3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половина россиян стала работать на огородах ради пропитания.

Подневольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
008В ответ на жДуня
жДуня
партия сказала "Надо!", жДуня ответила "Есть!"...
вовсю выполняю программу по импортозамещению... лимонов...
скоро сбор урожая...

СсылкаПожаловаться
Страна вечно зелёных лимонов)) а где то они как у нас берёзы ...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на 008
008
Страна вечно зелёных лимонов)) а где то они как у нас берёзы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, до таких урожаев мне пока далеко...
я-начинающий цитрусовод, но про вечно зеленые лимоны,
эт Вы зря! ))
СсылкаПожаловаться
viktor
А на что там переходить? Там же одни закуски. Хлеб, мясо, молоко на огородах не растут.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно не был в центре.Сажусь на автобус который был раньше битком а в нём пусто.Приехал.А там на месте сплошного базара пустота.Нет жизни,нет людей.Стоят пустые магазинчики и стоят пустые офисы и кругом наклейки - продажа-аренда.Отбили у людей охоту к предпринимательству.А человек без того чтоб что то предпринять не может иначе в скотину превратиться.Вот и начали опять ерундой на своих четырёх сотках маяться.Тем более и на работе потихоньку опять выводиловка возвращается день прошёл и ладно.Стабильность и застой патриархальный.А нам нужна инициатива чтоб опять на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давно не был в центре.Сажусь на автобус который был раньше битком а в нём пусто.Приехал.А там на месте сплошного базара пустота.Нет жизни,нет людей.Стоят пустые магазинчики и стоят пустые офисы и кругом наклейки - продажа-аренда.Отбили у людей охоту к предпринимательству.А человек без того чтоб что то предпринять не может иначе в скотину превратиться.Вот и начали опять ерундой на своих четырёх сотках маяться.Тем более и на работе потихоньку опять выводиловка возвращается день прошёл и ладно.Стабильность и застой патриархальный.А нам нужна инициатива чтоб опять на ноги встать.
СсылкаПожаловаться
так уже "подняли с коленов", теперь идёт мучительный выбор следующей позы.........
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....а многие россияне уащпе возвращаются в первобытно - общинный строй, ползают по лесам в поисках грибов и прочих съестных кореньев, добывают жранину охотой и рыбалкой, радуются отсутствию дорог и прочих благ цивилизации, дичают кароче и искренне радуются этому и хулят тех кто не разделяет их радости....феномен какой - то, похожий на идиотизмь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....а многие россияне уащпе возвращаются в первобытно - общинный строй, ползают по лесам в поисках грибов и прочих съестных кореньев, добывают жранину охотой и рыбалкой, радуются отсутствию дорог и прочих благ цивилизации, дичают кароче и искренне радуются этому и хулят тех кто не разделяет их радости....феномен какой - то, похожий на идиотизмь
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что повторим мы судьбу половцев и печенегов.До сих пор учёные спорят куда они подевались.Так и про русских лет через 500 спорить будут.Сломали жребет русскому народу мичуринцы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что повторим мы судьбу половцев и печенегов.До сих пор учёные спорят куда они подевались.Так и про русских лет через 500 спорить будут.Сломали жребет русскому народу мичуринцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....да неее, я не столь писсимистичен, сволочи мы доверчивые ..... и опять приучают нас к этому с измальства....уродцы.
СсылкаПожаловаться
Антон Кузнецов
то то я сматрю цены на полив и "дачные" налоги поползли вверх а это оказываеться людишки не хотят деньги в супермаркетах оставлять и пестициды кушать
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария