24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто может

стоит навигатор ГЛОНАС показывает все остановки в пути время движения и расход топлива как сделать так чтобы он с сума сошел
Алексей Бушманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну я же не пьющая...
Привет Катерина! Ну вот а я хотел рассказать про фокус с шампанским и кусочком шоколадки!) Ладно, может на праздник какой в компании покажешь! Значит если бросить кусочек шоколадки ( маленький, где-то 5х5 мм), то он покроется пузырьками и всплывет,пузырьки лопнут, он потонет и так и будет как живой плавать вверх-вниз, пока газ не иссякнет. Лучше всего в высоких фужерах для шампанского делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подозрение,что Катя постигает секрет другого фокуса-был пломбир и нет пломбира...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня подозрение,что Катя постигает секрет другого фокуса-был пломбир и нет пломбира...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное!))) Я вот пяток котлет уже надёжно спрятал!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наверное!))) Я вот пяток котлет уже надёжно спрятал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по раньше тренировался)) Эх,"опломбировать"-бы спрятаное..Чет она раздразнила мой талант фокусника-давненько хорошего мороженого невкушал)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я по раньше тренировался)) Эх,"опломбировать"-бы спрятаное..Чет она раздразнила мой талант фокусника-давненько хорошего мороженого невкушал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я уже здеся
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
так я уже здеся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на ночь даже мужчинам кушать и много и без гарнира вредно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на ночь даже мужчинам кушать и много и без гарнира вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кушать много всегда вредно)) А почему без гарнира вредно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кушать много всегда вредно)) А почему без гарнира вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так на вас мяса не напасёшся.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну я же не пьющая...
Привет Катерина! Ну вот а я хотел рассказать про фокус с шампанским и кусочком шоколадки!) Ладно, может на праздник какой в компании покажешь! Значит если бросить кусочек шоколадки ( маленький, где-то 5х5 мм), то он покроется пузырьками и всплывет,пузырьки лопнут, он потонет и так и будет как живой плавать вверх-вниз, пока газ не иссякнет. Лучше всего в высоких фужерах для шампанского делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый,Александр!,ну и второму тоже можно!
Фужеры чешские имеются(специально под шампань),бутылка мондоро ждёт в барчике,а шоколаду у меня,если не завались,но в холодильнике место отведено.
Красиво играет такое вино в фужерах и цвет,а букет аромата-это песня,спетая под гитару....
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Блин,растрравили!!! А дома ни шампанского,ни шоколада...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Блин,растрравили!!! А дома ни шампанского,ни шоколада...
СсылкаПожаловаться
А с пломбиром тоже напряг?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Интересно рассуждают хозяева дальнойных супер фирм .
Им кажется , водиле достаточно чуть больше ,чём зарплата по городу. А как зарплата,так начинается... Налоги большие ,минус 500 р. За телефон 300 р. Ну и в общий котёл-это святое 500 . Суточные... очень многие не получают. Мне например 250 суточные . Меньше ,чём 500 не получается проесть. Так ,что за рейс
4-5 рубля надо сделать. Иначе гастрит . А ,,плечевые,, нынче дорогие. Жалко на них денег....Хозяева и половины незнают ,что там на дороге происходит.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Интересно рассуждают хозяева дальнойных супер фирм .
Им кажется , водиле достаточно чуть больше ,чём зарплата по городу. А как зарплата,так начинается... Налоги большие ,минус 500 р. За телефон 300 р. Ну и в общий котёл-это святое 500 . Суточные... очень многие не получают. Мне например 250 суточные . Меньше ,чём 500 не получается проесть. Так ,что за рейс
4-5 рубля надо сделать. Иначе гастрит . А ,,плечевые,, нынче дорогие. Жалко на них денег....Хозяева и половины незнают ,что там на дороге происходит.
СсылкаПожаловаться
Телефон оплачивается- это даже не обсуждается, суточные- 750р.,налоги на водилу не повесишь,общий котел???-вообще это что такое...проблемы водителя,давай еще котлы оплачивать будем,плечевые???!--- ну вообще не обсуждается,здоровее будешь,хм...
СсылкаПожаловаться
dron
Можно попробовать свинцовый колпак на антенну. Периодически ставишь - снимаешь. Прибор исправен, Вас не видно. Причина не ясна. роскосмос виноват.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушмановВ ответ на dron
dron
Можно попробовать свинцовый колпак на антенну. Периодически ставишь - снимаешь. Прибор исправен, Вас не видно. Причина не ясна. роскосмос виноват.
СсылкаПожаловаться
спасибо приму к сведенью
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушманов
Алексей Бушманов
спасибо приму к сведенью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прими к сведению ВСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария