11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло или солярис




ТОЛЯН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Каско я и так решил брать, почему уже объяснил.
ТО можно у дилера, а можно самому влияет только на гарантию, но смысл тогда в покупке новой машины если любая поломка будет обслуживаться со своего кармана.
Потреб кредит ? под 23% да ну НА ! Я кредит под 6% взял а потреб для богатых ))
Страхование кредита это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы написали каско - желательно !! но зная как страховые платят...... шансы на поломки в новой машине минимальны , а если сломается что то серьезное , то как правило дилеры спрыгнут с темы как это всегда бывает , а с мелочевкой и без их помощи справлюсь )))) ну и с кредитами вы что то подзагнули один повысили другой понизили)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
вы написали каско - желательно !! но зная как страховые платят...... шансы на поломки в новой машине минимальны , а если сломается что то серьезное , то как правило дилеры спрыгнут с темы как это всегда бывает , а с мелочевкой и без их помощи справлюсь )))) ну и с кредитами вы что то подзагнули один повысили другой понизили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С кредитами примерно так и было когда машину покупал, брал под 6%.
Каско желательно т.к. не ты так в тебя, проверил на предыдущей машине.
Новые не ломаются ? ага вы эти сказки оставьте другим, большенство новых машин имеют проблемы, а некоторые практически сразу ломаются и по гарантии меняются те или иные запчасти.
Мелочовка мелочевкой но крупники бывают, как бы замена рулевой рейки или стоек не дешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
С кредитами примерно так и было когда машину покупал, брал под 6%.
Каско желательно т.к. не ты так в тебя, проверил на предыдущей машине.
Новые не ломаются ? ага вы эти сказки оставьте другим, большенство новых машин имеют проблемы, а некоторые практически сразу ломаются и по гарантии меняются те или иные запчасти.
Мелочовка мелочевкой но крупники бывают, как бы замена рулевой рейки или стоек не дешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну это называется обжегшей на молоке на воду дуешь )) у меня родители 3 года каску брали и толку тупо выкинули бабки (( новые машины как правило все косяки в первый год вылазиют , с замены рейки дилер по любому соскочет , а стойки это вообще смешно что б дилер по гарантии стойки менял ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну это называется обжегшей на молоке на воду дуешь )) у меня родители 3 года каску брали и толку тупо выкинули бабки (( новые машины как правило все косяки в первый год вылазиют , с замены рейки дилер по любому соскочет , а стойки это вообще смешно что б дилер по гарантии стойки менял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну рейку на солярисе меняли, а стоики по гарантии на Октавии а7 1.4 меняют, сейчас я записан на замену стоек на А7 1.8 в течении месяца должны заменить.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Ну рейку на солярисе меняли, а стоики по гарантии на Октавии а7 1.4 меняют, сейчас я записан на замену стоек на А7 1.8 в течении месяца должны заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну может в москве или питере такое и возможно ))) , а в регионах дилеры упираются до конца
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну может в москве или питере такое и возможно ))) , а в регионах дилеры упираются до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот когда упираются просите письме об отказе с печатью и все. Дольше сразу сделают вам все что нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Шурик
Шурик
Да если говорить о том что поло и рио новые да еще и за наличку то за эти деньги можно вполне приличное авто Б/У купить и радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При покупке б/у есть риск купить кредитный ,угнаный,битый,с большим пробегом,нерастаможенный,утопленный и т.д и т.п. автомобиль .К тому же он в любом случае будет требовать вложений (ТО,расходники,более высокий налог,т.к .авто классом выше обычно еще и мощнее по документам,расход топлива и т.п.).Не все люди могут себе это позволить.Чисто ради престижа вместо нового Фолькса купить 20-летний Мерс?! -всем ли это нужно?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
При покупке б/у есть риск купить кредитный ,угнаный,битый,с большим пробегом,нерастаможенный,утопленный и т.д и т.п. автомобиль .К тому же он в любом случае будет требовать вложений (ТО,расходники,более высокий налог,т.к .авто классом выше обычно еще и мощнее по документам,расход топлива и т.п.).Не все люди могут себе это позволить.Чисто ради престижа вместо нового Фолькса купить 20-летний Мерс?! -всем ли это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел бы я посмотреть на человека который в место 3-х годовалой машины за 650 тыс купит 20-ти летний мерс ))) не смешите все о чем вы говорите давно проверятся и никаких проблем. Новую битую купить кстати тоже не проблема только не забывайте страховка на нее дороже, обслуживание как минимум 2-4 раза дороже ТО космос.
А Б\У можно обслуживать в любом удобном сервисе или самому.
Так что сказочки оставьте детям.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Хотел бы я посмотреть на человека который в место 3-х годовалой машины за 650 тыс купит 20-ти летний мерс ))) не смешите все о чем вы говорите давно проверятся и никаких проблем. Новую битую купить кстати тоже не проблема только не забывайте страховка на нее дороже, обслуживание как минимум 2-4 раза дороже ТО космос.
А Б\У можно обслуживать в любом удобном сервисе или самому.
Так что сказочки оставьте детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что то вас не пойму! С каких пор страховка на новые авто дороже ? И обслуживание ?? вы брали в кредит ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я что то вас не пойму! С каких пор страховка на новые авто дороже ? И обслуживание ?? вы брали в кредит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эта в кредит. Ну а каско ? а обслуживание у дилера т.к. машина новая ?
ТО 1 стоит 14 тыс ТО-2 еще не смотрел, но там делов на пол часа час максимум, а у них приходится точать по пол дня т.к. надо нормо часы выдерживать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Да эта в кредит. Ну а каско ? а обслуживание у дилера т.к. машина новая ?
ТО 1 стоит 14 тыс ТО-2 еще не смотрел, но там делов на пол часа час максимум, а у них приходится точать по пол дня т.к. надо нормо часы выдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня новая машина каско не оформляю, у дилера не обслуживаюсь , не пойму что мешает вам ???
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Да эта в кредит. Ну а каско ? а обслуживание у дилера т.к. машина новая ?
ТО 1 стоит 14 тыс ТО-2 еще не смотрел, но там делов на пол часа час максимум, а у них приходится точать по пол дня т.к. надо нормо часы выдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю если б жил где то в регионе то забил-бы, а тут не ты так в тебя проверил на предыдущей машине.
Смысл покупать новую машину но не пользоваться гарантией ? тогда прощей купить Б\У и цена будет ниже и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю если б жил где то в регионе то забил-бы, а тут не ты так в тебя проверил на предыдущей машине.
Смысл покупать новую машину но не пользоваться гарантией ? тогда прощей купить Б\У и цена будет ниже и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это может произойти и в регионе )))) не пользоваться гарантией ?? за год как правило все косяки вылазиют , через год как я писал с мелкими поломками сами справимся , а с крупных дилер соскочет , а б/у купить не проще )) прежде всего б/у это кот в мешке . от хорошей машины не избавляются , как правило продажа начинается перед предстоящим крупным вложением бабла в уже потрепанную телегу , которую при этом пытаются впарить чуть ли не по цене новой))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну это может произойти и в регионе )))) не пользоваться гарантией ?? за год как правило все косяки вылазиют , через год как я писал с мелкими поломками сами справимся , а с крупных дилер соскочет , а б/у купить не проще )) прежде всего б/у это кот в мешке . от хорошей машины не избавляются , как правило продажа начинается перед предстоящим крупным вложением бабла в уже потрепанную телегу , которую при этом пытаются впарить чуть ли не по цене новой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы мне рассказываете байки для детей ) или дилерские еще называют.
Проблемы с машиной могут вылезти по разному, ну вот пример у друга хендай солярис машине 2 года и пробег около 30 тыс, потекла рулевая рейка и дилер заменил ее.
Б\У кот в мешке ну да только и новая так же просто слово гарантия успакаевает, у дилеров тоже бывают и крашенные и востановленные машины.
Да я лучше машину перед крупным ТО куплю, вложусь и буду ездить долго и не парясь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Да вы мне рассказываете байки для детей ) или дилерские еще называют.
Проблемы с машиной могут вылезти по разному, ну вот пример у друга хендай солярис машине 2 года и пробег около 30 тыс, потекла рулевая рейка и дилер заменил ее.
Б\У кот в мешке ну да только и новая так же просто слово гарантия успакаевает, у дилеров тоже бывают и крашенные и востановленные машины.
Да я лучше машину перед крупным ТО куплю, вложусь и буду ездить долго и не парясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ж не взял?? однако вы сказочник похлеще братьев Гримм))) такие поломки скорее исключение чем правило даже на таком ведре как соплярис . и то сколько нервов потратил ваш друг пока поменял ее ?? и даже если вдруг случилось страшное и вы взяли востановленую машину у дилера ее можно сдать еще и срубив бабла с него , а с б/у потом ищи дядю васю )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
А что ж не взял?? однако вы сказочник похлеще братьев Гримм))) такие поломки скорее исключение чем правило даже на таком ведре как соплярис . и то сколько нервов потратил ваш друг пока поменял ее ?? и даже если вдруг случилось страшное и вы взяли востановленую машину у дилера ее можно сдать еще и срубив бабла с него , а с б/у потом ищи дядю васю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яж объяснил что купил новую т.к. налички было по минимум и по этому взял кредитом тем более под 6%.
А было бы хотя б 500 тыс на руках купил бы б\у и не парился.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я взял лучше и да залез в кредит за то не жалею, прошел год и машина только радует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Была у меня не в кредит на кровные, не дожила до 2-х лет пяный гад влетел со встречки безработный многодетный, страховка на троих гроши заплотила и все трындец, на то что дали+проданный оставшийся хлам получилось только в кредит купить.
И больше новую брать не буду не вижу смысла лучше б\у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария