21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток, предлагаю объединиться и делиться помогалками друг другу. Вот например мне, помогите подобрать жене машину для своих потребностей, желательно автомат, и поэкономичней из всех. Спасибо
Константин Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Регина БурдейнаяВ ответ на sen777sei
sen777sei
Похоже у Вас мужской характер и мышление, те, которые по Вам, стоят других денег, это Субару Форестер или на худой конец Субару VX, эксплуатирую старшего брата этих автомобилей, в УЗКОМ банковском кругу, называют Еврейским...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, те, которые по мне, стоят других денег....но в совокупности цена/комфорт/качество - рио в премиум комплектации - по мне....или чуть победнее в комплектации и Сид)Хотя вот начала засматриваться на рестайл солярис...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Да, те, которые по мне, стоят других денег....но в совокупности цена/комфорт/качество - рио в премиум комплектации - по мне....или чуть победнее в комплектации и Сид)Хотя вот начала засматриваться на рестайл солярис...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Регина, хотел Вас огорчить, Рио, Солярис, Поло 70% з\ч произведены в Китае! сказки в жизни нет, хороший автомобиль дешевым не бывает, 45% стоимости любого автомобиля это з\п, ежедневный доход в Китае 5-7$, да и металл, там не очень качественный. Сид на порядок лучше, сборка Южная Корея... это мнение эксперта
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на sen777sei
sen777sei
Регина, хотел Вас огорчить, Рио, Солярис, Поло 70% з\ч произведены в Китае! сказки в жизни нет, хороший автомобиль дешевым не бывает, 45% стоимости любого автомобиля это з\п, ежедневный доход в Китае 5-7$, да и металл, там не очень качественный. Сид на порядок лучше, сборка Южная Корея... это мнение эксперта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня ни капли не огорчили...я знаю об этом)но как говорится из двух зол выбираем лучшее)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Может Вы имели ввиду ВЕНГА?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регина, Это получилось, как в общеизвестном анекдоте: "У студента первокурсника спрашивают 2х2? он быстро отвечает 4, у третьекурсника спрашивают 2х2?, он берек калькулятор 4, у 4-го курса спрашивают 2х2? он достает компьютер пишет программу, отвечает 4, у 5-го курса спрашивают 2х2? тот задумался и отвечает: "я что, все константы должен помнить!" Бывает... мои скромные мысли о ситуации в Мире http://americanclearing.ru/blog/realii-g...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.

СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автомате комплектация комфорт стоит 739 900....Хотя к Новому году (если я , конечно, доживу до НГ без автомобиля)))))) наверное, скидки и подарки хорошие будут
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
На автомате комплектация комфорт стоит 739 900....Хотя к Новому году (если я , конечно, доживу до НГ без автомобиля)))))) наверное, скидки и подарки хорошие будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это без скидки, а них скидка 40 тысяч, так что за 700 возьмете в лучшем в виде, и даже без допов, зайдите в любой оф.салон.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это без скидки, а них скидка 40 тысяч, так что за 700 возьмете в лучшем в виде, и даже без допов, зайдите в любой оф.салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может еще и зимнюю выцаганите.
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Может еще и зимнюю выцаганите.
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хехе)))сижу вот тоже смотрю))))а как думаете, существеннее ли будут скидки и подарки в декабре сегодняшних (октябрьских)? учитывая что беру по автокредиту.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Хехе)))сижу вот тоже смотрю))))а как думаете, существеннее ли будут скидки и подарки в декабре сегодняшних (октябрьских)? учитывая что беру по автокредиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Киа цена и так не менялась в течении года я феврале брал за 700 и сейчас она стоит 700, а валюты курсы прыгнули очень высоко, поэтому в декабре максиму на что можно будет рассчитывать у Киа это зимняя резина, но дадут дешевую китайскую непонятного производителя, я вместо нее взял Осаго, бак бензина и постановку на учет.
И учтите если деньги у вас рублевые они сильно теряют свою покупательскую способность каждый день, поэтому берите сейчас мой совет, и машину еще сможете обкатать до морозов и капризов погоды.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Киа цена и так не менялась в течении года я феврале брал за 700 и сейчас она стоит 700, а валюты курсы прыгнули очень высоко, поэтому в декабре максиму на что можно будет рассчитывать у Киа это зимняя резина, но дадут дешевую китайскую непонятного производителя, я вместо нее взял Осаго, бак бензина и постановку на учет.
И учтите если деньги у вас рублевые они сильно теряют свою покупательскую способность каждый день, поэтому берите сейчас мой совет, и машину еще сможете обкатать до морозов и капризов погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К рио уже колеса дарят)надо призадуматься над покупкой сейчас. Спасибо! а что вместо колес можно что-то другое?! :)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
К рио уже колеса дарят)надо призадуматься над покупкой сейчас. Спасибо! а что вместо колес можно что-то другое?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как договоритесь, там фишка в чем кто дарит резину дилер или производитель, ценник на эту резину завешн и соответствует качеству, поэтому дилер предложил обмен, на свои услуги (дилер конечно заработал на ней но пару тысяч всего не жалко), а резину я купил интернет-магазине, что хотел и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как договоритесь, там фишка в чем кто дарит резину дилер или производитель, ценник на эту резину завешн и соответствует качеству, поэтому дилер предложил обмен, на свои услуги (дилер конечно заработал на ней но пару тысяч всего не жалко), а резину я купил интернет-магазине, что хотел и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исправлено!
Ценник завышен, не соответствует качеству.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как договоритесь, там фишка в чем кто дарит резину дилер или производитель, ценник на эту резину завешн и соответствует качеству, поэтому дилер предложил обмен, на свои услуги (дилер конечно заработал на ней но пару тысяч всего не жалко), а резину я купил интернет-магазине, что хотел и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все понятненько)спасибо)
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
По акции может и с климатом можно будет отхватить :)
СсылкаПожаловаться
Константин ШевченкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


киа сид, это идея! А сколько ест?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Константин Шевченко
Константин Шевченко
Киа СИД в комплектации Комфорт,700 тысяч, правда климата не будет, зато все остальное радует.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


киа сид, это идея! А сколько ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На трассе 6,5 в городе (СПБ) 10, 92-го.
СсылкаПожаловаться
Константин ШевченкоВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
калина на автомате, серьезный шаг, подумайте ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
хонда джаз.опель корса.фиат 500.тойота ярис,я бы выбрал из этих.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Иванович Игнатов
Владимир Иванович Игнатов
хонда джаз.опель корса.фиат 500.тойота ярис,я бы выбрал из этих.
СсылкаПожаловаться
А где у нас продают новые Хонды Джаз, и Тойоты Ярис?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария