24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половина россиян стала работать на огородах ради пропитания.

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
змей подколодныйВ ответ на Георгий
Георгий
Саныч--жентельмен
ладно, я спать! Удачи тебе в жизни и хороших снов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Вам того же.
СсылкаПожаловаться
.....
Тролли достали(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Тролли достали(
СсылкаПожаловаться
Мадам а вы не купили огородик.А то люди по 25 соток зарезервировали.торговать картошкой будут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам а вы не купили огородик.А то люди по 25 соток зарезервировали.торговать картошкой будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называй меня просто-хозяйка) я так хочу.. мадам-неактуально))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на .....
.....
называй меня просто-хозяйка) я так хочу.. мадам-неактуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, умерьте свои несбыточные фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на .....
.....
Тролли достали(
СсылкаПожаловаться
Задвинь серьезную тему))) про кастрацию котиков))) серьезно обсудим)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Георгий
Георгий
Задвинь серьезную тему))) про кастрацию котиков))) серьезно обсудим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вас уже выпустили из сумасшедшего дома?";)) то есть из бани) вопрос риторический, не трудитесь отвечать))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на .....
.....
"вас уже выпустили из сумасшедшего дома?";)) то есть из бани) вопрос риторический, не трудитесь отвечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в бане и не был))) Ну что, где котики?)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на .....
.....
"вас уже выпустили из сумасшедшего дома?";)) то есть из бани) вопрос риторический, не трудитесь отвечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, работа санитарки трудна) представьте себе, мадам, некоторым ещё и головой думать приходится))) хотя вам это вряд ли знакомо)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Георгий
Георгий
Я понимаю, работа санитарки трудна) представьте себе, мадам, некоторым ещё и головой думать приходится))) хотя вам это вряд ли знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...она Вам ,что свою трудовую показывала?)
СсылкаПожаловаться
Дичь КакаяВ ответ на .....
.....
Тролли достали(
СсылкаПожаловаться
Всем понятно, это комплимент такой в Саратове.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дичь Какая
Дичь Какая
Всем понятно, это комплимент такой в Саратове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет такова комплимента.
СсылкаПожаловаться
жДуня
ага, а ещё на рыбу из своего пруда, на грибы из своего леса...
ну а что, это ж классно: выйдешь в сад, сорвешь свежую булочку
с дерева и пойдешь в дом пить чай, заваренный из листочков, тока что сорванных
с кустиков на тоже своей чайной плантации...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
ага, а ещё на рыбу из своего пруда, на грибы из своего леса...
ну а что, это ж классно: выйдешь в сад, сорвешь свежую булочку
с дерева и пойдешь в дом пить чай, заваренный из листочков, тока что сорванных
с кустиков на тоже своей чайной плантации...
СсылкаПожаловаться
что бы выловить рыбку...надо купить снасти, лодку, мотор...бензин, масло, права на управления получить...техосмотр(благо на 5 лет вроде сделали), купить покушать , спальники, ну и еще чего нить.так что лучше свой пруд выкопать)))но опять! надо его охранять, а то махом карбид закинут ироды....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
что бы выловить рыбку...надо купить снасти, лодку, мотор...бензин, масло, права на управления получить...техосмотр(благо на 5 лет вроде сделали), купить покушать , спальники, ну и еще чего нить.так что лучше свой пруд выкопать)))но опять! надо его охранять, а то махом карбид закинут ироды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по заявлению SLONа, у нашей доброй половины
населения такие пруды уже выкопаны... ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
судя по заявлению SLONа, у нашей доброй половины
населения такие пруды уже выкопаны... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливчики)))...у нас не выкопать-мерзлота((( вечная мать её...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
что бы выловить рыбку...надо купить снасти, лодку, мотор...бензин, масло, права на управления получить...техосмотр(благо на 5 лет вроде сделали), купить покушать , спальники, ну и еще чего нить.так что лучше свой пруд выкопать)))но опять! надо его охранять, а то махом карбид закинут ироды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лодку не надо регистрировать небольшую и с мотором до 9.8 тоже без прав можно ездить...да и не обязательно с лодки ловить...с берега рыба тоже ловится нормально.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Сейчас лодку не надо регистрировать небольшую и с мотором до 9.8 тоже без прав можно ездить...да и не обязательно с лодки ловить...с берега рыба тоже ловится нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня маленькая ямаха сороковка на прогрессе-4....на ПВХ.....ну я завидую их смелости....и смысла не вижу...на своей я спокойно килограмм 300-400 везу....на удочки не умею...только сети.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
у меня маленькая ямаха сороковка на прогрессе-4....на ПВХ.....ну я завидую их смелости....и смысла не вижу...на своей я спокойно килограмм 300-400 везу....на удочки не умею...только сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ловлю для себя...поэтому мне много не надо...пару кг за рыбалку вполне хватает. А это на удочку я ловлю с берега за пару часов. За лето рыба всем дома так надоедает, что осенью Ее никто уже есть не может:) лодка у меня небольшая ПВХ. Мотор тоже небольшой, т к вожу в кузове пикапа все - таскать "Маленькую" сороковку мне не под силу:) У меня Тохатсу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я ловлю для себя...поэтому мне много не надо...пару кг за рыбалку вполне хватает. А это на удочку я ловлю с берега за пару часов. За лето рыба всем дома так надоедает, что осенью Ее никто уже есть не может:) лодка у меня небольшая ПВХ. Мотор тоже небольшой, т к вожу в кузове пикапа все - таскать "Маленькую" сороковку мне не под силу:) У меня Тохатсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и мы с напарником всего раз выезжаем затариться...я ж не на продажу))) ли пополам а у меня семья сына, дочки, мы со своей...друзей угостить там....Нынче надыбали непуганное озеро с карасем...выловили чет штук под 250 ...в 55 ячею.... и все! сети сняли ...пусть размножается))) какой жареный вкусный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария