21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите избавиться от Дом-2

Уважаемые форумчане!Около года назад моя супруга начала смотреть мерзостный Дом-2.КАК её отучить от этого?Вниманием,лаской и нежностью с моей стороны она не обделена.Смотрит до 0-30 часов КАЖДЫЙ день!!!!НАДОЕЛО это мне!!!!Доводы, о том,что ЭТО смотрят недалёкий люди не действуют!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Ну что поделать, я в курсе всего, что там творится. Не нравится, но я смотрю Дом2 каждый день. Или вместе с супругой смотреть или "ты со мной мало времени проводишь". Если что, мне указывают на мои недостатки. Подкаблучник. Вот так. Меня тут как то назвали "Тиранозавром" , в общем не везде я такой. (шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у "тиранонозавтров" жёны со временем тоже приобретают стальной панцирь и остренькие клыки, так что ничего удивительного, что Вам приходится уступать супруге.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну у "тиранонозавтров" жёны со временем тоже приобретают стальной панцирь и остренькие клыки, так что ничего удивительного, что Вам приходится уступать супруге.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Раньше она частенько слезу пускала, теперь ни за что не заплачет. Уж быстрее я наверное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Я тоже поневоле смотрю дом-2, ну что делать? Списываю на ее маленькие слабости.
СсылкаПожаловаться
Списываю на ее маленькие слабости.

Во, и твоей знач не хватает внимания твоего и эмоциональных встрясок...
СсылкаПожаловаться
Анна
Осподи!!!Да устройте у себя в семье ДОМ..,с реквизитом,полётом мысли,сюрпризами..!!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Осподи!!!Да устройте у себя в семье ДОМ..,с реквизитом,полётом мысли,сюрпризами..!!)))
СсылкаПожаловаться
Предложите пжс сценарий этого спектаклю)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Предложите пжс сценарий этого спектаклю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами,фсё сами!!))Кому кнут,кому пряник..)
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Просто Кот.Может быть я что то не понимаю,но Зачем отучать,если Вашей супруге *это* помогает *разгрузиться после работы*?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Уважаемый Просто Кот.Может быть я что то не понимаю,но Зачем отучать,если Вашей супруге *это* помогает *разгрузиться после работы*?
СсылкаПожаловаться
Потому как *это* грузит рядом засыпающего)))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Потому как *это* грузит рядом засыпающего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Элен.Простите за бестактность,как Вы *разгружаетесь*? Если это секрет и не *моё дело*, можете смело послать меня на Марс))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Уважаемая Элен.Простите за бестактность,как Вы *разгружаетесь*? Если это секрет и не *моё дело*, можете смело послать меня на Марс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Фред!))) Зачем же так далеко то,побудьте с нами подОльше,с Землянами)))
Разгружаюсь яблоками конечно же)))
Они ведь разные бывают)))
А так в моем хаусе))) Полно лежачих мест,телекоммуникаций всяких свободноболтающихся))) Не хватка в другом, в рядомзасыпающих)))
И в хорошем репертуаре)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Уважаемый Фред!))) Зачем же так далеко то,побудьте с нами подОльше,с Землянами)))
Разгружаюсь яблоками конечно же)))
Они ведь разные бывают)))
А так в моем хаусе))) Полно лежачих мест,телекоммуникаций всяких свободноболтающихся))) Не хватка в другом, в рядомзасыпающих)))
И в хорошем репертуаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ещё один вопрос.Если Лишить(запретить,изьять и тд), всЁ *вышеперечисленное*,что можно ждать от Женщины?))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Тогда ещё один вопрос.Если Лишить(запретить,изьять и тд), всЁ *вышеперечисленное*,что можно ждать от Женщины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от Женщины в целом? или заданного персонажа? иль меня?)))*уточните пжс* а то мысли разбегаются)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
от Женщины в целом? или заданного персонажа? иль меня?)))*уточните пжс* а то мысли разбегаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если точней-*от имени всех Женщин в целом .*Уважаемая Элен.Обьясните всем Мужчинам планеты Земля,что их ожидает в случае,если Они решаться Лишить насильно своих Женщин *чего либо*))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Если точней-*от имени всех Женщин в целом .*Уважаемая Элен.Обьясните всем Мужчинам планеты Земля,что их ожидает в случае,если Они решаться Лишить насильно своих Женщин *чего либо*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забастовка эт точно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Предлагаю к скуШному моральному образу постсоветской семьи добавить чуток..аморале!)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю к скуШному моральному образу постсоветской семьи добавить чуток..аморале!)
СсылкаПожаловаться
Вот!))))))))) И я про тоже!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю к скуШному моральному образу постсоветской семьи добавить чуток..аморале!)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю к скуШному моральному образу постсоветской семьи добавить чуток..аморале!)


СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Предлагаю к скуШному моральному образу постсоветской семьи добавить чуток..аморале!)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,звука нет..Пофантазирую)..."Нет,я не готов!..И,вааще,забыл,где ..это ..находится..")
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саш,звука нет..Пофантазирую)..."Нет,я не готов!..И,вааще,забыл,где ..это ..находится..")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почти!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец-то!!!.Заговорил)..Я уж думала фсё.онемел от моей красоты весенней..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария