3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получится?

Тут скоро уже Пасха, и мне захотелось сделать любимой матушке подарок - тайно вышить бисером икону. Никогда этого не делал, хотя крестиком вышивал, и несколько работ уже есть, радуют глаз. Но тут случай особый...
Созвонился с одним из своих клиентов, отцом Михаилом, посоветовался, какая икона будет к месту, и остановился на "Богородице Казанской". Всё, казалось бы, готово, бери, вышивай, но...

Атеист я конченый, и без покаяния и причащения вроде как не стоит начинать это дело... Никогда этого не делал, но как сказал отец Михаил, если заходишь в баню, не начинаешь же сомневаться, что не получиться искупаться, потому что грязный, и никогда не мылся! Берёшь мыло, мочалку, и моешься! И отмываешься!

Что не сделаешь ради мамы? Поеду вечером к отцу Михаилу в церковь, хотя предупредил его, что грехов будет - на неделю перечислять...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
откровение долбоёма
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
откровение долбоёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
попрошу модераторов по дружбе коммент ниже не удалять, имеет право на жизнь.
Что написано пером....ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
...выше...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Удачи! Для мамы наверное лучше подарка не придумаешь! А грехи..Господь милостив!
СсылкаПожаловаться
и
нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на и
и
нет
СсылкаПожаловаться
коммент вполне логичный
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
коммент вполне логичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаконичный на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
нет
СсылкаПожаловаться
Ира, а почему ты так думаешь? Мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ира, а почему ты так думаешь? Мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых я всегда отвечаю по наитию. во-вторых, даже отвлеченно от религии, она здесь не при чем, к 21 апреля вышить такую вещь без умения нереально. начнет и бросит.
мама это святое и порыв похвален. но ты меня хоть убей, но мужчин вышивающих....не приемлю. может потому и нет.
ничего личного к Саше.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
во-первых я всегда отвечаю по наитию. во-вторых, даже отвлеченно от религии, она здесь не при чем, к 21 апреля вышить такую вещь без умения нереально. начнет и бросит.
мама это святое и порыв похвален. но ты меня хоть убей, но мужчин вышивающих....не приемлю. может потому и нет.
ничего личного к Саше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже про сроки подумала, для качественной работы времени мало. У меня девочка на работе занимается этим, вышивает на заказ, и то срок 1,5 месяца дает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я тоже про сроки подумала, для качественной работы времени мало. У меня девочка на работе занимается этим, вышивает на заказ, и то срок 1,5 месяца дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что знаю о чем. и шью и вяжу и вышиваю, но при желании и самое главное - время. если работать, то абсолютно некогда. ведь еще и по дому заботы. можно конечно ночь убить. и было так. но это уж сильное желание удивить надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
потому что знаю о чем. и шью и вяжу и вышиваю, но при желании и самое главное - время. если работать, то абсолютно некогда. ведь еще и по дому заботы. можно конечно ночь убить. и было так. но это уж сильное желание удивить надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня муж хлеб печет....при этом, сохранены все мужские качества))) я за ним, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А у меня муж хлеб печет....при этом, сохранены все мужские качества))) я за ним, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то кухня. это святое. это я обожаю когда мужчины на кухне творят. вкусно и ты отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
то кухня. это святое. это я обожаю когда мужчины на кухне творят. вкусно и ты отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда мне ничего не помогает, или совсем плохо, я хочу его хлеба, прикормил зараза)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это когда мне ничего не помогает, или совсем плохо, я хочу его хлеба, прикормил зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя понимаю. а мне варят рисовую кашу....я так не умею. что поделать. может это просто вкус тепла и любви.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
я тебя понимаю. а мне варят рисовую кашу....я так не умею. что поделать. может это просто вкус тепла и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что- то я захотела рисовой каши, а ты не хочешь горячего хлеба?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что- то я захотела рисовой каши, а ты не хочешь горячего хлеба?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натуська)))хочу....как будем высылать?)))))
на работе мой. вот придет , буду капризничать. а пока сидю без каши....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
Натуська)))хочу....как будем высылать?)))))
на работе мой. вот придет , буду капризничать. а пока сидю без каши....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я без хлеба)) вот так... нужен все таки хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария