Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Получится?

Тут скоро уже Пасха, и мне захотелось сделать любимой матушке подарок - тайно вышить бисером икону. Никогда этого не делал, хотя крестиком вышивал, и несколько работ уже есть, радуют глаз. Но тут случай особый...
Созвонился с одним из своих клиентов, отцом Михаилом, посоветовался, какая икона будет к месту, и остановился на "Богородице Казанской". Всё, казалось бы, готово, бери, вышивай, но...

Атеист я конченый, и без покаяния и причащения вроде как не стоит начинать это дело... Никогда этого не делал, но как сказал отец Михаил, если заходишь в баню, не начинаешь же сомневаться, что не получиться искупаться, потому что грязный, и никогда не мылся! Берёшь мыло, мочалку, и моешься! И отмываешься!

Что не сделаешь ради мамы? Поеду вечером к отцу Михаилу в церковь, хотя предупредил его, что грехов будет - на неделю перечислять...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
традиции - дело святое!
Можно верить, можно не верить, но нация жива традициями! Их надо уважать, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
откровение долбоёма
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
откровение долбоёма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
традиции - дело святое!
СсылкаПожаловаться
попрошу модераторов по дружбе коммент ниже не удалять, имеет право на жизнь.
Что написано пером....ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
традиции - дело святое!
СсылкаПожаловаться
...выше...
СсылкаПожаловаться
Удачи! Для мамы наверное лучше подарка не придумаешь! А грехи..Господь милостив!
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
коммент вполне логичный
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
коммент вполне логичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаконичный на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Ира, а почему ты так думаешь? Мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
Ира, а почему ты так думаешь? Мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых я всегда отвечаю по наитию. во-вторых, даже отвлеченно от религии, она здесь не при чем, к 21 апреля вышить такую вещь без умения нереально. начнет и бросит.
мама это святое и порыв похвален. но ты меня хоть убей, но мужчин вышивающих....не приемлю. может потому и нет.
ничего личного к Саше.
СсылкаПожаловаться
во-первых я всегда отвечаю по наитию. во-вторых, даже отвлеченно от религии, она здесь не при чем, к 21 апреля вышить такую вещь без умения нереально. начнет и бросит.
мама это святое и порыв похвален. но ты меня хоть убей, но мужчин вышивающих....не приемлю. может потому и нет.
ничего личного к Саше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже про сроки подумала, для качественной работы времени мало. У меня девочка на работе занимается этим, вышивает на заказ, и то срок 1,5 месяца дает.
СсылкаПожаловаться
Я тоже про сроки подумала, для качественной работы времени мало. У меня девочка на работе занимается этим, вышивает на заказ, и то срок 1,5 месяца дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что знаю о чем. и шью и вяжу и вышиваю, но при желании и самое главное - время. если работать, то абсолютно некогда. ведь еще и по дому заботы. можно конечно ночь убить. и было так. но это уж сильное желание удивить надо иметь.
СсылкаПожаловаться
потому что знаю о чем. и шью и вяжу и вышиваю, но при желании и самое главное - время. если работать, то абсолютно некогда. ведь еще и по дому заботы. можно конечно ночь убить. и было так. но это уж сильное желание удивить надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня муж хлеб печет....при этом, сохранены все мужские качества))) я за ним, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
А у меня муж хлеб печет....при этом, сохранены все мужские качества))) я за ним, как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то кухня. это святое. это я обожаю когда мужчины на кухне творят. вкусно и ты отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
то кухня. это святое. это я обожаю когда мужчины на кухне творят. вкусно и ты отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда мне ничего не помогает, или совсем плохо, я хочу его хлеба, прикормил зараза)))
СсылкаПожаловаться
Это когда мне ничего не помогает, или совсем плохо, я хочу его хлеба, прикормил зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя понимаю. а мне варят рисовую кашу....я так не умею. что поделать. может это просто вкус тепла и любви.
СсылкаПожаловаться
я тебя понимаю. а мне варят рисовую кашу....я так не умею. что поделать. может это просто вкус тепла и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что- то я захотела рисовой каши, а ты не хочешь горячего хлеба?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натуська)))хочу....как будем высылать?)))))
на работе мой. вот придет , буду капризничать. а пока сидю без каши....
СсылкаПожаловаться
Натуська)))хочу....как будем высылать?)))))
на работе мой. вот придет , буду капризничать. а пока сидю без каши....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я без хлеба)) вот так... нужен все таки хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
А я без хлеба)) вот так... нужен все таки хозяин в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А манты или харчо кто-нить хочет?=)) или слоёные пирожки с яблоками=))) а то мне низя, а у мужа полёт фантазии=)) прювет, девули=)
СсылкаПожаловаться
А манты или харчо кто-нить хочет?=)) или слоёные пирожки с яблоками=))) а то мне низя, а у мужа полёт фантазии=)) прювет, девули=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет красотулька наша) я харчо сегодня просила....отказано было...
вот теперь слюной давлюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И тут совпало... гыы, ты меня злить начинаешь))
СсылкаПожаловаться
И тут совпало... гыы, ты меня злить начинаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
газпром мужья?))))
СсылкаПожаловаться
газпром мужья?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По другому и не могло быть))
СсылкаПожаловаться
По другому и не могло быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот где собака и порылась....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу мужа бандеролью выслать, он знатный харчо варит=))
СсылкаПожаловаться
Могу мужа бандеролью выслать, он знатный харчо варит=))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мужа не надо)))))
СсылкаПожаловаться
мужа не надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бери... Харчо сварит и взад отправишь)))
СсылкаПожаловаться
Бери... Харчо сварит и взад отправишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сомнительно как то....
ой не вводите в грех)
на посту же все....
СсылкаПожаловаться
сомнительно как то....
ой не вводите в грех)
на посту же все....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я нет и никогда не была.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Харчо можно)) тоже свезло, с мужем? Тут весна... Жрать нельзя))) привет, Люля)))
СсылкаПожаловаться
Харчо можно)) тоже свезло, с мужем? Тут весна... Жрать нельзя))) привет, Люля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вообще, пока в рамках легчайшего веса, но летние джинсы застёгиваются с трудом - ну какие тут манты...((( овсяная кашка с изюмом, ихь... а муж мои худетельные порывы понять не хочет, иуда....
СсылкаПожаловаться
Да вообще, пока в рамках легчайшего веса, но летние джинсы застёгиваются с трудом - ну какие тут манты...((( овсяная кашка с изюмом, ихь... а муж мои худетельные порывы понять не хочет, иуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, как я тебя понимаю)) сижу без хлеба и на воде)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru