11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток, предлагаю объединиться и делиться помогалками друг другу. Вот например мне, помогите подобрать жене машину для своих потребностей, желательно автомат, и поэкономичней из всех. Спасибо
Константин Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сергей ШваревВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
хм....интересно)Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не за что!
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Значок Kia видимо подороже Хундая (и благозвучней)). А вообще там есть небольшая разница в наборах опций: Киа, как правило, упакована побогаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
из всех мною просмотренных в данном ценовом классе - рио самая упакованная!)этим меня и привлекла)
СсылкаПожаловаться
алекс ивановВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
ну поло мне тоже нравится, но начиталась, что у них движки не очень хорошие...и правда ли, что рио и солярис на одном заводе собирают и разница только во внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на одном заводе хозяин отец на другом сын и у обоих машин китайские движки кузова сделаны в России а комплектующие корейские
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на алекс иванов
алекс иванов
на одном заводе хозяин отец на другом сын и у обоих машин китайские движки кузова сделаны в России а комплектующие корейские
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а китайские движки - это сильно плохо?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Регин,лучше посмотри новую мазду 3!на автомате стоит 750 тысяч)лучше уж чуток добавить и купить нормальную машину,а не бюджет вариант рио/солярис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги будет престарелый 1,6 и 4-х ступенчатая АКПП. SkyAktive 1,5 на 6-сти ступенчатой АКПП начинается от 840 с цветом (если не ошибаюсь). Это уже интересный вариант, только сразу надо тысяч 40 на шумку, которой там нет в принципе. А если еще надо с КАСКО, то со всем вместе такая "матрешка" выйдет за миллион.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
За эти деньги будет престарелый 1,6 и 4-х ступенчатая АКПП. SkyAktive 1,5 на 6-сти ступенчатой АКПП начинается от 840 с цветом (если не ошибаюсь). Это уже интересный вариант, только сразу надо тысяч 40 на шумку, которой там нет в принципе. А если еще надо с КАСКО, то со всем вместе такая "матрешка" выйдет за миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, а миллиона у меня неть)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мы жене взяли Авео хетч на АКПП за 566 со скидками и сигнализацией в подарок. Пока только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Мы жене взяли Авео хетч на АКПП за 566 со скидками и сигнализацией в подарок. Пока только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,честно говоря, хэтч не очень хотелось бы....до сего дня ездила на гетце....удобно конечно,но для меня маловато хэтча)))хочется чувствовать себя полноценным участником дорожного движения))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
ну вот,честно говоря, хэтч не очень хотелось бы....до сего дня ездила на гетце....удобно конечно,но для меня маловато хэтча)))хочется чувствовать себя полноценным участником дорожного движения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело вкуса и потребностей. У нас в семье уже есть седан, второй нужен был хетч либо универсал. Авео в кузове седан тоже бывает и смотрится довольно агрессивно.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Дело вкуса и потребностей. У нас в семье уже есть седан, второй нужен был хетч либо универсал. Авео в кузове седан тоже бывает и смотрится довольно агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело же не только во внешности :)из осноного - это же чтоб двигатель нормальный был, а не ширпотреб и коробка не ломающаяся на третий день использования)а то был тут у меня меган....правда 8 года, так вот - я с третьего дня покупки заколебалась в него вкладываться....ломалось все, что связано с коробкой)в итоге через полгода мучений продала. так что теперь хочется, чтоб лет пять или до ста тысяч чтоб проездить кроме расходников ни о чем не думать. Вот
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
дело же не только во внешности :)из осноного - это же чтоб двигатель нормальный был, а не ширпотреб и коробка не ломающаяся на третий день использования)а то был тут у меня меган....правда 8 года, так вот - я с третьего дня покупки заколебалась в него вкладываться....ломалось все, что связано с коробкой)в итоге через полгода мучений продала. так что теперь хочется, чтоб лет пять или до ста тысяч чтоб проездить кроме расходников ни о чем не думать. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том же, поэтому перед покупкой немного почитал о машинках. Авео строится на платформе Gamma III, которая является доработанной Gamma II, на которой сделаны такие машинки, как Опел Корса, Опель Мокка, Фиат 500, какой-то Альфа Ромео и т.д. Двигатель и коробка такие же, как на Опель Астра J и Шевроле Круз. Для этого малыша динамики хватает вполне. Я нисколько не умаляю достоинств Рио/Солярис, но слишком уж их много на дорогах, поэтому мы для себя выбрали именно Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
И я о том же, поэтому перед покупкой немного почитал о машинках. Авео строится на платформе Gamma III, которая является доработанной Gamma II, на которой сделаны такие машинки, как Опел Корса, Опель Мокка, Фиат 500, какой-то Альфа Ромео и т.д. Двигатель и коробка такие же, как на Опель Астра J и Шевроле Круз. Для этого малыша динамики хватает вполне. Я нисколько не умаляю достоинств Рио/Солярис, но слишком уж их много на дорогах, поэтому мы для себя выбрали именно Шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эва оно как)а там полноценная коробка,гидравлическая? или какой-нибудь полуробот?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
эва оно как)а там полноценная коробка,гидравлическая? или какой-нибудь полуробот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полноценная 6-ти ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Полноценная 6-ти ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм....надо и ее тогда посмотреть )спасибо
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Полноценная 6-ти ступенчатая АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только в седане)))
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регина, для города, женский автомобиль, очень надежный, экономичный в эксплуатации КИА ВЕРНА, рекомендую, это мнение эксперта...
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на sen777sei
sen777sei
Регина, для города, женский автомобиль, очень надежный, экономичный в эксплуатации КИА ВЕРНА, рекомендую, это мнение эксперта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы имели ввиду ВЕНГА?!
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Может Вы имели ввиду ВЕНГА?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку, простите, в голове более 800 моделей...
СсылкаПожаловаться
Регина БурдейнаяВ ответ на sen777sei
sen777sei
В точку, простите, в голове более 800 моделей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие машинюшки не по мне)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Регина Бурдейная
Регина Бурдейная
Такие машинюшки не по мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже у Вас мужской характер и мышление, те, которые по Вам, стоят других денег, это Субару Форестер или на худой конец Субару VX, эксплуатирую старшего брата этих автомобилей, в УЗКОМ банковском кругу, называют Еврейским...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария