11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получится?

Тут скоро уже Пасха, и мне захотелось сделать любимой матушке подарок - тайно вышить бисером икону. Никогда этого не делал, хотя крестиком вышивал, и несколько работ уже есть, радуют глаз. Но тут случай особый...
Созвонился с одним из своих клиентов, отцом Михаилом, посоветовался, какая икона будет к месту, и остановился на "Богородице Казанской". Всё, казалось бы, готово, бери, вышивай, но...

Атеист я конченый, и без покаяния и причащения вроде как не стоит начинать это дело... Никогда этого не делал, но как сказал отец Михаил, если заходишь в баню, не начинаешь же сомневаться, что не получиться искупаться, потому что грязный, и никогда не мылся! Берёшь мыло, мочалку, и моешься! И отмываешься!

Что не сделаешь ради мамы? Поеду вечером к отцу Михаилу в церковь, хотя предупредил его, что грехов будет - на неделю перечислять...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Светлана С.В
благославение достаточно взять при начале вышивания. это обязательно. потом освятить. и вышивайте только когда настроение будет. а грешны мы все.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Карочи; Денех попу не плоти!!-)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже не понимаю - ты для мамы делаешь или для попа?! Зачем спрашивать у попов что то?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, а шаблон на миллиметровке,да на цветном принтере, распечатать не судьба? Ты погляди какие иконы в церковных лавках продают! Какая там семиотика, ты о чём?!) А вот про "просто так даже мухи не летают", я тебя безоговорочно поддержу! Тянет именно к этому, значит сверху уже благословили! Он же не картину с голой бабой решил вышить!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, не мне тебе говорить что если рука не рисует определенную тематику, то это не значит что человек не способен к рисованию! Вот, например, я могу сделать крестик и освятить его, он что уже предметом культа не будет являться? Я могу сделать оклад на икону, но нарисовать сам лик я не могу! Ну не выходит у меня.) И гарантированно не смогу вышить, ибо получится хоть и каноническая, но карикатура! А иконописи учат простых людей, со своими тараканами и скелетами в шкафах... И про полугодовое воздержание и предварительный пост в течении недели, и про тысячекратное прочтение молитвы, перед написанием иконы, это просто красивые сказки из разряда супернадежности японских авто, производимых на внутренний рынок. У меня бывшая училище по данному профилю заканчивала, так что чуть чуть в теме.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сопротивляйся покупай и начинай метать бисер
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как тут Игорь сказал, что лучше пожалеть о сделанном, чем не сделать и пожалеть, что не сделал!
Мама - это святое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Пост и воздержание для верующих, а Саша атеист. А вообще, желание действительно редкое для мужчины, это как надо маму любить... тоже редкость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это работа вышитая руками ее сына, любимого сына, самая дорогое что может быть в жизни.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ген судьбы. мне пришлось расписывать - 1 строевой плац. 2 штаб в/ч. 3 ленкомнату. ..вообщем - отслужид как надо и домой. да. ген судьбы.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ген судьбы. мне пришлось расписывать - 1 строевой плац. 2 штаб в/ч. 3 ленкомнату. ..вообщем - отслужид как надо и домой. да. ген судьбы.
СсылкаПожаловаться
ген судьбы? это что такое?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на и
и
ген судьбы? это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навигатор от создателя.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
навигатор от создателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навигатор в поездке дорогу показывает и кратчайший путь, а здесь ты фигу что увидишь, если только прокруткой назад с облака.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на и
и
навигатор в поездке дорогу показывает и кратчайший путь, а здесь ты фигу что увидишь, если только прокруткой назад с облака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а свернутт с крочайшего пути. поступить по геройскии- в обход. ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария