11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от Дом-2

Уважаемые форумчане!Около года назад моя супруга начала смотреть мерзостный Дом-2.КАК её отучить от этого?Вниманием,лаской и нежностью с моей стороны она не обделена.Смотрит до 0-30 часов КАЖДЫЙ день!!!!НАДОЕЛО это мне!!!!Доводы, о том,что ЭТО смотрят недалёкий люди не действуют!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Зачем ? *подозрительно так* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*заговорщецки так*))) у меня связи с общественностью!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
*заговорщецки так*))) у меня связи с общественностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пью ! *категорично так..* ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Джоконда
ключевое слово" ОТУЧИТЬ"!!!она же не по углам гадит!))если нравится пускай смотрит не будете приставать быстрее пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В наше время в каждой семье не менее шестидесяти каналов. Что все зациклились на Дом2? Кстати , по мне, так нет в нем ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...по инету покажи! сразу расхочется(показывают с вырезом)
СсылкаПожаловаться
dron
Говорю Вам как психолог психологу. Домой надо приходить, с женским духом, как только начался дом2. И сразу в койку. На следующий день повторить, но на 10 мин позже. И так в течении месяца. Время прихода можно варьировать, но непременно в момент трансляции дом2. Через месяц, она должна будет Вас ждать либо со сковородкой, либо в пастели. В любом случае от дом2 отвыкнет.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не правильное предпоследнее предложение!!!!Я смотрел Д2 с 01.03.2008(сломал ногу--переключал каналы--затянуло)по середину января нынешнего 12. Должно было случиться что-то такое, чтобы я не посмотрел, но постепенно стал понимать, что на Д2 всё происходит по кругу и это стало подбешивать---сам не понимаю, как я смотрел почти 4(четыре)года, ведь, в ИХ жизни не проиходит НИЧЕГО, а аудитория(зрители) смотрит: встали(12.00)-зарядка(13.00)-подрыгались немного всё устали---люди по эту сторону экрана в 13.30 уже пообедали. Никакой "сладкой жизни" там нет: если тему не раскручивают(например, теща на проекте), то значит у героя ничего не происходит---Домой! Д2 борется с курением - где??? Сами все курят-только не на камеру! Просто КОТ, прочитайте мой ответ вашей жене, пусть она посмотрит на тв-ШОУ как бы другими глазами и тогда(я надеюсь)она поймет, что 1.5 часа выкидывает СВОЕЙ жизни в мусорку. Например, у меня после того, как начал обчаться на форуме тв-изор не горит или "5" канал: "След"-новости- советс.кино---новости 24 и споки-ноки. Пока, Ваша жена болеет---лучше не подходить---зашибет(сам знаю)!!!Если есть возможность---выйди в др.комнату, на кухню---"Не трепыхайтесь!!!!"("Улица полна неожиданностей"-с)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
И, исчо:

СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария