигаторе думаю не удастся экранировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, привет! Я говорю просто за опыт. Машина не есть передатчик кодированного сигнала. Она фонит как металл. Излучение мерится в длине волн. Это все равно, что зачем вам антенна в квартире на телек, ежели и так много арматуры в стенах дома )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на max
max
Володя, привет! Я говорю просто за опыт. Машина не есть передатчик кодированного сигнала. Она фонит как металл. Излучение мерится в длине волн. Это все равно, что зачем вам антенна в квартире на телек, ежели и так много арматуры в стенах дома )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки привет тоже. За смысл я понял - тольки физически думаю будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Таки привет тоже. За смысл я понял - тольки физически думаю будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну нет. Антенна не больше брелока сигналки от авто...
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Проще - сбить все спутники ГЛОНАСС... Русскому Левше раз плюнуть. Главное найцти время и подумать чем и как. Сейчас китайцы столько всякого продают, что уже давно можно слетать на Луну и обратно....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Michael
Michael
)))) Проще - сбить все спутники ГЛОНАСС... Русскому Левше раз плюнуть. Главное найцти время и подумать чем и как. Сейчас китайцы столько всякого продают, что уже давно можно слетать на Луну и обратно....
СсылкаПожаловаться
молоток обрадовал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария