Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Положил глаз на шеви ниву. ваше мнение?

За долбало это бездорожье вот решил купить вне-дорожник на хороший денег мало, а этот вроде ничего кузов удобный и так вроде неплохое авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
26 сентября
Chevrolet Cobalt
сначала интересно, потом разочаровывает.​ такая же консервная банка,как и многие другие. такое впечатление, что узбеки пустили очень много "пыли в глаза", взявшись за выпуск этого автомобиля...
2.3
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Timon
Сказать что Нива Шевроле неплохое авто это ничего не сказать. А вообще авто так не покупают.. Надо сердцем брать, плюс мозги и возможности. Тогда и машина с полной отдачей ездить будет и ты ей доволен будешь. Я в салоне машин двадцать облазил, менеджера подальше послал, чтобы под рукой не мешался с как ему кажется умными советами.. и только когда сел, ощутил ладонью пластик, почувствовал запах, когда по кончикам пальцев щелкнуло статическое электричество.. типа искорки.. :-) вот тогда почувствовал что машина моя... и она ЕЗДИТ!!! хоть и отечественный авто и как говорят друзья за такие деньги можно было и харька купить в свежем кузове.. да зачем мне этот скунс, когда у меня есть теперь моя девочка.. :-) Хоть ине Шеви.. Но все таки ПРИОРА! :-) И кстати, в салон шел за Нивой!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Timon
Сказать что Нива Шевроле неплохое авто это ничего не сказать. А вообще авто так не покупают.. Надо сердцем брать, плюс мозги и возможности. Тогда и машина с полной отдачей ездить будет и ты ей доволен будешь. Я в салоне машин двадцать облазил, менеджера подальше послал, чтобы под рукой не мешался с как ему кажется умными советами.. и только когда сел, ощутил ладонью пластик, почувствовал запах, когда по кончикам пальцев щелкнуло статическое электричество.. типа искорки.. :-) вот тогда почувствовал что машина моя... и она ЕЗДИТ!!! хоть и отечественный авто и как говорят друзья за такие деньги можно было и харька купить в свежем кузове.. да зачем мне этот скунс, когда у меня есть теперь моя девочка.. :-) Хоть ине Шеви.. Но все таки ПРИОРА! :-) И кстати, в салон шел за Нивой!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Молоток! Только любимая машина будет радовать.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Какой же из шеви нивы внедорожник?...Да и коробка слабенькая...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Какой же из шеви нивы внедорожник?...Да и коробка слабенькая...
СсылкаПожаловаться
Брату долго советовал взять вместо этого барахла "Шеви-Нива", Хонду ЦРВ 3-х летнюю. Не послушал, взял ТАЗ "Шеви-Нива". Мол у Хонды обслуживание дорогое и запчасти. А на хрена спрашивается Хонде запчасти??? Ну в общем, итог... За 2 года эксплуатации: через месяц стал садиться аккумулятор, по гарантии не смогли найти утечку, сказали, что замыкает проводка где то сзади, через 2 месяца нашли, оказалось замыкал задний правый фонарь. Через 3 месяца полетел генератор - заменили по гарантии, через 4 месяца и этот генератор полетел. По гарантии менять не стали, спихнули на неправильную эксплуатацию. Через пол года на трассе отвалилась раздадтка, просто открутилась и повисла на карданах. КПП накрылась ближе к 8 месяцу эксплуатации. Менял ее сам за свои кровные. Потом побежала помпа, сальник на движке и т.д. по мелочи. В итоге за год эксплуатации "Шеви Нивы" брат потратил половину ее стоимости на ремонт. Моя Хонда ЦРВшка (брали в одно и то же время разница в цене примерно на 500 долларов) на 5 лет старше пробегала 3 года и я ее так и продал, ничего не меняя (за исключением расходников: масло, фильтра, колеса) и без проблем. Сравнивайте сами.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
Брату долго советовал взять вместо этого барахла "Шеви-Нива", Хонду ЦРВ 3-х летнюю. Не послушал, взял ТАЗ "Шеви-Нива". Мол у Хонды обслуживание дорогое и запчасти. А на хрена спрашивается Хонде запчасти??? Ну в общем, итог... За 2 года эксплуатации: через месяц стал садиться аккумулятор, по гарантии не смогли найти утечку, сказали, что замыкает проводка где то сзади, через 2 месяца нашли, оказалось замыкал задний правый фонарь. Через 3 месяца полетел генератор - заменили по гарантии, через 4 месяца и этот генератор полетел. По гарантии менять не стали, спихнули на неправильную эксплуатацию. Через пол года на трассе отвалилась раздадтка, просто открутилась и повисла на карданах. КПП накрылась ближе к 8 месяцу эксплуатации. Менял ее сам за свои кровные. Потом побежала помпа, сальник на движке и т.д. по мелочи. В итоге за год эксплуатации "Шеви Нивы" брат потратил половину ее стоимости на ремонт. Моя Хонда ЦРВшка (брали в одно и то же время разница в цене примерно на 500 долларов) на 5 лет старше пробегала 3 года и я ее так и продал, ничего не меняя (за исключением расходников: масло, фильтра, колеса) и без проблем. Сравнивайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет стольких поломок первый раз слышу.А насчет этого паркетника типа хонда так она и двух метров не проедет там где Нива даже не запнется а если хонду проэксплуатировать как Ниву то на ней точно все переломается что вы перечислили про Ниву.и даже более.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Насчет стольких поломок первый раз слышу.А насчет этого паркетника типа хонда так она и двух метров не проедет там где Нива даже не запнется а если хонду проэксплуатировать как Ниву то на ней точно все переломается что вы перечислили про Ниву.и даже более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь. Не преувеличивайте. Наш гибрид и японец ...Смешно ))
СсылкаПожаловаться
Сударь. Не преувеличивайте. Наш гибрид и японец ...Смешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против японцев ничего не имею,человеку нужен автомобиль с хорошей проходимостью,среди японцев это только КРУЗАК,но его цена(извините).А на всех остальных только цветочные газоны топтать и то застрянешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Против японцев ничего не имею,человеку нужен автомобиль с хорошей проходимостью,среди японцев это только КРУЗАК,но его цена(извините).А на всех остальных только цветочные газоны топтать и то застрянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любезный, Вы не сравнивайте нашу старую Ниву 2121 с Шеви-Нивой. Она с ВАЗ - 2121 рядом не стояла. Шеви-Нива полное Гэ, а старая добрая двадцать первая это была вещь. Да и говоря о японцах, не забывайте, что кроме Крузака есть немало проходимых моделей япошек. Форестер проходит там, где Крузак прошел.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
Любезный, Вы не сравнивайте нашу старую Ниву 2121 с Шеви-Нивой. Она с ВАЗ - 2121 рядом не стояла. Шеви-Нива полное Гэ, а старая добрая двадцать первая это была вещь. Да и говоря о японцах, не забывайте, что кроме Крузака есть немало проходимых моделей япошек. Форестер проходит там, где Крузак прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что в старой доброй 21-ой хорошего???
Шевроле Нива по степени комфорта на 3 головы переплюнет 21-ю Ниву. На бездорожье, при нормальных колёсах пойдет примерно также как 21-я. Если в триалах не участвовать, то разницы и не заметно будет.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,я не знаю,что за шевик попался твоему брату,но скажу провою Ш-Ниву ,у меня она уже больше 4 лет и я с ней горя не знаю.Где я на ней только не лазил,по бездорожью-это ласково сказано.За все это время самый серьезный ремонт был-это замена полуоси.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За машиной смотреть надо, У меня ваз 21214 за 9 лет эксплуатации поменял только помпу, за расходники неговорю колодки, масло...
СсылкаПожаловаться
Александр
На своей шнивке почти год отъездил, очень нравится до этого только передприводные водил да и с нашими уборками улиц проехать можно везде, посадка очень нравится, высоко, вообщем я не жалею что купил ее
СсылкаПожаловаться
anton abramov
машине 6лет пробег 136000км хорошая машина едет везде. особой головной боли не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо приму к сведению
СсылкаПожаловаться
Никола
спасибо приму к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечественные авто, позорят Россию! Кто хоть однажды был хозяином японской автомашины ни за что не купит Ниву. Самая первая машина у нас была Нива. Купили мы ее по распределению за хороший труд на производстве. Пришла с завода - новенькая. красивенькая. да только муж постоянной с ней возился, а особенно если куда далеко собирались ехать. А сколько в дороге с ней хлопот. 15 лет мучались. Зато после , когда купили себе "тоету", хоть и подержанную ,но зато ни каких хлопот. Теперь в семье несколько разных японских пдержанных машин, и ни с одной возится не приходится. По несколько лет служат и тех.осмотры без подготовок проходим сами. Так, что далеко еще нашим прозводителям до совершенства. Поэтому , как только о наших машинах говорят, так мы сразу Ниву вспоминаем. Жалко становиться людей , которые кроме отечественных машин ничего не видели.
СсылкаПожаловаться
Валентина Голуб
Отечественные авто, позорят Россию! Кто хоть однажды был хозяином японской автомашины ни за что не купит Ниву. Самая первая машина у нас была Нива. Купили мы ее по распределению за хороший труд на производстве. Пришла с завода - новенькая. красивенькая. да только муж постоянной с ней возился, а особенно если куда далеко собирались ехать. А сколько в дороге с ней хлопот. 15 лет мучались. Зато после , когда купили себе "тоету", хоть и подержанную ,но зато ни каких хлопот. Теперь в семье несколько разных японских пдержанных машин, и ни с одной возится не приходится. По несколько лет служат и тех.осмотры без подготовок проходим сами. Так, что далеко еще нашим прозводителям до совершенства. Поэтому , как только о наших машинах говорят, так мы сразу Ниву вспоминаем. Жалко становиться людей , которые кроме отечественных машин ничего не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учимся на своих ошибках.))) Такие уж мы, люди-человеки. Только кое кому может и нравится корячится под нашими ТАЗами.)))
СсылкаПожаловаться
Артем Веселов
Нива, просто отлично особенно у нас в сибири, где хочешь пройдет, да и не особо жалко, въехал в грязь и вылазишь по не многу, а на иномарках жалко по таким местам ездить где наша шеви пройдет, 1,5 года в эксплуатации, проблем нет не каких.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Сколько стоит глаз? Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Шевроле Нива - ВНЕДОРОЖНИК????Не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, это один из классических внедорожников!! Почитайте историю!!!!Тоько несолько машин могут называться именно внедорожниками!!

А на дорогах он разваливается нафиг????Внедорожник - это в смысле, что на дороге с ним показываться нельзя, только в глуши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он разваливается, а вы частенько я вижу на ней загород ездите! она не для города, читайте лучше! А за машиной нужен уход-да, шнива капризная, но пройдёт по дерьму спокойно!

Я, девушка приличная, и по дерьму не езжу! Я же не доярка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вам нечего делать на этом форуме, раз вы не можете оценить достоинства этой машины!!! и никогда их не пробовали!

А у Вас есть основания усомниться в моих знаниях? По-моему, мы с Вами не знакомы!!!!И будьте любезны, не указывайте, где мне быть и как мне высказывать свое мнение... Я же Вам не навязываю свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но раз вы не ездили на ней, то откуда вам знать какая машина? Так что я думаю дискуссия окончена, нав с вами больше нет смысла разговаривать

Вы ошибаетесь, я имела опыт вождения данной марки автомобиля! Вы просто обычный неприятель женщины за рулем... Вам кажется, что женщины ничего не понимают в механизмах и микросхемах... Но спешу Вас "обрадовать" женщина женщине рознь! Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на fj
История переписки10
интересно в каких же микросхемах она понимает?!?!

девушка на столько обижена дискриминацией ж-пола, что готова то угодно сказать только бы показать какая она из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие достоинства? Не смешно уже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая нива-трёхдверка да, но что дальше делали - можно поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь в одном - когда вышла наша (СОВЕЙСКАЯ) Нива, она была уникальным в своем роде автомобилем. Но как это обычно и бывает, наши ребята "до ума довести" свою разработку так и не смогли. А вот ускоглазые быстро сориентировались и теперь впереди планеты всей! А мы курим кеды и делаем им экономику за счет их (даже б/у) тачек. Вот вам и вся история.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Нива - ВНЕДОРОЖНИК????Не смешите меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Ответ для туповатых, шнива-это вполне конкретный внедорожник или проходимец как угодно,при езде по пересеченной местности она вполне может тягаться с английским ровером или американским хамером,например ниссан х-трайл-это паркетник,клиренс высокий,а на разбитой дороге-это баржа с навозом и т. д.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
лучше дотянуться до тусана или санта-фе классик. если нет,то можно,по-любому лучше чем китай.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru