24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от Дом-2

Уважаемые форумчане!Около года назад моя супруга начала смотреть мерзостный Дом-2.КАК её отучить от этого?Вниманием,лаской и нежностью с моей стороны она не обделена.Смотрит до 0-30 часов КАЖДЫЙ день!!!!НАДОЕЛО это мне!!!!Доводы, о том,что ЭТО смотрят недалёкий люди не действуют!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ДОБРЫДЕНЬ
С окулистом договорись, чтобы строго настрого запретил на очередном осмотре подходить к телевизору из-за возможности развития страшной болезни глаз.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, от обратного - чем больше выёживаются, тем больше платят.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сексом отучай..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тащатся ,пардон )
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду .что СОВЕТСКОЕ образование НЕ ПОЗВОЛЯЕТ смотреть ЭТУ мерзость...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже изучали моральный облик строителя коммунизма- жаль. что сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс стомильёнов..
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ruВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит при союзе волосы были?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я замещением победил: с компа с сети канал дискавери включаю т.е. нет канала тнт в это время. она не рубит в компах и всё что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я замещением победил: с компа с сети канал дискавери включаю т.е. нет канала тнт в это время. она не рубит в компах и всё что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
Не обладаю таким умением,очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я замещением победил: с компа с сети канал дискавери включаю т.е. нет канала тнт в это время. она не рубит в компах и всё что с ними связано.
СсылкаПожаловаться
Поясни подробнее, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария