20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положил глаз на шеви ниву. ваше мнение?

За долбало это бездорожье вот решил купить вне-дорожник на хороший денег мало, а этот вроде ничего кузов удобный и так вроде неплохое авто
Никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Киска
Шеви нива это очень удобная машина.кто бы что не говорил плохого.Были разные машины и дорогие в том числе.Но вот пришлось вновь купить шеви ниву,и не жалуюсь.Машина стоит своих денег.Одним словом ХОРОША.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
антон нагавкинВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалость здесь неуместна.Уместна радость от того,что человек купил ту машину,что хотел,и эта машина своего хозяина (хозяйку) не подвела ни разу.И нравится ему (ей).А если у Вас "Форестер",желаю,чтобы этот "Лесничий" Вас так же не подводил никогда.Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
Kola Koka
нужен внедорожник-купи горбатого зэпа.Некуда деньги девать-купи НИВУ!
СсылкаПожаловаться
Меркурий
Ну во-первых - покупка машины - это всегда лотерея. Выбирать надо.
4 года и 103 тыщщи на Шнивке. Единственный минус - слабый движок. С другой стороны - сейчас на сильном езжу (ну по сравнению ...) - чуть тапочек резче положил - и пошел в занос....
По поводу переворачиваемости - даже танки переворачивают. Но вот летальных исходов я не знаю. Сходи в клуб любителей этой машинки - там много чего написано.
Кто сомневается в проходимости - тот просто ездить не умеет.
И немцы признали безрамную Ниву - самым настоящим внедорожником, а Шевролетка - та-же Нива, только с пластмассовыми бамперами. Ну и комфор на две головы выше... И ничего у меня не гудело. И сальники - когда криво поставят - текут, нормально поставят - и забыл про них...
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Меркурий
Меркурий
Ну во-первых - покупка машины - это всегда лотерея. Выбирать надо.
4 года и 103 тыщщи на Шнивке. Единственный минус - слабый движок. С другой стороны - сейчас на сильном езжу (ну по сравнению ...) - чуть тапочек резче положил - и пошел в занос....
По поводу переворачиваемости - даже танки переворачивают. Но вот летальных исходов я не знаю. Сходи в клуб любителей этой машинки - там много чего написано.
Кто сомневается в проходимости - тот просто ездить не умеет.
И немцы признали безрамную Ниву - самым настоящим внедорожником, а Шевролетка - та-же Нива, только с пластмассовыми бамперами. Ну и комфор на две головы выше... И ничего у меня не гудело. И сальники - когда криво поставят - текут, нормально поставят - и забыл про них...
СсылкаПожаловаться
спасибо обязательно зайду в клуб
СсылкаПожаловаться
Сергей АВ ответ на Меркурий
Меркурий
Ну во-первых - покупка машины - это всегда лотерея. Выбирать надо.
4 года и 103 тыщщи на Шнивке. Единственный минус - слабый движок. С другой стороны - сейчас на сильном езжу (ну по сравнению ...) - чуть тапочек резче положил - и пошел в занос....
По поводу переворачиваемости - даже танки переворачивают. Но вот летальных исходов я не знаю. Сходи в клуб любителей этой машинки - там много чего написано.
Кто сомневается в проходимости - тот просто ездить не умеет.
И немцы признали безрамную Ниву - самым настоящим внедорожником, а Шевролетка - та-же Нива, только с пластмассовыми бамперами. Ну и комфор на две головы выше... И ничего у меня не гудело. И сальники - когда криво поставят - текут, нормально поставят - и забыл про них...
СсылкаПожаловаться
Отездил 4 года на шниве,40 000 пробежала. На асфальте дерьмовенько(девятки даже обгоняют) хотя мозги прошиты,зимой заносит на скорости(неизвесно какой мост схватит быстрее,это после наката или сброса скорости). По бездорожью прет,базара нет,но после природы- крылья исцарапанные ветками,литье побито(лицевая) вобщем товарный вид теряется. Ступицы передние задолбали,генератор в наказание,шаровые слабенькие.
СсылкаПожаловаться
Ursus
Мне тоже понравилась. Правда, не так много и ездил. Особенно на междугородной грунтовке зимой. Быстро, устойчиво и относительно комфортно. Но двигатель, правда, слабоват. Нормальный салон, ломается не чаще других машин. Опять же смотреть постоянно нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
UrsusВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не чаще других Нив...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
UrsusВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ни грамма...
СсылкаПожаловаться
олег любимов
купил я както шниву 2 года тому назад 2006г.в цвет антрацид.на 20 000 сделал кап ремонт и продал её побыстрей.но когда она уменя была я тоже её нахваливал очень много у неё минусов.тупая.гидрокомпенсаторы зимой беда гудит сильно.по трассе на обгон тупа .инжектор беда.вобщем намаялся я с ней из сервисов невылазя ну её купи что нибудь но только не это чудо техники!11
СсылкаПожаловаться
Sergik Voropaev
Сам ездил на Мерсе! Но вот пришла беда- жена сдала на права:-) ! Встал вопрс что купить. Нужна была 4х4 по работе, денег на норм авто не было-купил Ниву ШевролЁт базовой комплектации, без каких либо наворотов:) Может от того что я никогда не ездил на полном приводе... Но я вот уже пол года с нее не слезаю, накатал почти 30тыс км, жалоб нет! Конечно про комфорт разговора нет, хотя я честно сказать думал будет хуже! Больше всего раздрожает гул в коробке... еще при езде по асфальту гудит резина. Но когда съезжаешь с дороги, начинаешь понимать ради чего все страданья:-) Могу сказать где Х ЦРВ и прочий паркет тупо жужал на месте, проезжали только уазики и я!:) Тут ездил на рыбалку... во адреналину было! Как крейсер по чистому полю, главное не останавливатся....только снег в разные стороны! Не знаю может мне повезло! но никаких проблем не было, делал ТО вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Sergik Voropaev
Sergik Voropaev
Сам ездил на Мерсе! Но вот пришла беда- жена сдала на права:-) ! Встал вопрс что купить. Нужна была 4х4 по работе, денег на норм авто не было-купил Ниву ШевролЁт базовой комплектации, без каких либо наворотов:) Может от того что я никогда не ездил на полном приводе... Но я вот уже пол года с нее не слезаю, накатал почти 30тыс км, жалоб нет! Конечно про комфорт разговора нет, хотя я честно сказать думал будет хуже! Больше всего раздрожает гул в коробке... еще при езде по асфальту гудит резина. Но когда съезжаешь с дороги, начинаешь понимать ради чего все страданья:-) Могу сказать где Х ЦРВ и прочий паркет тупо жужал на месте, проезжали только уазики и я!:) Тут ездил на рыбалку... во адреналину было! Как крейсер по чистому полю, главное не останавливатся....только снег в разные стороны! Не знаю может мне повезло! но никаких проблем не было, делал ТО вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
Конечно я понимаю что наше качество хромает, и я с вами согласен когда съедишь с дороги то начинаешь понимать, что это за машина. Спасибо вам за объяснение.
СсылкаПожаловаться
Sergik VoropaevВ ответ на Никола
Никола
Конечно я понимаю что наше качество хромает, и я с вами согласен когда съедишь с дороги то начинаешь понимать, что это за машина. Спасибо вам за объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачто! Да, тут пишут - за такие деньги....за такие деньги....А пишут в основном те, кто не видел настоящих "дорог" России! Я не рекламирую, повторюсь, может повезло с машиной! Скажу только, что такие машины нужны России, а не москве!
СсылкаПожаловаться
Але Го
Скажу только, что такие машины нужны России, а не москве!
Это изделие ТАЗОПРОМА и машиной то назвать нельзя. Ты лечись от этой ерунды. Если хочешь посмотреть настоящие автомашины приезжай к нам в Приморье! а то что выпускает роспромышленность это в лучшем случае изделием можно назвать. Я вообще думаю, вы аб чем на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Для простого люда ослабленный рубль и введение новых таможенных пошлин оставляет один выбор - авто произведённое в РФ. Все модели стоящих авто породистых марок стали "не по детски дороги".
Лично сам к внедорожникам отношусь холодно, мечтал купить новейший VW Golf 6 "в целофане" немецкой сборки, лично укомплектовать её коваными дисками от BBS, дорогой акустикой и прочими причендалами, чтобы фланировать по городским улицам с не менее породистыми девушками.
Всем знакомым и друзьям у кого было желание купить внедорожник и свободный "лимон" советовал Toyota RAV4, в последующем сомнений не было в правильности выбора, к тому же данная покупка оказалась выгодным вложением денег перед тотальным подорожанием качественных и породистых авто.
Блядь, теперь будем ездить на помойках....шевинивах хундаях шевролётах фордах рено и т.п. Гомоченное фуфло, нет желания в такое даже садиться.
Личная машина это не просто машина, а живое существо намного большее чем транспортное средство, кто любит свой авто тот поймёт!!! Наскребите на хорошую машину деньги, даже последние сбережения для покупки стоящей вещи, Вашего железного друга.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ну чё, шниву выбрали?
СсылкаПожаловаться
NiKi ---
полное ГАВНО!!!!это даже нельзя назвать внедарожником неговоря уже машиной!!!!
для этой телеги есть одно название и это название ШЕВРОЛЕ-НИВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария