29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положил глаз на шеви ниву. ваше мнение?

За долбало это бездорожье вот решил купить вне-дорожник на хороший денег мало, а этот вроде ничего кузов удобный и так вроде неплохое авто
Никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушка, это один из классических внедорожников!! Почитайте историю!!!!Тоько несолько машин могут называться именно внедорожниками!!

А на дорогах он разваливается нафиг????Внедорожник - это в смысле, что на дороге с ним показываться нельзя, только в глуши?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он разваливается, а вы частенько я вижу на ней загород ездите! она не для города, читайте лучше! А за машиной нужен уход-да, шнива капризная, но пройдёт по дерьму спокойно!

Я, девушка приличная, и по дерьму не езжу! Я же не доярка!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда вам нечего делать на этом форуме, раз вы не можете оценить достоинства этой машины!!! и никогда их не пробовали!

А у Вас есть основания усомниться в моих знаниях? По-моему, мы с Вами не знакомы!!!!И будьте любезны, не указывайте, где мне быть и как мне высказывать свое мнение... Я же Вам не навязываю свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но раз вы не ездили на ней, то откуда вам знать какая машина? Так что я думаю дискуссия окончена, нав с вами больше нет смысла разговаривать

Вы ошибаетесь, я имела опыт вождения данной марки автомобиля! Вы просто обычный неприятель женщины за рулем... Вам кажется, что женщины ничего не понимают в механизмах и микросхемах... Но спешу Вас "обрадовать" женщина женщине рознь! Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
flexooВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
интересно в каких же микросхемах она понимает?!?!

девушка на столько обижена дискриминацией ж-пола, что готова то угодно сказать только бы показать какая она из себя.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первая нива-трёхдверка да, но что дальше делали - можно поспорить.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на fj
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь в одном - когда вышла наша (СОВЕЙСКАЯ) Нива, она была уникальным в своем роде автомобилем. Но как это обычно и бывает, наши ребята "до ума довести" свою разработку так и не смогли. А вот ускоглазые быстро сориентировались и теперь впереди планеты всей! А мы курим кеды и делаем им экономику за счет их (даже б/у) тачек. Вот вам и вся история.
СсылкаПожаловаться
андрей г.В ответ на Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Шевроле Нива - ВНЕДОРОЖНИК????Не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Ответ для туповатых, шнива-это вполне конкретный внедорожник или проходимец как угодно,при езде по пересеченной местности она вполне может тягаться с английским ровером или американским хамером,например ниссан х-трайл-это паркетник,клиренс высокий,а на разбитой дороге-это баржа с навозом и т. д.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
лучше дотянуться до тусана или санта-фе классик. если нет,то можно,по-любому лучше чем китай.
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
лучше дотянуться до тусана или санта-фе классик. если нет,то можно,по-любому лучше чем китай.
СсылкаПожаловаться
Здесь я с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Makarov AlexВ ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
лучше дотянуться до тусана или санта-фе классик. если нет,то можно,по-любому лучше чем китай.
СсылкаПожаловаться
Только на Санту и Тусан надо докинуть еще одну стоимость Шевика, а так всё ничего... Да, Тусан не внедорожник ниразу.
СсылкаПожаловаться
Andrey Toymurzin
Раскажу о плюсах шероле нивы. Удобная посадка, самый лучший обзор, из машин нашего производства. Фары светят просто отлично еще ни на одной машине такого не замечал! Руль крутить можно одним пальцем! Теплая и в 45мороза! Но теперь раскажу о минусах. Коробка раздатка имеют люфт. Что при трогание происходит постояный челщек и гул на скоростях под нагрузкой. Слабые сальники на полуосях заднего моста. Протикание антифриза из нижнего патрубка сколько не ставь хомутов. Очень часто перегорают габоритные лампы и заменить их нужно иметь пинцет или длинные пальци. И самый главный минух слабая усточивость машины на дороге. При небольших ударах в авариях переварачивается на крышу! Ну теперь думай брать или нет!
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Andrey Toymurzin
Andrey Toymurzin
Раскажу о плюсах шероле нивы. Удобная посадка, самый лучший обзор, из машин нашего производства. Фары светят просто отлично еще ни на одной машине такого не замечал! Руль крутить можно одним пальцем! Теплая и в 45мороза! Но теперь раскажу о минусах. Коробка раздатка имеют люфт. Что при трогание происходит постояный челщек и гул на скоростях под нагрузкой. Слабые сальники на полуосях заднего моста. Протикание антифриза из нижнего патрубка сколько не ставь хомутов. Очень часто перегорают габоритные лампы и заменить их нужно иметь пинцет или длинные пальци. И самый главный минух слабая усточивость машины на дороге. При небольших ударах в авариях переварачивается на крышу! Ну теперь думай брать или нет!
СсылкаПожаловаться
спасибо за инфор....конечно слюни текут когда видишь чела на хорошем внедорож... но учитовать надо тот факт его тех.обслуживание. спецы говоря это 10% от стоимости нового авто. вот и считаю
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
Опыт эксплуатации Шеви - 5 лет. За это время не было случая, чтобы она "встала", а это главный показатель надежности на мой взгляд. Мелочи случались, но так они и решаются с помощи "мелочи" финансовой. Слабое место на мой взгляд - электрика, правда лампочки, как у других, пачками не горят :) Как внедорожник - нормальный, особенно если обуть в подходящие для этого шины. Главное - меру знать. А если чтобы и везде проезжал и все уважали - это надо танк брать.
Если нравится машина - общий язык ты с ней найдешь.
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Евгений Антонов
Евгений Антонов
Опыт эксплуатации Шеви - 5 лет. За это время не было случая, чтобы она "встала", а это главный показатель надежности на мой взгляд. Мелочи случались, но так они и решаются с помощи "мелочи" финансовой. Слабое место на мой взгляд - электрика, правда лампочки, как у других, пачками не горят :) Как внедорожник - нормальный, особенно если обуть в подходящие для этого шины. Главное - меру знать. А если чтобы и везде проезжал и все уважали - это надо танк брать.
Если нравится машина - общий язык ты с ней найдешь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Евгений Антонов
Евгений Антонов
Опыт эксплуатации Шеви - 5 лет. За это время не было случая, чтобы она "встала", а это главный показатель надежности на мой взгляд. Мелочи случались, но так они и решаются с помощи "мелочи" финансовой. Слабое место на мой взгляд - электрика, правда лампочки, как у других, пачками не горят :) Как внедорожник - нормальный, особенно если обуть в подходящие для этого шины. Главное - меру знать. А если чтобы и везде проезжал и все уважали - это надо танк брать.
Если нравится машина - общий язык ты с ней найдешь.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Евгений. Вы гордитесь тем, что за 5 лет машина ни разу не "встала"?!! Владельцы иномарок просто посмеются над Вами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария