3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получится?

Тут скоро уже Пасха, и мне захотелось сделать любимой матушке подарок - тайно вышить бисером икону. Никогда этого не делал, хотя крестиком вышивал, и несколько работ уже есть, радуют глаз. Но тут случай особый...
Созвонился с одним из своих клиентов, отцом Михаилом, посоветовался, какая икона будет к месту, и остановился на "Богородице Казанской". Всё, казалось бы, готово, бери, вышивай, но...

Атеист я конченый, и без покаяния и причащения вроде как не стоит начинать это дело... Никогда этого не делал, но как сказал отец Михаил, если заходишь в баню, не начинаешь же сомневаться, что не получиться искупаться, потому что грязный, и никогда не мылся! Берёшь мыло, мочалку, и моешься! И отмываешься!

Что не сделаешь ради мамы? Поеду вечером к отцу Михаилу в церковь, хотя предупредил его, что грехов будет - на неделю перечислять...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
иВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот, кстати, для тех, кто не приемлет мужчин, которые вышивают!
Одна из работ висит тут рядом:




жене нравится, а больше мне ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
молодец. но мнение мое при мне. бе-бе)))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на и
и
молодец. но мнение мое при мне. бе-бе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща я к тибе с прищепкой падкрайдусь... )))
Всё Санька сделает как надо! Успехов в хорошем начинании!
))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ща я к тибе с прищепкой падкрайдусь... )))
Всё Санька сделает как надо! Успехов в хорошем начинании!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего прищеплять будешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обязательно получится. Отбросьте сомнения и за дело. Делал металлический оклад на старинную икону. Получилось не сразу, сложным очень оказался. Когда всё было готово, сказал, что даже перекреститься не умею и может быть икону надо теперь заново освятить. А мне ответили, что не надо, оклад с уважением к иконе сделан и этого достаточно. Так и с бисером - это ведь тоже уважение к существующей иконе. Но вот в отношении полностью изготовленной иконы, т.е. с ликом, не знаю; освящать, наверное, надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если долго мучиться. то обязательно что то получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ДолженокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Вышить не проблема,но для того,чтобы вышитая картина стала иконой,необходимо соблюсти все церковные обряды.Удачи.

__
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А времени хватит? Я, правда, та ещё вышивальщица, из бисера только плести умею=))) но мне кажется, что времени может не хватить=) а если купить?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сходи, пройди обследование на всякий случай. Такие вещи просто так не родятся. Авось организм сигнал дает, а мозг воспринимает как „оставить после себя что-то”. Сам понимаешь, мать не этого ждёт. Это твоё хотение.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Александр! Я сам атеист, но к религиям отношусь с уважением. Как ты сказал: " грехов много" - лично я сомневаюсь. Это смотря что считать грехом. Убивал? Воровал? и так далее...Как-то раз местный настоятель православного храма пришёл заказ сделать , пока шёл производственный процесс поговорили о том, о сём и между делом было упомянут мой атеизм. Я спрашиваю батюшку: теперь мне после смерти прямая дорога в ад? Засмеялся батюшка: Сын мой, ты жил честно и так дальше живи, и люби ближнего своего, а церквь посещать вовсе необязательно! И заслужишь рай на небесах, но старайся сотворить его ещё на земле!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мужик сказал - мужик сделал. а как сказал и как сделал две большие разницы. )))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Александр, результат покажите, само собой если всё получится как задумывалось?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Маме будет приятно получить такой подарок. А если не успеете к Пасхи, то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария