Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
не рекомендую покупать
2.7
26 июля
Renault Scenic 1.6 115hp MT
В 2007 году я писал отзыв о этой машине при пробеге 40000.Все было отлично. Прошло 10 лет пробег 164000 км я все еще на ней езжу и всем доволен,отмечу особенно,ржавчи​ны нет вообще нигде,машина стоит...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите избавиться от Дом-2

Уважаемые форумчане!Около года назад моя супруга начала смотреть мерзостный Дом-2.КАК её отучить от этого?Вниманием,лаской и нежностью с моей стороны она не обделена.Смотрит до 0-30 часов КАЖДЫЙ день!!!!НАДОЕЛО это мне!!!!Доводы, о том,что ЭТО смотрят недалёкий люди не действуют!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Владиленыч
Сдвинуть настройку канала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какая разница? И тот и другой вариант приведет к положительному результату.
СсылкаПожаловаться
Оксана
И всё же не хватает Вашей супруге чего-то. Однозначно. Добирает в "Доме".
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксана, приветствую! Если она приползает в кровать заполночь, а я уже сплю в это время, конечно не будет хватать!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Оксана, приветствую! Если она приползает в кровать заполночь, а я уже сплю в это время, конечно не будет хватать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне точно не хватает(((
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вот мне точно не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того, а когда тёща приезжает с ночёвкой, на пару смотрят и обсуждают....))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Мало того, а когда тёща приезжает с ночёвкой, на пару смотрят и обсуждают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.но не в таком объёме.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Она говорит,что отдыхает после трудового дня и домашних хлопот,дети спят,а ещё смотрит,как другие одеваются...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Она говорит,что отдыхает после трудового дня и домашних хлопот,дети спят,а ещё смотрит,как другие одеваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! точнА!))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экшену она ищет... страстей, которых в жизни ей не хватает. Отсюда, кстати, и любовь многих женщин к бразильским сериалам.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксана.чему там можно науучитса!!!
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ru
Оксана.чему там можно науучитса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал об обучении? Я сказала, что ДОБИРАЮТ эти женщины, нехватающих им в жизни страстей и переживаний.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Недавно создавал тему насчёт этого разврата... У меня примерно та же история..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Недавно создавал тему насчёт этого разврата... У меня примерно та же история..
СсылкаПожаловаться
А пригрозите разводом, может?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А пригрозите разводом, может?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас полная идиллия! Я в "паутине" она в в доме-2!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У нас полная идиллия! Я в "паутине" она в в доме-2!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем паутина круглосуточна,а "Дом-2" час в пол.двенацатого.Что-же тут удивлятся,конечно жене захочется хоть там переживать бурю романтических эмоций,да за других радоваться.))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пользуйся моментом. Она ж наверняка в это время не отвлекается, а сам к соседке за солью. Так и отучишь.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пользуйся моментом. Она ж наверняка в это время не отвлекается, а сам к соседке за солью. Так и отучишь.
СсылкаПожаловаться
Больно пожилые соседки))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Больно пожилые соседки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ей краешком глаза увидеть с кем в "паутине " общаешься.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С окулистом договорись, чтобы строго настрого запретил на очередном осмотре подходить к телевизору из-за возможности развития страшной болезни глаз.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
По моему это не шоу а это цирк, и причём бесплатный. Какой нормальный человек захочет выяснять свои отношения на милионной публике.
СсылкаПожаловаться
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
там наверно бабосы хорошие платят, вот они и выёживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, от обратного - чем больше выёживаются, тем больше платят.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сексом отучай..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сел бы рядом, посвятил жене недельку и её интересу...а потом разложил бы всё по полочкам-по своему-по мужски... сама б переключила програмку
СсылкаПожаловаться
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У меня волосы от этого бреда выпадать начинают))))Пережитки СОВЕТСКОГО классического среднего и высшего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Люди, имеющие советское классическое образование , по такой дури ,как Дом 2 не тащятся ...
Дом и прочая телевизионная шоу-лабуда - телевизионные издержки периода дерьмократии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
поддерживаю,но ухлубляца не будем! привет, Лан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тащатся ,пардон )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду .что СОВЕТСКОЕ образование НЕ ПОЗВОЛЯЕТ смотреть ЭТУ мерзость...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А при чем тут советское образование? У меня вышка, у жены- техникум: Дом- 1-2-.. просто не перевариваем. А вот дочка с нынешним- посматривает, правда без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Советское образование закладывало не только знания , но и определённый ,высокий уровень нравственности , требовательности и культуры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже изучали моральный облик строителя коммунизма- жаль. что сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru