Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток, предлагаю объединиться и делиться помогалками друг другу. Вот например мне, помогите подобрать жене машину для своих потребностей, желательно автомат, и поэкономичней из всех. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Дмитрий
смарт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
смарт
СсылкаПожаловаться
ну если человек хочет красиво избавиться от жены-то смарт как раз в тему.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво и дорого)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жену люблю, избавляться не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
жену люблю, избавляться не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда как вариант
СсылкаПожаловаться
Aleks
тогда как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она у меня слишком нежная для такого терминатора)) Мне больше подходит
СсылкаПожаловаться
Вальд
Странно. А я то наивно полагал, что форум как раз объединяет и позволяет участникам форума "делиться помогалками".
СсылкаПожаловаться
Вальд
Странно. А я то наивно полагал, что форум как раз объединяет и позволяет участникам форума "делиться помогалками".
СсылкаПожаловаться
вот и помогли избавить человека от жены
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
вот и помогли избавить человека от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так однозначно в этой жизни, жена любимая, все для нее и детей
СсылкаПожаловаться
Вальд
СсылкаПожаловаться
совместный труд, для моей пользы объединяет (с) Матроскин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
совместный труд, для моей пользы объединяет (с) Матроскин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мульт на все времена, класс!
СсылкаПожаловаться
Пишите потребности жены, и какой суммой располагаете, а то, может она у вас любительница внедорожных покатушек по овнам
СсылкаПожаловаться
Матизик ей вручи)
СсылкаПожаловаться
Матизик ей вручи)
СсылкаПожаловаться
матиз удручает своим потреблением бестолковым
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
Ой, и мне помогите авто выбрать :)
Очень хочется новое авто, автомат, до 700 тыщ. Выбор пока что между Рио, Солярис рестайлинговый, VW поло и жета, сандеро стэпвэй. Вот примерно как то так, но выслушаю с удовольствием и другие варианты :) Спасибо!!!!
P.S. или психануть и купить калину на автомате :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Регин,лучше посмотри новую мазду 3!на автомате стоит 750 тысяч)лучше уж чуток добавить и купить нормальную машину,а не бюджет вариант рио/солярис)))
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
Регин,лучше посмотри новую мазду 3!на автомате стоит 750 тысяч)лучше уж чуток добавить и купить нормальную машину,а не бюджет вариант рио/солярис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык за 750 она ж почти пустая(вроде
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
Дык за 750 она ж почти пустая(вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ,пустовата конечно)если нужна хорошо упакованная,тогда конечно бюджет класс только смотреть в районе 700) а что именно нужно,чтобы было в автомобиле???какие опции тебе важны?
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
ну да ,пустовата конечно)если нужна хорошо упакованная,тогда конечно бюджет класс только смотреть в районе 700) а что именно нужно,чтобы было в автомобиле???какие опции тебе важны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну из обязательных - это подогрев сидений, зеркал. подлокотник (С ним удобнее))), блокировка дверей при началае движения, электростеклоподъемники. в рио премиум комплектации все очень нравится))) там ништячков много))))ну и чтоб красивенько - я ж девочка)
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
ну из обязательных - это подогрев сидений, зеркал. подлокотник (С ним удобнее))), блокировка дверей при началае движения, электростеклоподъемники. в рио премиум комплектации все очень нравится))) там ништячков много))))ну и чтоб красивенько - я ж девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
климат-контроль забыла....с кондеем ездить очень мне не нравится))
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
климат-контроль забыла....с кондеем ездить очень мне не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно,тогда берите Рио,если нравится ,то надо брать и не думать даже)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
ясно,тогда берите Рио,если нравится ,то надо брать и не думать даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну поло мне тоже нравится, но начиталась, что у них движки не очень хорошие...и правда ли, что рио и солярис на одном заводе собирают и разница только во внешности?
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
ну поло мне тоже нравится, но начиталась, что у них движки не очень хорошие...и правда ли, что рио и солярис на одном заводе собирают и разница только во внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нормальные двигатели у Поло, только шумные за счет цепи и туповатые на низких оборотах. А Рио и Солярис это один и тот же авто в разной упаковке.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да нормальные двигатели у Поло, только шумные за счет цепи и туповатые на низких оборотах. А Рио и Солярис это один и тот же авто в разной упаковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но однако ж почему то солярис говорят хуже? как будто бумажный
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
двигатели на поло 1.6 имели проблему какую-то с поршнями,но этот дефект был устранен в 13 году)еще можно посмотреть новый Шкода Рапид(в белом цвете хорошо смотрится)...тот же поло,только больше в размерах,места в салоне намного больше,чем у рио/солярис,поло)))багажник большой+ лифтбек)))
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
двигатели на поло 1.6 имели проблему какую-то с поршнями,но этот дефект был устранен в 13 году)еще можно посмотреть новый Шкода Рапид(в белом цвете хорошо смотрится)...тот же поло,только больше в размерах,места в салоне намного больше,чем у рио/солярис,поло)))багажник большой+ лифтбек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюс цена, как за С-класс. В сопоставимых комплектациях дешевле купить Форд Фокус или Киа Сид, которые будут на голову выше по динамике и комфорту пассажиров. А мешкам с картошкой в Рапиде будет самое то)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на рапид я тоже посматривала, но как говорила, начиталась))движок такой же что и в поло,а значит и такой же проблемный...но вот от Вас впервые слышу, что проблему устранили....везде на форумах плюются из-за этого на поло и рапид)
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
на рапид я тоже посматривала, но как говорила, начиталась))движок такой же что и в поло,а значит и такой же проблемный...но вот от Вас впервые слышу, что проблему устранили....везде на форумах плюются из-за этого на поло и рапид)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как могут плюваться на рапид,если он только вышел недавно)))в Фольксвагене устранили эту проблему еще в 2013 году!где-то читал про это...сайт не вспомню сейчас. а так же пишут про одноразовые двигатели на рио/солярис(пишут,что они китайские)...как вам эта информация?если покапаться в паутине,то про любую машину можно найти кучу всяких проблем)))
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
как могут плюваться на рапид,если он только вышел недавно)))в Фольксвагене устранили эту проблему еще в 2013 году!где-то читал про это...сайт не вспомню сейчас. а так же пишут про одноразовые двигатели на рио/солярис(пишут,что они китайские)...как вам эта информация?если покапаться в паутине,то про любую машину можно найти кучу всяких проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))да уж....как говорится, на заборе тоже...написано, однако ж там дрова лежат))))в общем надо везде посидеть,поездить и видимо, что комфортнее, то и брать :)тысяч до ста пробега любая иномарка должна хорошо ездить )на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
)))да уж....как говорится, на заборе тоже...написано, однако ж там дрова лежат))))в общем надо везде посидеть,поездить и видимо, что комфортнее, то и брать :)тысяч до ста пробега любая иномарка должна хорошо ездить )на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно!на это есть гарантия!так что не парьтесь,берите уже что душе угодно)ниже я написал про потерю стоимости...рио/солярис меньше всех теряют в стоимости за первые 3 года содержания среди своих одноклассников)это тоже огромный плюс! да и дальнейшая ликвидность тоже хорошая)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
это точно!на это есть гарантия!так что не парьтесь,берите уже что душе угодно)ниже я написал про потерю стоимости...рио/солярис меньше всех теряют в стоимости за первые 3 года содержания среди своих одноклассников)это тоже огромный плюс! да и дальнейшая ликвидность тоже хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уф...спасибо за общение и советы)буду кататься и определяться)
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
Уф...спасибо за общение и советы)буду кататься и определяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а из пары рио/солярис мне по душе больше нравится именно рио,т.к. салон в солярисе уж очень смахивает на китайщину)))в рио более привлекательно)но это на любителя...кому что нравится)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
а из пары рио/солярис мне по душе больше нравится именно рио,т.к. салон в солярисе уж очень смахивает на китайщину)))в рио более привлекательно)но это на любителя...кому что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это точно))
СсылкаПожаловаться
Регина Бурдейная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас все машины в угоду безопасности - как бумажные. А рио и Солярисы реально выпускаются на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Сейчас все машины в угоду безопасности - как бумажные. А рио и Солярисы реально выпускаются на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так почему ж тогда рио дороже, чем солярис?интересно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru