Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите избавиться от Дом-2

Уважаемые форумчане!Около года назад моя супруга начала смотреть мерзостный Дом-2.КАК её отучить от этого?Вниманием,лаской и нежностью с моей стороны она не обделена.Смотрит до 0-30 часов КАЖДЫЙ день!!!!НАДОЕЛО это мне!!!!Доводы, о том,что ЭТО смотрят недалёкий люди не действуют!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Владиленыч
Сдвинуть настройку канала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какая разница? И тот и другой вариант приведет к положительному результату.
СсылкаПожаловаться
И всё же не хватает Вашей супруге чего-то. Однозначно. Добирает в "Доме".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана, приветствую! Если она приползает в кровать заполночь, а я уже сплю в это время, конечно не будет хватать!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Оксана, приветствую! Если она приползает в кровать заполночь, а я уже сплю в это время, конечно не будет хватать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне точно не хватает(((
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вот мне точно не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, а когда тёща приезжает с ночёвкой, на пару смотрят и обсуждают....))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Мало того, а когда тёща приезжает с ночёвкой, на пару смотрят и обсуждают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.но не в таком объёме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она говорит,что отдыхает после трудового дня и домашних хлопот,дети спят,а ещё смотрит,как другие одеваются...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Она говорит,что отдыхает после трудового дня и домашних хлопот,дети спят,а ещё смотрит,как другие одеваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! точнА!))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экшену она ищет... страстей, которых в жизни ей не хватает. Отсюда, кстати, и любовь многих женщин к бразильским сериалам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана.чему там можно науучитса!!!
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ru
Оксана.чему там можно науучитса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал об обучении? Я сказала, что ДОБИРАЮТ эти женщины, нехватающих им в жизни страстей и переживаний.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Недавно создавал тему насчёт этого разврата... У меня примерно та же история..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Недавно создавал тему насчёт этого разврата... У меня примерно та же история..
СсылкаПожаловаться
А пригрозите разводом, может?)
СсылкаПожаловаться
А пригрозите разводом, может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас полная идиллия! Я в "паутине" она в в доме-2!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У нас полная идиллия! Я в "паутине" она в в доме-2!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем паутина круглосуточна,а "Дом-2" час в пол.двенацатого.Что-же тут удивлятся,конечно жене захочется хоть там переживать бурю романтических эмоций,да за других радоваться.))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пользуйся моментом. Она ж наверняка в это время не отвлекается, а сам к соседке за солью. Так и отучишь.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пользуйся моментом. Она ж наверняка в это время не отвлекается, а сам к соседке за солью. Так и отучишь.
СсылкаПожаловаться
Больно пожилые соседки))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Больно пожилые соседки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ей краешком глаза увидеть с кем в "паутине " общаешься.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С окулистом договорись, чтобы строго настрого запретил на очередном осмотре подходить к телевизору из-за возможности развития страшной болезни глаз.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, от обратного - чем больше выёживаются, тем больше платят.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сексом отучай..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тащатся ,пардон )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду .что СОВЕТСКОЕ образование НЕ ПОЗВОЛЯЕТ смотреть ЭТУ мерзость...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже изучали моральный облик строителя коммунизма- жаль. что сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru