11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половина россиян стала работать на огородах ради пропитания.

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
По деньгам конечно невыгодно...сейчас картошка стоит 10 рублей за 1 кг даже в Московском регионе. Семена сортовые весной стоили 35-40 рублей за 1 кг. Выращиваешься последнее время не больше чем 1 к 4. Одним словом смысла с точки зрения денег нет. Но если знать сам процесс выращивания картофеля, то когда выращивают промышленно вносят кучу удобрений, средства по борьбе с сорняками, яды для борьбы с жуком и с проволочником и т д и все это часто не в допустимых нормах. Свою хоть знаешь как выращиваешь и что сыпешь. Поэтому с точки зрения своего здоровья выращивать свою картошку однозначно выгодно. Я покупаю семян на 1.5 тыс рублей. А сейчас картофель, которого мне зватит на зиму могу купить за 1 тыс рублей. Хотя отходов от моей картошки где то в двое меньше, но все же если учесть расходы даже на замену масла в культиваторе (500 рублей масло стоит), да и бензин...Вот и невыгодно...но вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока хватает средств у Вас-Вот и невыгодно...но вкусно! а в селе похоже нехватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
пока хватает средств у Вас-Вот и невыгодно...но вкусно! а в селе похоже нехватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в селе не от средств нехватки не сажают, а от того, что им легче заработать по другому и купить...или просто у фермера пойти поработать и картошкой взять. В Воронежской области, к примеру, многие занимаются кабачками...сдают их на заводы. За лето на кабачках зарабатывают 50-100 тыс рублей. Вот что им этой картошкой заниматься, если они из этих денег за 2-3 тыс на зиму купят. Сейчас даже рассаду то перестали сами выращивать...покупают даже бабушки. Народ обленился и стал соображать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
Ну в селе не от средств нехватки не сажают, а от того, что им легче заработать по другому и купить...или просто у фермера пойти поработать и картошкой взять. В Воронежской области, к примеру, многие занимаются кабачками...сдают их на заводы. За лето на кабачках зарабатывают 50-100 тыс рублей. Вот что им этой картошкой заниматься, если они из этих денег за 2-3 тыс на зиму купят. Сейчас даже рассаду то перестали сами выращивать...покупают даже бабушки. Народ обленился и стал соображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ обленился и стал соображать.-это да.
СсылкаПожаловаться
dort
у меня тонна перегноя есть. гдето в челябинск правда она. но под усиленной неусыпной охраной...по килограмму буду торговать им значит при таком раскладе огородного народного интереса...а в ведре сколько примерно килограмм? мне просто умножить на 40 нада будет для рекламного ролика...
СсылкаПожаловаться
dort
кстати у демо·ролика пока рабочееназвание — *опять 40 вёдер перегноя*...парвёт ютуп
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
кстати у демо·ролика пока рабочееназвание — *опять 40 вёдер перегноя*...парвёт ютуп
СсылкаПожаловаться
так уж и пиши -40 вёдер дер.ма
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так уж и пиши -40 вёдер дер.ма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте !!! вы оказались семимиллионный потенциальный покупатель этого чудесного ∂ерьма́...вам скидка с каждого ведра 40 копеек...будете покупать?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
здравствуйте !!! вы оказались семимиллионный потенциальный покупатель этого чудесного ∂ерьма́...вам скидка с каждого ведра 40 копеек...будете покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй откажусь-за ненадобностью. огороду не имею-он меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dort
dort
кстати у демо·ролика пока рабочееназвание — *опять 40 вёдер перегноя*...парвёт ютуп
СсылкаПожаловаться
..."жесть, смотреть до конца!" ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
..."жесть, смотреть до конца!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бушаев ,давай обрушим рынок го мна))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
Бушаев ,давай обрушим рынок го мна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это предложение мне, как "главному гам нюку форума"?))
Спасиба, канешна...Но я чо-та рассчитывал на "главный интеллектуал форума"... или там, например, "самый душевный человек ресурса"... А тут оно вона как... )))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это предложение мне, как "главному гам нюку форума"?))
Спасиба, канешна...Но я чо-та рассчитывал на "главный интеллектуал форума"... или там, например, "самый душевный человек ресурса"... А тут оно вона как... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый душевный человек ресурса"-
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
..."жесть, смотреть до конца!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
категорию для просмотра думаю ограничить нада строга такда: возраст — "55+" и "30+" в сщистливом браке обизатильно...капча такая будет для просмотра
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dort
dort
категорию для просмотра думаю ограничить нада строга такда: возраст — "55+" и "30+" в сщистливом браке обизатильно...капча такая будет для просмотра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а я хотел просмотров накрутить с лайками... Может снизишь до 45 и 20,а?..
СсылкаПожаловаться
николай деулин
крепитесь, скоро лето. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
крепитесь, скоро лето. )))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на николай деулин
николай деулин
крепитесь, скоро лето. )))
СсылкаПожаловаться
крепитесьскоролето²
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на dort
dort
крепитесьскоролето²
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригород Нижнего Новгорода - столица садов и огородов г. Бор.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на николай деулин
николай деулин
крепитесь, скоро лето. )))
СсылкаПожаловаться
не крепитесь-потом зима.
СсылкаПожаловаться
жДуня
партия сказала "Надо!", жДуня ответила "Есть!"...
вовсю выполняю программу по импортозамещению... лимонов...
скоро сбор урожая...

СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария